--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищется админ

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
833
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimmer
13.02.2020
Коллеги, ищется админ. Не обязательно супер-мега-пупер профи. Нужен опыт, адекватность, желание.
стек задач:
1. воип
2. сети, вланы, адресация, маршрутизация
3. микротики
4. линух
5. mysql
Навскидку так.
Еще раз: я не говорю, что прям вот нужен супер-гуру. нужен адекватный человек.
Деньги платим, вовремя.
офис - угол Нартова-Бекетова
5/2, с 8 до 17 или с 9 до 18. на край - можно с 10 до 19.
С удовольствием обсужу
dimmer
13.02.2020
+79201112252 - телега/воццап
diter2001@yandex.ru
dimmer
13.02.2020
редактировать уже не дает форум по тайм-ауту...

если чего-то из перечисленных скиллов нет - не смертельно, пишите все равно.
dimmer
13.02.2020
говорят, за отсутствие инфы о ЗП тут банят...

от 35 и вверх, от квалификации соискателя

требования к специалисту не строго сформированы, потому и разброс, фактически - от нуля до космоса.
Badsky
14.02.2020
$35K в год и я твой :)
Теме АП!
dimmer
17.02.2020
Иван, спасибо)
Стомат. клиника?
pover.su
13.02.2020
Явлинский писал(а)
Стомат. клиника? ...

тама еще бум-бумы есть...из известных даже на юрфоруме хитрецов - понапрасну экономящих на людях. а клиник тока мне известных - три, но за крайней дальней - ранее - вполне себе уважаемая в ИТ мире контрорка была, за которой Алан К.присматривал - от ста, как мне показалось (не спрашивал, но по совокупности). правда и список с п.4 тока начинался, развернуто...
:)
dimmer
14.02.2020
нет, не туда копаете
pover.su
19.02.2020
dimmer писал(а)
нет, не туда копаете ...

если про бумбумы - адвокаты евгению уже выкопали в налогах на 200+ лям проигрыша, не я то дело играл - по причинам паталогической жадности и недалекости (не понимания что спецам за работу надо платить) потерпевших (кстати, бывший адвокат - с его слов лично мне лично на мой сотик!)
:)
/ап теме, чеммогу - в одминги не собираюсь пока (хотя в доме микротиков два, эта-не-циска, да! с каждым обновлением - есть чем размять мозгх!) разве что в одноэсники-шкодеры, что ближе.
dimmer
14.02.2020
нет
K0IIIAK
13.02.2020
в прошлый раз вроде тоже тут искали, зимой, не помню которого года

куда ушёл админ?
dimmer
14.02.2020
привет ))
прошлой зимой, да
никуда не ушел, сидит вон напротив, работу работает
прям почти рядом где мне надо, жалко тяжело с 3-5 пунктами
dimmer
14.02.2020
есть интерес - давай обсудим
это - верхняя грань.
можно обсудить, что ты можешь
скинул в лс
dimmer
14.02.2020
уже читаю
dimmer писал(а)
от 35 и вверх, от квалификации соискател

Вот вы мне зачем настроение портите в пятницу?
Неужели до сих пор есть такие зарплаты? Куда эта страна катится вообще?!
dimmer
14.02.2020
1. такие - это какие? большие или маленькие?
2. я сказал ясно: начальный или средний уровень. Вы предлагаете мне за обучение сотрудника платить ему же 50-60к?
3. топик открыт не только для Вас, коллега, а и также для заинтересованных
Да я вообще думал, что 35 тыр уже таких зарплат нет в современных реалях в ИТ индустрии.
Ну кто пойдет на целый день за 35? Причем и линух и сети и эскуэль нужны - это же не новички.
Я собеседовал парней, ну полтос просят за не такой уж и большой опыт в ИТ.
dimmer
14.02.2020
рядом написано.
я не прошу быть гуру в оптимизации мускульных баз
и знать тонкости настройки камаилио
ну или хотя бы собирать ядро из исходников.

мне нужен айтишник с диагнозом - айти головного мозга.
с желанием работать.
разбираться, думать, гуглить.
ну с какой-то базовой подготовкой.

я тоже собеседовал тех, кто только из ВУЗа и хотят 50 за то, что я их учить буду.

люди, которые мне накидали резюме уже - как минимум на голову выше этих теоретиков с понтами. потому что уже что-то да видели...
У меня собеседовались с опытом, возрастом за 30, никаких студентов не было. Никому не предлагалось бежать за морковкой перед носом и с ИТ головного мозга.
35000 - это 2008-2012 года.
pover.su
19.02.2020

Testosteron
писал(а)
Никому не предлагалось бежать за морковкой перед носом и с ИТ головного мозга.

:(
некому.
за уровень знаний цена оправдана....
Это цена за админа винды, причем с опозданием лет на 10.
А что делать?
Требования снижать или оклад увеличивать. "О" - очевидность.
P1uto
14.02.2020
Скоро ЗП айтишникам будет как в Макдональдсе...
dimmer
14.02.2020
флуд...
Free Cat
14.02.2020
ну зато пост твой подняли :-) ... относись к этому проще :) ...
DimaXA
14.02.2020
Пошел бы к вам, да пока ни опыта ни особых знаний. Теме ап, удачи в поисках головастого сотрудника)
dimmer
17.02.2020
можно пофлудить в фоновом режиме по контактам выше. лучше мессенджеры.
Den-nn
17.02.2020
С п.1 и 5 туговато у меня. С линухом немного знаком. Вашу вакансию бы глянуть.
dimmer
17.02.2020
велкам в личку для обсуждения или по контактам выше - лучше второе
dimmer
17.02.2020
Коллеги, актуально
SerZH
17.02.2020
Я не знаю кого ты найдёшь за такие деньги.
У меня знакомый искал только по 2 пункту (там прицепом идёт администрирование windows) - более-менее адекватный за 40.
У меня advanced рулитель Авайи такую получает - и при этом при том, что в остальном он 0.
Даже тех кого я знаю с меньшими знаниями получают больше...
блин я и аваю знаю и венду могу, какой я умный но зп всего 40
SerZH
18.02.2020
Знать можно по разному :)
Я не зря указал уровень на мой взгляд работающего человека с Авайей.
Лично я знаю всего двух человек в НиНо, про которых я могу сказать, что они действительно хорошо знают Авайю.
В этом, кстати, проблема топикастера - он, вроде бы список неплохой вывалил, а уровень не указал.
Точнее "от нуля до космоса" - это очень расплывчато...
готов учиться как говорится)
SerZH
18.02.2020
Это самое главное. )
dimmer
18.02.2020
сорри, если выразился не так...
мне нужен человек, у которого мало знаний и опыта, но есть теоретическая РЕАЛЬНАЯ подготовка, фундамент...
SerZH
18.02.2020
Короче нужен человек в телеком с базовыми навыками сисадмина...
Я бы тогда, наверное, действительно к 997 прислушался на предмет объединения программиста и данной должности с поднятием ставок )
dimmer
18.02.2020
разные подразделения, разные задачи, разные графики ((
vasoo
18.02.2020
Молодняк счас да, меньше 35-40 тыр. не пойдет, при этом без особых знаний но с буйной энергией. Зато у нас в конторе полно возрастных спецов с приличными знаниями, сертификатами и т.д. так и сидят не дергаются за з.п. в 50-60 Я уж не знаю где в Н.Н. люди сотни зарабатывают на этом деле, писд@больство одно.
ну где нормально у нас в НН по it платят не так много мест на самом деле, но и платить админу 25 как грузчику это тоже нелепо
SerZH
18.02.2020
Ну во-первых, отрасль IT это не как была раньше: сисадмин, программист и эникейщик (а то и 3 в 1).
Во-вторых, 50-60, в целом нормальная з/п.
В-третьих, возрастные как правило не дергаются, если не форс-мажор какой. У меня хороший пример - знакомый. Он даже старше меня - ему где-то под 50. Работал, получал где-то под 60, в ус не дул. Что-то пошло не так на работе, психанул, ушёл в другую контору на 50. Через какое-то время контора накрылась. Вернулся в старую, но уже по другому профилю, стал получать почти под сотню...
SerZH
19.02.2020
Вот тебе, кстати, з/п в НиНо у разработчиков в 2017 году
habr.com/ru/post/327838/
vasoo
19.02.2020
Разработчик это не телекомщик и даже не админ, узкая софтовая специализация всегда лучше оплачивалась. Я знаю фрилансеров с бОльшими зарплатами, но это все же исключение из правил.
pover.su
19.02.2020
vasoo писал(а)
Молодняк счас да, меньше 35-40 тыр. не пойдет, при этом без особых знаний но с буйной энергией. Зато у нас в конторе полно возрастных спецов с приличными знаниями, сертификатами и т.д. так и сидят не дергаются за з.п. в 50-60 Я уж не знаю где в Н.Н. ...

++, со слов СОБСТВЕННИКОВ некоторых профильных контор, а не их кадровиков да исп.дирехторов - даже из числа одногрупников-по-радиофаку(казалось бы! ан нет!)
:)
// и думаю дальше с "ИТ-грамотностью" (адекватностью, базой, системностью мышления, "как голова устроена" - как МИ не скажет, в противоположность "чем набита и что хочет") - будет хуже, ибо в этом - бабы новых не нарожают уже, к сожжалению. система не та - всего.
:(
dimmer
25.02.2020
коллеги, по результатам изучения резюме было принято решение поднимать своего действующего сотрудника.

всем спасибо за потраченное время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.