--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу долгих отношений

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
614
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Didu
19.11.2018
Ввиду того, что моим бывшим всё больше и больше некогда, ищется новый специалист по ремонту электроники, для долгого и счастливого взаимовыгодного союза.
Требования к кандидатам:
1. Наличие умения и оборудования для ремонта электроники - ноутбуки, мат. и проч. платы, смартфоны (замена блоков, термопасты и выдувание пыли - не интересует).
2. Умение назначать разумную и адекватную плату за свою работу.
3. Хотелось бы, чтобы территориально где-то в верхней части. Хотя, при выдающихся качествах соискателя, этим можно пренебречь.
4. Ну и чтобы человек был хороший :)
О себе:
Не ревнив. Наличие сторонних связей считаю, даже, преимуществом!

Пишите в личку :))
Одумайтесь, ведь оно вам зачем?
Didu
19.11.2018
Если бы оно мне не было надо - не писАл бы!
Ко мне обращаются по самым разным компьютерным вопросам.
Что-то делаю сам, но вот пайка - не мой конек :(
Те ребята, с которыми всегда сотрудичал по этим вопросам, сейчас, к сожалению, очень часто в разъездах и не успевают.
Вот и ищу новые знакомства.
Заодно фильтрую людей без чувства юмора.
Посредники нам не нужны. Это только увеличит стоимость ремонта для конечного пользователя.
Didu
20.11.2018
А откуда вы узнаете от тех заказчиках, которые обращаются ко мне совершееееееееенно не зная о Вас? ;)
А если у Вас и так работы полно - вы не ремонтник моей мечты :)
Неееее, я не из вашего "кина" :)
Пока я работаю в Газпроме, приходится подрабатывать, чтобы на масло хватало и мозг не деградировал от странных странностей конторы.
Схема заработка у вас похожа на одну из Газпромовских.
Didu
20.11.2018
А вот и не угадали :)
Зарабатываю я совсем на другом :))
Судя по всему (и к моему сожалению) люди тусующиеся здесь привыкли к плохому. Мне жаль, что Вам встречались только посредники, кидалы и т.п.
Хотя, сам я иногда пользуюсь, например, услугами перекупов (когда самому лень и долго).
Так вот.
Суть моей схемы проста как 3 копейки.
У меня есть круг знакомых, которые знают меня как человека, к кторому можно обратиться по любому вопросу, связанному с компьютером. Эти знакомые, когда их знакомые ищут кого-то кто может решить какую-то компьютерную проблему - опять рекомендуют меня. Кроме того, у меня есть постоянное место работы и 3-4 подработки вполне официальных.
Проблема в том, что я невсезнающ и невсемогущ. Ну нет у меня оборудования для тонкой пайки, и не так я хорошо знаю схемотехнику (как того хотелось бы).
В таких случах, я отдавал эти вещи своему хорошему знакомому. Которому очень доверяю. Который гарантированно хорошо сделает (или ответственно переделает). Который за свою работу попросит разумных денег (от размера которых у заказчиков челюсти не выпадут).
Посреднические заработки мои при этом (я смотрю, местных активистов, это очень интересует) - либо 0 (ноль), либо стоимость бензина, кторый я потрачу на доставку (я с людей беру деньги за СВОЮ работу).
К сожалению, мой ремонтник в последнее время очень занят :((
Я надеялся, что в этом форуме есть грамотные, адекватные и рукастые люди.
Видимо, не там искал.
Ладно. Пойду поспрашаю в других местах. С перламутровыми пуговицами.
Worker73
20.11.2018
А на самом деле дела обстоят примерно так - халявщик выступает приемщиком заказов на вполне рыночных расценках и раскидывает по специалистам, после чего начинает последовательно "называть сумму"-стыдить-истерить "это дорого!"-угрожать-уговаривать на "разумную и адекватную оплату", конечно с его точки зрения)). Вероятно "его ремонтнику" надоело выжимать каждую копейку и нашелся иной источник дохода. Все исходя из реалий))
Didu
20.11.2018
А Worker-у, судя по всему, прямая дорога в конторы, которые за установки винды берут по 20 тыр.
Самое место для его аппетитов.
А зачем ему в контору-то? У него и так всё отлично, мозги на нужном месте (отъюстированы более точно чем у многих), с руками дружат.
Didu
22.11.2018
Угу, только с людми видимо не очень везло.
Ну или на почве достижений возник комплекс "пупа земли" - его мнение еднственное верное, и другого быть не может, потому что, оно - единственно верное.
Пересекались?
Для таких, как вы, существуют специальные форумы! (с)
Worker73
19.11.2018
"Скока денех?" - (с)
Didu
19.11.2018
"Миллион" (с) Марко Поло
Worker73
19.11.2018
В какой валюте? Это в день или в неделю?
Didu
19.11.2018
Откуда я знаю??? А Вы про какие и чьи деньги спрашиваете?
Worker73
19.11.2018
Ясно. Денех нет и не планируется)). Верно?
Didu
19.11.2018
Невнимательных я пожалуй тоже буду отсеивать...
Т.к. при ремонте внимательность и аккуратность -первейшее дело..
Уважаемый Worker73.
Читаем:
2. Умение назначать разумную и адекватную плату за свою работу.
Вы уже для меня выполнили какую-то работу???? Я как то еще не заметил...
А если Вы для КОГО-то выполнили какую-то работу - при чем здесь Я?
Worker73
19.11.2018
Халявщик детектед)))
Вместо разумной и адекватной оплаты - непрерывное блаблабла)))
Didu
20.11.2018
Я конечно извиняюсь, но связываться с рукожопами, которые еще ничего не сделали, а уже требуют денег - не планирую.
Поэтому, если Вы хотите поработать - напишите в личку.
Я дам Вам первый заказ, вы проведете диагностику, назовете мне стоимость ремонта (какую вы считаете правильной).
Если сходимся - Вы выполняете ремонт, я плачУ вашу цену.
А дальше, в зависимости от качества, мы продолжаем сотрудничать. Долго и счастливо (как и написано в сабже).
Или нет.
Но, боюсь, что к Вам, Worker73, это не относится. Похоже, что Ваш основной рабочий инструмент это язык, а не руки и голова.
Worker73
20.11.2018
Халява дальше))
ЗЫ - за базаром следи
Didu
20.11.2018
А Вы что? На свой счет что-то приняли?
Ну чтооо Выыы?!
Я даже и не думал!
Как я мог?! Про человека, словарный запас которго ограничен словами "халява", "детектед", "скока" и "денех"?!!
Даже в мыслях не было!
T-U
21.11.2018
Didu писал(а)
но связываться с рукожопами, которые еще ничего не сделали, а уже требуют денег - не планирую.

