--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Honor 8X- стоит ли брать?

Советы по выбору и сравнению железа
896
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
susla
15.06.2019
Есть ли на нем защитное стекло? В связи с санкциями- критично ли?
K0IIIAK
15.06.2019
всё зависит от цены
susla
15.06.2019
Каким образом? Уксус дешевый но вы не будете его пить- сок купите
K0IIIAK
15.06.2019
лично мне уксус в хозяйстве регулярно нужен

на хоноре к счастью не сошёлся клином белый свет, выбор велик
С завода идёт защитная плёнка. У меня аппарат полгода. Не жалуюсь.
susla
15.06.2019
Не собираетесь от него спешно избавляться- корпорация попадает под санкции? Имеет ли смысл сейчас тариться телефонами данной фирмы? Чем грозят санкции- как это скажется на работе девайса?
Как я насобирал инфу, корпорация не радует особо апдейтами как самсунг к примеру.

Как в этом смарте с навигатором- чтото его я не нашел недолго вертя.
VooDoo
16.06.2019
Это не премиум сегмент, чтобы на него клепать обновления. Заплатки как приходили так и будут на него приходить, ничего с ним не случится из-за санкций. Новую версию андроида он и так бы не получил, даже без санкций. Зато есть шанс получить обновление на какую нибудь собственную ОС, которую могут выкатить в конце года. И вот тут возможно он и будет очень интересным вариантом. В любом случае если по железу и цене аппарат устраивает, то вообще не вижу смысла его не покупать
susla
16.06.2019
VooDoo писал(а)
ничего с ним не случится из-за санкций.

Сервисы гугла не перекроются- ютуб например?
VooDoo
17.06.2019
вообще ничего не случится
Esik
17.06.2019
susla писал(а)
Сервисы гугла не перекроются- ютуб например?

Откуда у вас такая фантазия?
Через браузер всяко будет доступно.
susla
16.06.2019
Думаю нет- не имеет коммерческой выгоды
1. Не собираюсь. Активированный аппарат продолжит работать без ограничений.
2. Патчи выходят регулярно.
3. Пользуюсь Яндекс навигатором. Проблем нет.
susla
15.06.2019
Видел эту пленку- какая-то она царапающаяся легко
Ерунда. Полгода полет нормальный. Главное бережно относиться.
Бережно относиться к плёнке ценой 50р.? Зачем?
Бережно отношение к плёнке = бережно отношение к телефону.
=/=
oldboy28
15.06.2019
susla писал(а)
В связи с санкциями- критично ли?

Забейте... Для конечного потребителя не критично. У меня Honor10 более чем доволен, защитная плёнка на нём была наклеена с завода
ну возьмите нормальный самсунг уже а не эту подделку
DeeJey
15.06.2019
Не стал бы брать из устаревшего micro-usb...
в Тайп-Си всё-равно завёрнут УСБ2
DeeJey
15.06.2019
Ну не знай, в usb-c они быструю зарядку суют, и разьем не так болтается..
быстрая зарядка не зависит от типа разъёма - она есть и на микроУСБ.
а чтоб разъем не шатать - юзайте магнитные шнуры
Акум ушатает быстро..быстрая зарядка..
у меня за 3 года не ушатало, у жены за 4 не ушатало. за сколько должно ушатать "быстро"? за 5? так я уже телефон менять буду к тому времени.
Есть модели, где быстро но это не все модели
назови эти модели у Хуавея?
Мне ху@вей не интересен) у других фирм есть такое.. Салями тоже не интересен)
Лучше покурить 4пда всёж..будет правдоподобней капельку.
После того, как смотрели брату ху@веи и хоноры..я окончательно в них разочаровался(до 10тыр) даже в сравнении с аликом а5лед..тормоза жестяные, хоть и пустые..
Demon-Strasti писал(а)
Мне ху@вей не интересен

тема конкретно про хуавей. у меня под приглядом 3 аппарата (+1 самс) с быстрой зарядкой. аккумы почему-то не ушатываются.
4пда отнюдь не пуп вселенной.

не знаю что за хуавеи "до 10тыр" (не интересуюсь этой ценовой категорией), но что моя 8ка, что 7Х у киндера, что Р20лайт у друга - летают. а вот у жены Самс А52016 - это да, тормозилово редкостное. даже "Ц"шки, которые сосватал клиенту в качестве служебных аппаратов - вполне шустры для своих задач (мессенджеры, почта).
Я хотел просто про акум сказать..есть модели такие..
Значит где смотрели продавали изначальный брак) но мнение стало нулевым к ним..
ну и зачем тогда делать всеобъемлющие выводы, если кому-то попался единичный бракованный экземпляр? товарищ вон S8 сдал по гарантии - брак экрана. давай сделаем вывод, что все АМОЛЕД экраны - говно.
Так не один смотрели..в салоне) новый..пустой..
кто пустой? аккум? так он всегда из коробки максимум на 30%. его на заводе что ли убили быстрой зарядкой?
Тело пустое) в сравнении набитым под завязку аликом) причем в алике по ттх всё меньше..и проц и память и оперативка.. И главное забит мусором) а там пустое тело)
еще раз - я не представляю что за аппарат ты смотрел, поэтому не вижу повода для обсуждения. если это Ашка - то чего ты ждёшь от убожества низшей ступени?
у Хуавея жизнь начинается от червонца, веселье от 15, радость от 20.
не подходит такая цена - в мире много более других производителей с более другими ценами, слава богу не СССР, никто не заставляет брать хуавей.
Я могу судить только по сравнению с Гнусом. который при равной цене ВСЕГДА проиграет Хуавею. Хоть в чём-нибудь.
ну и МУЯ хуавеевская мне очень нравится - она простая и логичная и множество фич, скрытых обычно от пользователя, там вытащено "на поверхность".

