--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копирование объявлений с ОЛХ на Авито. Афера?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
264
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поступило предложение за деньги скопировать несколько сот объявлений о продаже мобил с ОЛХ на Авито, но под другими учетками и как бы от других продавцов из другого региона. В чем подвох? Что за афера? При этом через безопасную сделку. Я тож должен внести залог...
iZverG
15.08.2018
кинут как минимум. как максимум на серьезные деньги.
а на серьезные деньги как могут кинуть?
Мля.... я понял))))

Зарегистрировался на [censored] - сайт безопасных сделок.

Связался заказчиком.
Заказчик сказала: Ща! Сделаю заявку на б/сделку, вам придет письмо от туда, с подтверждением.
Она внесет туда сумму 18тыщ. А я должен буду внести залог 2700р.

От туда пришло письмо:

Здравствуйте! Вас Приветствует компания CashPass! Безопасные сделки в интернете!

Нам поступила заявка, на безопасную сделку! Некая Надин Виктория Сергеевна, подала заявку на Выполнение работы в указанный срок.

Мы предоставляем услуги по Гаранту между заказчиком и исполнителем!

Заявка #191937

Надин Виктория Сергеевна, предлагает Вам сделку на выполнение работы "Разместить 300 объявлений на площадке Авито.ру".

Сумма Гаранта со стороны Надин Виктории Сергеевной: 18000 рублей. (Восемнадцать тысяч рублей).

Надин Виктория Сергеевна готова предоставить аккаунты и все необходимые материалы к выполнению в течении часа после утверждения условий обеими сторонами.

Надин Виктория Сергеевна - внесла в гарант 18000 рублей.

бла-бла-бла

Вам необходимо совершить Гарант, на сумму 15% от Гаранта заказчика: 2700 рублей.

Реквизиты по совершению Гаранта:

Qiwi Wallet (кошелек): +77079568397

Visa/MasterCard: 4890 4945 5287 2772

Яндекс-Деньги, временно не доступен.
T-U
15.08.2018
Антонио Бэ писал(а)
А я должен буду внести залог 2700р.

ну вот на эту сумму и кинут
FreeCat
16.08.2018
Есть железное правило: никакой "работы" если требуют предварительную оплату! кто им не пользуется - ССЗБ.
прикол в том, что в личном кабинете на сайте сделок этой заявки нет, а письмо пришло с ящика
cashpass.2018@inbox.ru

Будьте бдительны....
RealVaVa
16.08.2018
вспомнилось чот
Free Cat
16.08.2018
:-D
ОЛХ - а не поменяны ли тут буквы местами?
T-U
15.08.2018
смешно
та не - зато правдиво
vladmir
15.08.2018
спаммм
Cherdak
15.08.2018
Антонио Бэ писал(а)
Поступило предложение

от кого поступило?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.