Он не рукожоп. Он просто му....ак. Советую игнорить его посты.
Ваши посты я бы тоже советовал игнорить. Вы пытаетесь писать комментарии, не до конца понимая, о чём вообще речь.

Не ради защиты воркера - но по закону никто не обязан быть белым, пушистым и всем нравиться.
Человек свою работу делает качественно, договориться с ним можно...
А то, что на форуме ведёт себя нагло и вызывающе - так никто и не обязан вести себя так, как Вам хочется.

К слову, иных его поведение на разумные мысли наталкивает, у них новые вопросы возникают.

Я тоже много кому не нравлюсь, особенно на ГФ. И что теперь, я рыдать от горя должен?
T-U
22.11.2018
Афраний писал(а)
Ваши посты я бы тоже советовал игнорить.

ну так что тебе мешает самому последовать собственному совету? анимэ головного мозга?
А чего тебя так волнует, что смотрят другие?

Тот факт, что кто-то смотрит аниме, у тебя вызывает попоболь?

Так тебе с этим самому к специалисту надо, а ты другим пытаешься диагнозы ставить.
Ещё и такие, которые МКБ-10 не соответствуют.

Если ты "дом-2" смотришь, я же против этого ничего не говорю.
Ооооо..... дом 2 вспомнили.....
головная боль, жена :)
Тут в соседней теме девушка ищет мужчину по GPRS. Подумайте.
Didu
19.11.2018
Она же, к сожалению, не меня ищет...
Вот ведь времена настали... Раньше людей по фотографии искали, сейчас - по GPRS....
Esik
19.11.2018
Didu писал(а)
Она же, к сожалению, не меня ищет...

Не факт!
(тут имеется в виду о том, что тут следует испытывать сожаление)
Сам я иногородний, слепенький и горячим паяльником не всегда попадаю в цель...
7aladin
20.11.2018
Может стоит бывшему накинуть 100рублей и время появится и секас засияет новыми красками?
Didu
20.11.2018
Это видимо только Worker73 здесь хронически неудовлетворенный (в финансовом смысле, конечно, прочиес стороны ЕВОНой жизни меня не интересуют).
А мой бывший получал за свою работу сколько просил. Но был при этом человеком адекватным (а то вон у Workera глаза только при слове "миллион" загорелись).
У человека реально нехватка времени в связи с тем, что основная работа стала сильно связана с разъездами.
А заказы копятся...
7aladin
20.11.2018
PC Expert на ютубе регулярно показывает свои дырявые носки :-)
А какие красивые ремонты делает, даже после 2-3 неудачных сервисов.
Worker73
20.11.2018
Фрикэт, наверное пора бы прикрыть эту неадекватную гомосятину?
Didu
20.11.2018
Да. Тему можно закрыть. Судя по всему на заголовок сбежались именно неудовотворенные жизнью.
А кто больше работает руками, чем языком - пишите в личку.
Профи-Сервис не подходит?
ch@os
21.11.2018
Не-а. Профи-сервис ему точно не подойдет )
Yakov-K
21.11.2018
Ты что-то знаешь?
RealVaVa
21.11.2018
Таки правильно ли я понял? Здесь кто-то что-то знает, а я всё ещё не в курсе?
Yakov-K
21.11.2018
А ты не из Профи-сервиса?
RealVaVa
21.11.2018
Нет. А почему Вы так интересуетесь?
Yakov-K
21.11.2018
Можно на "ты". Да просто праздный интерес - вдруг ещё и ты что-то знаешь :) Проверить, понятное дело, это можно только в привате.
RealVaVa
21.11.2018
а я думал, что мы просто флудим
ch@os
21.11.2018
Ага. Знаю про какой Профи-сервис Михаил говорит.
А не подойдёт потому что меня по городам и весям сейчас мотает, поэтому со сроками диагностики и ремонта может некрасиво получиться. Тем паче что ТСу нужен конкретный человек который ему будет технику починять, а не организация у которой соответственно цены выше чем у частника.
Didu
21.11.2018
Первый внятный ответ.
А насчет сроков - можно и обсудить :)
Учитывая, что зачастую, нужная комплектуха может добираться месяцами :)
Didu
21.11.2018
Насколько там качественно делают?
Гарантии? Возможна лит предварительная оценка стоимости ремонта?
Цены адекватные?
Сами там ремонтировались?
Потому как территориально для меня они очень удобно....
Я туда регулярно таскаю мамы и БП менять кондёры. Делают быстро (иногда прямо при мне, если мастер свободный), цены божеские (хотя у меня там "договорной" прайс). Стоимость всегда называют сразу.
Гарантия наверное есть, я никогда не спрашивал :о)))
Didu
21.11.2018
Кондеры я и сам перепаиваю...
Меня интересует более серьезный ремонт.
Чипы перепаять, например.
В любом случае - спасибо за наводку.
Загляну к ним как нибудь :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.