--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобильный двд отдам за шоколадку. требует ремонта

Продам, куплю, меняю
9
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кому нужен такой двд проигрыватель. Отдам за шоколадку, т.к. требуется ремонт, а мне не по уму, уже другой нашелся, этот теперь без дела лежит. Или на запчасти кому-нибудь пригодится.
AVICom
23.07.2017
БелаяРусь писал(а)
кому нужен такой двд проигрыватель

Какой такой? павлин, мавлин....
Фото в студию или название модели, что не работает -поподробнее.
aleks2
23.07.2017
Женщины они такие загадочные! :)
Простите старушку, туплю по-старости. Вот фото.
Вот если бы я знала, что там внутри у всех приборов... Но увы. Потому и не продаю, а за шоколадку. Работал раньше, потом при вставлении диска стал плохо закрываться, через раз не видел диск. И я попытки прекратила его мучить. Мне вон на Халявном черную метку почему-то повесили. Хорошо вам, молодняку, всё-то вы знаете, а меня наказали не знаю за что...
БелаяРусь писал(а)
Мне вон на Халявном черную метку почему-то повесили.

Не обращайте на них внимание. Там половина неадекватов.
Спасибо за поддержку. Мне еще и закрыли там тему - кирилл офф, видимо, обиделся, что я другому человеку пообещала раньше, чем он откликнулся. Да еще в приват понаписал гадостей, что жизнь моя прожита, ума не нажито. Будьте осторожны с этим персонажем, он очень злой, плохой.
Вещь только что отдала прикольному пареньку на велосипеде. Тему можно закрыть.
Ну вот, этот кирил оф ещё мне от технофоррума чёрную метку поставил. не зря я написала, что он плохой человек. Теперь знаю, что у него гнилое тухлое нутро - мстит пожилой женщине-инвалиду (об этом он знает). Только мразь будет так поступать - оскорблять, тут же ставить в игнор, чтобы не ответили, и продолжать побираться на Халявном и других форумах. Опасайтесь его - это мерзкая дрянь. И за что мстит? за отказ отдать поломанный двд проигрыватель. Фу, побирушка, ты убогая, Володька или Илюшка или как там тебя еще. И не ври, что ты с Кавказа, там таких говню..в нет - с тётками воевать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.