--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чередование изображения с камер

Сисадминское
352
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MasimkA
17.11.2017
Доброго времени суток господа, итак имеем 60 точек по городу с камерами activecam ac-d8111ir2w, все они загнаны в облако и успешно ведут трансляцию, но недавно руководство сообщило что хочет в офисе видеть большой телек и на него по 6 камер в и каждые 5 минут камеры менялись, есть программка трассир официальная, я прикинул что можно ее поставить и с компа давать изображение на телевизор, но как заставить их менять камеры каждые 5 минут??? может кто то что то аналогичное делал???
Psycho
17.11.2017
Трассир скрипты на Python поддерживает, думаю можно дергать скриптом метод интерфейса конкретного оператора и переключать в нем каналы, либо сделать несколько настроек интерфейса оператора и переключать их.
MasimkA
17.11.2017
спасибо, отложу этот вариант как запасной т.к. Python я не знаю от слова совсем(((
Psycho
17.11.2017
Есть еще более простой вариант. Просто поставить Autoit, или аналог, и раз в 5 минут нажимать горячие клавиши переключения каналов. Коряво только это.
Reutoff
17.11.2017
Новая единица в штатном расписании - специально обученный человек для постоянного переключения каналов :)
Даже два - чтоб могли отойти покурить и пописать :)
робот же на андруине, он будет жать на кнопку :о)
FreeCat
17.11.2017
MasimkA писал(а)
Python я не знаю от слова совсем

ну не так и сложно изучить .. если другие языки знаешь нормальные :) ...
я так пробовал алерты на отвалившиеся камеры отправлять - каменный цветок не вылез, либо тупит, либо вообще не приходило. а потом просто забил - охрана и так про неработающие камеры сообщит.
а в ваш канал 60 стримов точно влезут? слайдшоу не получится?
кто провайдер?
MasimkA
17.11.2017
Верждин, ну так планируется что одновременно вещать то будет только 6 камер
у виржина есть свой проект по камерам. они тебе на своём сервере заворачивают мультикаст в юникаст, управляешь с компа их прогой. выставляешь время переключения и прога листает. у нас 40 точек, на телеке 4 единомоментно, чтоб крупно было видно.
MasimkA
17.11.2017
они потом денег попросят....
Вы поговорите сначала.
@NTi
17.11.2017
трассир, 76 камер, поток 15мбит в среднем
7aladin
19.11.2017
В одной конторе видел сотню удаленных камер мегапиксильных без облаков. 200мбит в центральном офисе.
Правда, на этом канале ещё пару сотен планшетов на цитриксе.
@NTi
19.11.2017
я к тому что без проблем по сети смотрится такое кол-во
MasimkA
28.11.2017
помог кликер))
@NTi
17.11.2017
в трассире закладки по 6 камер и кликером переключать
закладки знаю - делал, а кликер - это что?
@NTi
19.11.2017
спс, не то, я думал, в трассире фича есть какая-то(
@NTi
19.11.2017
звякните в дссл,, вроде адекватные, может подскажут что
KrioMex
28.11.2017
В самом трассире сценариями это делается. Для не продвинутых, даже без скриптов. Но скрипт генерируется из сценария, и настраивается более гибко, и работает надежнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.