--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу фитнес-браслет приобресть.. Чего посоветуете?

Советы по выбору и сравнению железа
474
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
26.12.2019
subj
Одно время постоянно появлялись предложения, а щас чёта никого.. %(
Если плавать будете, то Huawei Band 3 Pro
Если нет, то любой, все имхо одинаковые.
Как одинаковые, когда цена разная? Есть узкие ремешки, есть широкие- уже разница)
В этом смысле, кстати, разницу я б посмотрел, но тока вживую. Есть у меня смарт-часики, у которых тупо лопнул ремешок. Симпатичные, с памятью, чипом 2 ядерным, sdcard, даже дубль гис работает и воду держат. Третью симку в них использовал, что в поездках удобно. Но, браслетику хана и починить никак -- не за что зацепиться. Валяются вот.
А эта херь, по-моему, вся одинаковая.
acella
26.12.2019
У меня Mi Band 4
Плавать можно, батарейки хватает недели на 2-3, оповещалки работают исправно.
Из косяков - люто бешено считает шаги за рулём.
За полчаса тыщи 2 может насчитать.
И софт не смущает, что ты перемещаешься по грешной земле со скоростью 60 км\ч, он таки думает, что ты идёшь :-D
Diald
26.12.2019
в основном по трассе у меня прям бешено считает, а
в городе за два часа за рулём шагов 200-300 насчитывает
iZverG
27.12.2019
acella писал(а)
За полчаса тыщи 2 может насчитать.
И софт не смущает, что ты перемещаешься по грешной земле со скоростью 60 км\ч, он таки думает, что ты идёшь :-D

ну так представь, сколько шагов надо делать, чтобы 60км/ч бежать))))
acella
27.12.2019
Я и говорю, ироды :-D
McLane
28.12.2019
))) а ты аморты на шниве почини ))
ЗЫ обучай его через софт. и если все равно считает то можешь режим поездки включать через смартфон. тогда он в статистику шагов поездку насчитанную не будет включать. Но странно. таким грешил мибанд2. уже на третьем все нормально.
acella
28.12.2019
McLane писал(а)
))) а ты аморты на шниве почини ))

Да вроде не трясёт
McLane писал(а)
обучай его через софт

Есть мнение, что метки действий, это просто фидбек китайчегам, авось в будущем пофиксят алгоритм подсчёта.
Нихрена они не меняют по факту.
А если ты имеешь ввиду, что надо постоянно врубать метки действий, когда я сажусь за руль - то в гробу я видел такое задротство :-D
McLane
30.12.2019
ну я на втором мибанде включал неделю, а то по городу до 200 шагов нащелкивал. :) потом прошивка обновилась, да и я престал мифитом пользоваться .... щас третий минбанд в поездке не считает.
Самсунг гиар
ZhekaNN
27.12.2019
Как-то Вы не обозначили то, что Вам от него нужно и сколько готовы потратить. От себя напишу Garmin Vivomove.
aliexpress.ru/item/Rovtop-M3...9-68ff1caaff50-9
такой бери, потом поймешь чего хочется )
acella
27.12.2019
Думаю захочется, что бы батарейка держала дольше пары дней :-D
Cherdak
27.12.2019
ну пульс то ладно
но как эта хрень давление меряет?)
очень приблизительно ))
acella
28.12.2019
Никак разумеется, ни один фитнес браслет не способен измерять давление 8-)
Cherdak
28.12.2019
Везде обман
Не совсем. Берете тонометр, измеряете арт давление, потом то же самое через браслет.
В приложении на телефоне (Android) корректируете его показания по эталону, за который принимаем измерение тонометра.
Получается боле-мене похоже на правду. Т.е. пульсомер измеряет изменения давления, а не абсолют. Соответственно, надевать для измерения надо примерно с одинаковой плотностью.
Возможна ли корректировка в том или ином ПО для браслета, надо, видимо, смотреть в инете.
А вообще по давлению хвалят gsmin.ru/catalog/krasota_i_zdorove/umnye_chasy_i_braslety/
У меня с женой Бэнд Про, 2 и 4. Всем довольны. Ремешков купили разных, ей всяких цветов, мне металлический и с фенечками.
На 4ке еще и интерфейсы сменные, но мне стандартный более удобен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.