ЗЫ: Я так и не понял что такой "пустой и забитый". Лично у меня количество установленных приложений и хранимой информации вообще никак не сказывается на скорости работы тела.
Не собираюсь спорить)
Я даже вижу, почему.
Не любитель этого)
Да, трудно спорить...
Спор..какой фломастер лучше)
DeeJey писал(а)
Не стал бы брать из устаревшего micro-usb

Что - реально только по этой причине? И в чём проблема "устаревшего micro-usb"?
Сын вполне доволен 7х. Думаю 8х точно не хуже. Защитная плёнка только на время, пока приедет стекло.
На санкции начхать - УЖЕ произведенных аппаратов они не касаются.
Минус у младшей линейки только 1 - отсутствие нативной работы с локальной сетью.
Я как-то совсем не в теме аспекта санкций.
А что может случиться с санкционным Нонором? Подешевеет?
Ну правда! Не перекроют же гугель и гуглмаркет. Жадность она такая! ...
Санкции МОГУТ коснуться моделей, которые будут выходить на рынок ПОСЛЕ принятия санкций.
Дешевле они вряд ли станут - у Хуавея предстоят доптраты на разработку (точнее доработку) ОС, раскрутку своего магазина и т.п. Хотя теоретически, они могут подемпинговать, чтобы заманить народ на новую систему.
С другой стороны - не понятно что мешает Хуавею на своём и многих других рынках (включая наш) продолжать юзать 9й Андроид, положив китайский болт на лицензию.
В общем пока еще точно ничего не известно - ни одна из тех компаний, которые объявили о поддержке санкций, пока не выпустили ТОЧНОГО указания на принимаемые меры в отношении Хуавея - все выпустили только туманные коммюнике о "возможных последствиях для Хуавея".
Deathmaker писал(а)
положив китайский болт на лицензию.
Ну вот да! Болт-то у них давно заготовлен и не мне рассказывать как часто применяем.
А х@авею только реклама. Ну и имя для Руси запоминающееся. :)
Но что за санкции!?!
США же не смогут запретить Китаю продавать продукцию. Запретят ввоз в штаты - удешевление в других регионах. Как следствие спад продаж ойфонов. Себе себе на яйца наступят!
А что ещё? Ну плохо у меня с фантазией! ну Крыму гугл перекрыли - по площадям били, а тут-то как!?
Вот хайоми часиками фарцует. Типа для "внутреннего потребления": ставишь регион Китай, язык англ. и вуаля!

Ну чо с тех санкций!?
Пользуюсь с момента появления данной модели в эльдосе. Меня устраивает, в игры не играю. НФЦ,2 сим и отдельно флешка. Как вариант посмотрите ксяоми редми нот 7.
mapcuk
17.06.2019
Юзаю с февраля, нравится. Пленка была, спасла несколько раз. А санкции - пока до нас дойдет. Но модель зависит от хотелки, если б хотел не большой экран, а мощность, взял бы другой Хонор...
У меня у жены Nova 3. Имхо идеальный аппарат.
M@ikl
18.06.2019
Прекрасный аппарат. В комплекте бампер, и пленка. Корпус стекло, норовит выпасть из рук. Бампер решает проблему. Шустро работает, глюков незамечено. Хорошая батарея. При 8-ми часовом безпрерывном просмотре видео разряжается процентов на 70. Камера до идеала не дотягивает, в помещении снимает не особо чисто, но не критично. Ну и огромный удобный экран, с выбором разрешения hd или fhd. Есть конечно неудобства в использовании, но это уже мои капризы. Купил и не пожалел ниразу.
42
26.06.2019
У меня такой с января, более чем устраивает. Андроид 9, своя оболчка, пленка (или тонкое стекло) есть из коробки, на али стекла по 50 рублей примерно, планирую купить пяток про запас, а то ребенок любит погрызть все что плохо лежит)
Жене взял iphone 8 plus, так какой то большой разницы в повседневе не ощутил, кроме крутой камеры в яблоке. А разница в цене в три раза ощутимая)
Продам Хонор 8х 4/64 гб. Полный комплект. Чек. Гарантия до марта 2020 куплен мной в салоне мтс. Состояние идеальное. Два чехла. Причина продажи купили XR. Цена 10к без торга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов