--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что случилось с ценам нет?

Оффтопик (не для купли-продажи)
907
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ddim
28.08.2017
давно не тарился в этом магазине, тут решил хлебопечку взять
в ценам нет самая хорошая цена
первое что удивило - это менеджеры, только заказ принять, на вопросы ответить не могут, ну ладно позвонил в техподдержку панасоника и все узнал
второе - перезвонили и попросили предоплату, и ладно бы просто бабло отнести в центр выдачи, так надо электронный платеж делать
все, блин, для удобства покупателя
ну и самое главное, не дали скидку по карте нижегородского автофорума :) (не здешнего) говорят не знают такого
жаль в общем то, хороший был магазин
ddim писал(а)
на вопросы ответить не могут

А должны? Менеджеры в ситилинке или юлмарте каком отвечают на вопросы?
ddim писал(а)
не дали скидку по карте нижегородского автофорума (не здешнего)

А когда-то давали? По картам ннова чтоль?
kassa111
28.08.2017
В ситилинке вполне отвечают, возможно найти таких, а вот в юлмарте совсем не факт, в крайнем случае не попадались .
ddim
29.08.2017
по картам ннова давали 2 %
было такое
Давно уже так. По сути это не магазин, а служба доставки. И таких по стране тысячи, ничего в наличии нет, только деньги плати.
ddim
29.08.2017
кстати про наличие
ждать неделю надо было хлебопечку
но я в принципе согласен был
Зу
28.08.2017
в гавно скатился магазин
менеджеры к клиентам относятся плохо
могут перезвонить через две недели и сказать, что товара нет, а какой товар есть тоже сказать не могут
соответсвенно, наличие товара на сайте не означает, что этот товар у них есть в наличии
это мой случай.
Попросили заказать водонагреватель Электролюкс. Определились с модель. Везде цена 14500...15000.
Открываю "ценамНет" и вижу унопку"Получить лучшую цену" (или что-то подобное. Цена получилась на 3000! дешевле, чем где-либо. Оформляю. Звонит менеджер для подтверждения и говорит, что только на след.неделе. Говорю "ОК".
Проходит неделя. Звонят "Нет у поставщика по этой цене". Тьфу!
"А по какой есть?" - спрашиваю. Отвечают. Согласовываю цену с тем, кто просил заказать, т.к. дороже получается.
Заказываю и опять жму кнопку "Лучшая цена". Заказываю. Опять "только на след.неделе". Неделя прошла - "Нет у поставщика". СССССуки! 3 недели я ждал от них нагреватель, но так и не получил!
Зу
28.08.2017
так всё и есть
tch
02.09.2017
напоминает всякие емексы-экзист. Там тоже так бывает в деталями...
всегда у меня все хорошо с экзистом было. Isnext - тоже все хорошо. Иксора - нет проблем.
Выбирая всегда смотрю на наличие (кол-во) у того или иного поставщика, т.к. когда указано 1шт, то ее может и не быть и нужно готовиться к этому
Зу писал(а)
могут перезвонить через две недели и сказать, что товара нет

Ха-ха. Я вам сейчас случай расскажу.
Подбирал под один проект коммутатор Nbase-T (это который мультирейт 2.5/5/10Gbit). Отправил запрос в Московское представительство Cisco, мол, так и так, вот реквайременты, что можете предложить? Оставил телефон. Отгадайте, через сколько дней (вернее, месяцев) мне перезвонил консультант? (Ответ: через полгода!)
И это циско!
@NTi
28.08.2017
было дело, хотел резину зимнюю купить, цена была гуд, в наличии, бесплатная доставка, попросили предоплату, выставили счет на !транспортные услуги!, переписка по почте закончилась ничем
@NTi писал(а)
выставили счет на !транспортные услуги!

Это они всегда так делают. В ответ проси перевыставить нормальный счет - сделают за день.
@NTi
29.08.2017
переписывался пару дней - не выставили
Zano
28.08.2017
Да ничего с ними не случилось, как работают, так и работают. Есть на складе и у поставщика привозят, нету - значит нету. Если Вам 100 % нужен товар - тогда надо идти либо в обычный магазин, либо в интернет магазин со своим огромным складом откуда Вам вынесут товар.
Ну менеджеры и не должны знать весь свой товар,слишком ассортимент велик чтобы все запомнить и знать. Вам наверно консультант нужен, по товару.

Да заказываю там, что то приходит, что то нет. Если нужно срочно и сейчас иду в привычные магазины. Дело привычки. Затариваюсь в этом магазине с начала его основания, даже юбилейная карточка где то лежит NN.ru - cenam.net . Но ни разу ей не пользовался.

Ну а если нужна скидка, то для форумщиков её делают, главное обратиться к нужным людям. Стучитесь к Notia.
vladmir
28.08.2017
что случилось с ценам нет?
===
товаров нет
Notia
29.08.2017
1. сотрудники колл-центра могут прочитать информацию о товаре, указанную на сайте. они не являются специалистами по холодильникам-видеокартам-самокатам-моторному маслу-газонокосилкам.
2. есть алгоритм, по которому система иногда просит символическую предоплату в размере порядка 5%. это связано с огромным количеством отказов от выполненных заказов. деньги можно внести на Лебедева или банковским платежом.
3. скидки по карте автофорума спрашивали по телефону последний раз около трех лет назад. убрали эту информацию из скрипта. все желающие с автофорума ее (скидку) регулярно получают, обращаясь ко мне в личку или на автофоруме в создаваемых мною темах типа этой :
www.nn.ru/community/auto/mai...at.html#newtopic
kiril OFF
29.08.2017
А что мешает клиенту забрать "символическую" предоплату? То, что вы ее называете транспортными услугами?
Данная тема скрыта. У Вас нет прав для просмотра скрытых тем
Notia
29.08.2017
значит ннру скрывает через какое-то время рекламные темы.
c2n.me/3Niifpo
vladmir
29.08.2017
Они же и открываются на конкретное время.
Скорее всего на 2 недели.
Зу
29.08.2017
Работайте нормально и не относитесь к клиентам как к говну.
K0IIIAK
31.08.2017
день добрый, продайте мне лесенку, вот эту www.cenam.net/shop/building_repair/lestnitsy/323_67640_alyumet_5311.html
у меня карта есть nn.ru "скажи ценам нет" "юбилейная дисконтная карта"
7aladin
31.08.2017
Ты экран в 7небе чистить собрался? :-)
А если споткнешься?
K0IIIAK
31.08.2017
это для сарайчика, меня вдруг осенило, что на кровлю лезть не с чего
7aladin
31.08.2017
В не любой пазик лестница влезет или сарай на Карла Маркса? :-)
K0IIIAK
01.09.2017
у меня нет пазика (тут должен быть смайлик, наверное грустный)
Notia
31.08.2017
делайте заказ, скидываете мне номер, я делаю скидку в 1С
K0IIIAK
31.08.2017
Заказ No 276797

а можно при этом оформить самовывоз с ул. Карла Маркса ?
Notia
02.09.2017
5300 р. (-5%)
на Карла Маркса ее не примут в ЦВ. слишком большая :(
K0IIIAK
02.09.2017
жаль, карты стеклопластиковой арматуры принимали....

ок, пусть будет на Лебедева, постараюсь успеть после работы
K0IIIAK
04.09.2017
Notia писал(а)
5300 р.

если при получении что-то будет не так (цена без скидки или ещё что-то), на кого мне сослаться?
Notia
04.09.2017
я года 4 так делаю. "не так с ценой" не было ни разу. в 1С стоит цена 5300 р.
если будет "не так с ценой", то отпиши здесь, привезут домой бесплатно :)
K0IIIAK
06.09.2017
отзвонилась вежливая девочка, огорчила сдвигом сроков поставки с четверга на субботу
Free Cat
06.09.2017
вопрос - будет ли в субботу *scratch* ?
K0IIIAK
07.09.2017
самому интересно.
девочка уверяла, что лесенка приедет к ним в офис в пятницу под закрытие, в субботу мне должна придти смска и можно ехать выкупать.
да. справедливости ради. я пока ни копейки не заплатил, всё расчёты в момент выдачи заказа
Free Cat
07.09.2017
ну дождёмся субботы :) ...
K0IIIAK
09.09.2017
всё хорошо, лесенку отдали, цена соответствует заявленной (с учётом скидок)
FreeCat
09.09.2017
ну значит ещё можно у них покупать ;-) .
Notia
09.09.2017
:)))
400 заказов отгрузили в пятницу.
K0IIIAK
09.09.2017
Notia писал(а)
в 1С стоит цена 5300 р.
если будет "не так с ценой", то отпиши здесь

всё замечательно, спасибо Вам большое
Notia
09.09.2017
ок
пжл
zormax
29.08.2017
чо за модель?
ddim
29.08.2017
хотел Panasonic SD-2510WTS
kiril OFF
29.08.2017
не желаешь?)
SD-ZB2502, не новая)
ddim
29.08.2017
крутая модель
оставь, вещь хорошая, хотя бы ради замеса теста
я б\у, тем более вещи связанные с едой не хочу
kiril OFF
29.08.2017
пузо расти начало(
ISOpter
29.08.2017
они утонули
Gorilla
11.09.2017
D-link DCS-2136L почем ?
13068 в техпорте
Notia
12.09.2017
11500 р. послезавтра можно забирать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.