--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую игровую консоль купить?

Советы по выбору и сравнению железа
212
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VoodooRush
22.01.2018
Недорого и чтоб не пожалеть. Может Сегу? Денди что-то примитивна. Иксбокс 360- игры и сама дорогая.
На Сеге полно достойных игр, но к ней лучше телек с кинескопом. На современных ЖК с FHD картинка будет очень угловатая
MonitoR
22.01.2018
малину + сборку типа retropie не?
M@ikl
25.01.2018
Тоже недавно в опе заиграло. )))))) Купил б/у sony psp. Там и сега и денди и её родные игры. Выбор игр в интернете привеликое множество, качай и играй. И не дорого, всегда под рукой и свободную минутку есть чем убить.
А к телику ее как подключить и как играть в два джойстика- играть вдвоем чтоб? Она пропатченная поэтому и идут игрухи с других платформ?
В вашем случае можно и на ПК играть через эмуляторы- какая разница?
Сколько заплатили? Карта- соневская только поддерживается?
У.. скока вопросов...
M@ikl
25.01.2018
К телеку подключается кабелем, на Али можно найти не задорого. В двоем да, проблема, только имея две аналогичных приставки с wifi. У меня пропатченная брал за 2,500 руб psp 3008. Можно было и дешевле, но лень было искать. Эмуляторы на пк для меня не вариант, т.к. я постоянно в командировках и у компа бываю только в выходные, и то через раз. С картой тоже проблем нет. Адаптер за 150 руб. и обычная micro cd. Уфф... осилил)))))
Спасибо за развернутость))
А чем обычный четырехядренный смартфон неподошол на андройде? Меньше игр и упраление не то?
Я так-то приставку присмотрел Hamy4 (Хами). Идут и денди и сега через флешку и в самой куча прошитых игр. Пока играю на ПК череэ эмуляторы- одно гов_о игры- вот бильярд порадовал.
Может кому пригодятся мои исследования.
M@ikl
25.01.2018
Смартфон нужен по работе. Батарея высаживается очень быстро, и физическими кнопками управлять куда приятнее чем виртуальными. Андройд игры в подавляющем большенстве смыслом похоже одна на другую, надоели. Пспишные игры старенькие, но очень интересные. На денди в контру залип, на сеге тоже есть где по настальгировать))))
На Сеге фанател от игры Xenon2
B©BKA
25.01.2018
B©BKA
25.01.2018
SNES
tvnn.ru
26.01.2018
Игровая приставка GS Gamekit есть за 3500
sandrom
26.01.2018
tvnn.ru писал(а)
GS Gamekit

Я брал б.у. Nintеndo Wii - около 4000 (на авито сейчас есть) + два джойстика от GameCube с Али (для эмуляторов NES, SNES, SEGA и GameCube) - около 1000 + внешний ЖД.
Прошивал, точнее делал softmod и ставил эмуляторы сам, в инете игр навалом для этого добра. Но все в основном англоязычные (((
Все инструкции брал тут - n-wii.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.