--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще одни знакомые у меня просят им бу ноутбук купить до 12тр, у кого если что есть на продажу то предложите плиз.

Продам, куплю, меняю
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
16.03.2015
Лучше на интеле и без внешней графики.
semikov
16.03.2015
www.nn.ru/community/techno/tech/asus_k43kt_prodaem.html
Правда на АМД и с внешней видюхой. Только в модели местами буквы переставили.
KPlus
17.03.2015
Не люблю я Асусы на Амд и без винта еще, новый винт по новым ценам думаю что еще тыщи три стоит.
semikov
17.03.2015
Дык, там наверное и не за 12 продают.
Есть одарённые наглостью, которые за 1 тыр хотят купить,но разумную цену предложИте, и договоритесь.
KPlus
17.03.2015
10 он просит без винта)
недавно в ситилинке за 10 новый купил. вполне себе работоспособный
KPlus
17.03.2015
Какие там характеристики? И недавно это не в том году?
320 хдд, 2 оперативки, 15,6" экран,видео встроенная,проц интел какой-то двухъядерный,убунту. Пару недель назад купил.
KPlus
17.03.2015
Даже если проц какой то атом, то вполне нормально, ниже 15тр и в опте то по моему уже цен нет.
Не уцененный был?
.
Не уценка, акция типа какая-то. Старая цена 14 была зачеркнута. Мой леново,который у вас покупал,умер вот и взял этот дэлл. Только минус по сравнению с леново-нет цифровой клавиатуры(numlock)
bar$uk
17.03.2015
гнусмас ры528, из твоего подвала )), живой акб и приличный вид с целкой на таче.
KPlus
17.03.2015
почем продашь?
bar$uk
17.03.2015
супруга узнав "на новые" цены чуть не убила, только что...
извини, лот снят
KPlus
17.03.2015
Это да, курс доллара сейчас на очень высоком уровне. Но это в основном на новые модели влияет, на бу цены поднялись конечно, но не в два раза. Я купил вот только что своей знакомой тоже самсунг но 508 за 10тр. Твой наверно за 11-12 сейчас можно продать, смотря как покупатель клюнет.
bar$uk
17.03.2015
она принципиально не хочет менять!!! объясналки только травмируют, возможно скоро мою голову
KPlus
17.03.2015
Ну наверно правильно) Самсунг очень неплохие и надежные ноутбуки выпускал.
У меня жена такая же. Один ноутбук валяется без дела уже год, но продать ни в какую не хочет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем