--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто поможет с восстановлением данных с жесткого диска

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
1585
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanja
04.03.2021
ЖД определяется, но не читается. Помогите восстановить семейный архив, как всегда не вовремя... Сколько стоит?
Reutoff
04.03.2021
Стоит индивидуально в зависимости от конкретного случая.
В НН всего два человека, которые серьёзно занимаются подобными вещами. Координаты скину в приват.
nafanja
04.03.2021
спасибо
Polga1
04.03.2021
Добрый день! А можете тоже координаты скинуть? Аналогичная проблема, всё руки не доходят
Reutoff писал(а)
В НН всего два человека

три
Reutoff
09.03.2021
Третий всё больше по заграницам работает.
Cherdak
27.09.2021
Третий лишний писал(а)
три

Третий лишний)))
nafanja
04.03.2021
Что предшествовало сложившейся ситуации? Уронили, чего то установили....
Диск системный или для слива файлов?
Не роняли его. Он просто подыхал, подыхал... и сдох. Вовремя неисправность не определили и затянули. Система падала - её заново ставили. Снова падала - снова ставили. Ну и доставились. Так-то его видно в системе, но попасть на него нельзя и компьютер, к которому его цепляют, страшно тормозить начинает.

Поделен на два раздела - системный и "всё остальное".
RealVaVa
04.03.2021
Побайтово долго можно вытаскивать пробовать через тот же SystemRescue CD, но тут нужно молиться на то, чтобы контроллер тоже не отвалился.
Ну вот и посоветовал поискать тут. Вроде нашёлся желающий помочь.
Dave
04.03.2021
Страшно тормозить начинает иногда заканчивается синим экраном. Наш админ когда это увидел сразу сказал никуда больше не подключать от слова совсем и тащить спецам. Собственно, к одному из них я и сходил. 7 лет работы дороже 18-ти рублей. Это был 2012 год вроде.
Похоже, что тут аналогичная ситуация.
Dave писал(а)
никуда больше не подключать от слова совсем и тащить спецам

ваш админ молодец
semikov
04.03.2021
Системный раздел на нём?
Рекомендация у меня в профиле. Звоните и готовьте другой диск для слива информации.
Deacon
04.03.2021
Насчет Олега.
Может он спец хороший, но у меня с ним что-то не срослось. Третий месяц диск лежит у него на ремонте без движухи. А с цчетом того, что диск не мой личный, то ситуация получается не очень красивая.
semikov
08.03.2021
Deacon писал(а)
лежит у него на ремонте без движухи

Зря вы так думаете. Не в его интересах складировать винты. Положительный результат восстановления инфы - примерно 95%.
Deacon
08.03.2021

semikov
писал(а)
Зря вы так думаете.

Я говорю так, как есть на самом деле. Там нет движухи никакой. Ни в ту, ни в другую сторону.
Раз уж вы впрягаетесь за Олега, то может быть вы будете отвечать перед клиентом за него? А?
Deacon
08.03.2021
И ещё. Раз вы мне не верите и не верите в ситуацию, поедемте завтра к нему, и послушаем, что он скажет. А потом я послушаю, что скажете вы. Ок?
Deacon
15.05.2021
Прошло еще 2 месяца.
Теперь перестал на мои звонки отвечать. Детский сад включил.
Ну как, вы поедете к нему со мной? :)
Deacon писал(а)
но у меня с ним что-то не срослось

а у тебя практически ни с кем не срослось. и тут мне что-то подсказывает, что проблема не во всех остальных.
Deacon
17.05.2021
Это точно! :))
У гавеного исполнителя всегда заказчик виноват. :)
nafanja
08.03.2021
Данные с ЖД восстановлены. Помог Олег. Все сделал хорошо. Рекомендую.
Cobrad
08.03.2021
Цена вопроса?
так она же от ситуации зависит
в каждом случае разная
VVV
21.05.2021
Ценники на восстановление инфы с дисков от 10тыр начинаются.. ну а дальше как повезет..
Cobrad
21.05.2021
VVV писал(а)
Ценники на восстановление инфы с дисков от 10тыр начинаются..

Сказки!!!
Данный пример подтверждение...
VVV
21.05.2021
Здесь вслух ценник не озвучен за работу.. поэтому хз что ты подразумеваешь под сказками.
Я лично в начале мая пользовался услугами Якова по восстановлению диска. Мне в чирик вышло. Ну и купил новый хард 2тб за 4тыр, на который инфа сливалась. Но эти расходы уже совсем другие..
Cobrad
21.05.2021
Вслух не озвучен, но он ниже 10...
VVV
21.05.2021
Ну хз. Мне надо было с максимальной гарантией восстановления.. в квалификации Якова не сомневаюсь.. а вот давным давно, хотел сэкономить и отдал на восстановление "любителям" так они ничего сделать не смогли, да ещё и винт-донор новый загубили..
FreeCat
21.05.2021
+6
VVV писал(а)
Мне надо было с максимальной гарантией восстановления.. в квалификации Якова не сомневаюсь

вот-вот :) . я тоже счаитаю что данные важнее :) . часто они уникальные - а деньги ещё заработаются :) .
FreeCat
21.05.2021
+6
Cobrad писал(а)
но он ниже 10

ну вы теряете либо данные либо деньги :) ... смотрите что вам нужнее :) ...
..
Deacon
27.09.2021
А воз и ныне там... (с)
10 месяцев - это перебор, кмк
жёстко

за неимением возможности выслушать вторую сторону оставлю здесь без каких-либо суждений о происходящем вот эту ссылку www.nn.ru/community/velo/main/ostorozhno_sbor_zakaza_cherez__doma.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.