--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу цап с оптики на тюльпаны недорого - для ТВ

Продам, куплю, меняю
321
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alvabo
04.01.2019
нужно что то типа FiiO D03K TAISHAN, но подешевле.
купил в подарок беспроводные наушники, а получателя новый ТВ и нет аудиовыхода аналогового вообще, оптика есть((
если на али есть проверенный вариант, то ссылку дайте пж-та
Warwar
04.01.2019
это сейчас общая тенденция... не первый раз уже слышу, что народ заказывает на али такие штуки, да...
и HDMI не докладывают, мало... и аналоговый выход на наушники выпиливают...
я вот такой себе покупал ru.aliexpress.com/item/192/32868952607.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed4L2R7a работает отлично .
Krjemelek
08.01.2019
Вот только зачем там крутилка...
Warwar
08.01.2019
громкость, написано даже...
у SPDIF не всегда "меняется громкость"... это выход типа line-out, в котором сигнал должен быть определённого уровня...
и что бы в наушниках можно было как-то регулировать громкость, есть крутилка...
к тому же, по моему опыту, техника не видит воткнутый SPDIF в который сигнал _выводится_... то есть при втыкании звук не переключится в наушники, всегда будет и там и там...
так надо не ЦАП на тюльпаны, а БТ-трансмиттер с цифровым входом. на Али их не выгрести, от 800р.
Alvabo
05.01.2019
Deathmaker писал(а)
не ЦАП на тюльпаны, а БТ-трансмиттер


наушники сенхи RS 120 по радиоканалу, вход - аналог онли.
у меня самого c 2013 года на ТВ работает FiiO D03K - удобно что есть 2 цифровых входа с физическим переключателем между ними
думал что за 5 лет проблему с отсутствующим 3,5 мм джеком на ТВ устранили, а ни фига(( хотя это ж не айфон, толщина не важна должна быть((
экономят, блин. 5 лет назад не помню проблем с джеком.
ну если ухи радио, тогда да - ЦАП. от 400р., но я бы дешевле 700-800 не рискнул брать.
pivmobile
06.01.2019
Если глубоко копнуть, то только цифровое ТВ попрёт через оптический выход телека, аналоговое ТВ НЕТ. Ну неужели нет разъёма для наушников в телике, неужто это телек Самсунг ?
Alvabo
06.01.2019
pivmobile писал(а)
только цифровое ТВ попрёт через оптический выход телека, аналоговое ТВ НЕТ. Ну неужели нет разъёма для наушников в телике, неужто это телек Самсунг


1/ цифра, приходит от Ростелекома на приставку, с нее по HDMI в ТВ - проблем не будет (у меня кстати дом.ру еще через антенный кабель в ТВ - тоже все каналы выводит через оптику)
2/ да, самсунг. что в 2013 что в 2018 - нет вообще аналогового аудиовыхода - ни джека, ни тюльпанов
sskorsar
06.01.2019
На моем Самсе аналоговый выход на наушники (миниджек) есть. Не пользовался ни разу, но специально сейчас посмотрел. Телек в 2015 покупал.
Warwar
06.01.2019
а на моём самсе нет... покупал на новый год 2016/2017
pivmobile
11.01.2019
Да уж, купить телек , в который нельзя воткнуть наушники...
Warwar
11.01.2019
эмм... ну вот конкретно мне это надо было 1 раз... и то я через контрол центр могу их подключить... а кто регулярно пользуется, да, с одной стороны печалька, с другой - надо просто ещё чуть доплатить за внешнюю приблуду и будет счастье...
pivmobile
11.01.2019
Кстати если с телека по оптике подключить девайс, что понимает оптику, а с девайса на наушники, то звук идет, даже с аналогового ТВ. Проверил только что ..... У меня не дешовый девайс, просто иногда хочется слушать 5.1 звук с телевизионных (кабельный) каналов.
Warwar
11.01.2019
так про эти устройства собственно и речь :-D
5.1 в наушниках?.. если нет, то в чём проблема?.. надо прочитать инструкцию... в каких-то моделях ТВ встречал явное указание, что через оптический выход выводится только стерео...
pivmobile
12.01.2019
Ну да, 5.1 в наушниках, дано уже продаются. Иногда сабвуфер есть на наушниках, на некоторых выглядит как вибратор.
pivmobile
12.01.2019
Какнал с 5.1 ААС звуком :
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 24.09.2024 в 09:54:15 21
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.