--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю видеокарту PCI

Продам, куплю, меняю
481
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
InghibitoR
20.01.2018
Простенькую до 1000р, желательно джифорс, только нижняя часть города
PCI от PCI-E совсем-совсем не отличаем?
тяжелый случай
sskorsar
20.01.2018
Ну, а вдруг ему именно pci нужна? :) У меня, кстати, валяется на работе GeForce FX5200 в pci версии. Насколько помню, сам чип 5200 на agp рассчитан, поэтому на плате мост, скорее всего, стоит agp-pci. Карточке лет 15, за работоспособность на скажу, могу подарить. Но только в верхней части города (Щербинки).
ISerg
20.01.2018
Если можно, подарите мне, нужно старый компьютер проверить на работоспособность.
sskorsar
20.01.2018
Ну, мне все-равно кому дарить :) Повторюсь, за исправность ничего не скажу, она просто валяется вместе с другим барахлом уже давно. Отдам "as is" и только в Щербинках.
ISerg
20.01.2018
Мне подходит, куда приезжать, можно ли в выходные дни или только в рабочее время?
sskorsar
20.01.2018
ЛС
K0IIIAK
20.01.2018
чего ты докопался? может как раз PCI нужна?
www.pc-1.ru/i_shop/video/pci/A029233

хорошо, что не ISA
Ей до ЖиФорса как раком до Пекина.
Чип ЖиФорс, насколько я помню, изначально проектировался под AGP.
K0IIIAK
20.01.2018
www.ixbt.com/video/geforce256-preview.html
Интерфейс внешней шины: полная поддержка AGP x2/x4 (включая SBA и DME) и PCI 2.2 (включая Bus mastering).

я конечно не настоящий сварщик, но складывается ощущение, что можно было воткнуть как в AGP так и в PCI
sskorsar
20.01.2018
Просто так воткнуть нельзя было. Разъемы AGP и PCI и в длину разные, и у AGP контакты в два ряда по высоте. Но через приблуду - пожалуйста. Также, непродолжительное время (пока мамок с AGP было не много) гефорсы выпускались в pci версии с мостом на плате.
На ебее и поновее можно отыскать. )
FreeCat
21.01.2018
K0IIIAK писал(а)
хорошо, что не ISA

ISA жифорсов не было ;-) :-D ...
вариант
Так вам таки PCI-E или все же PCI ? А то вон выше предлагают.
у тебя месячные что ли?
alnuzhdin
22.01.2018
Что за отношение? Нормальный же вопрос задали. У меня, например, есть на продажу и те, и другие. А какая нужна в итоге, я так и не понял.
Может, он сам не знает, что ему надо? У женщин такое часто ))) Вот и пмс опять-таки в тему ))
Продайте ему с шиной VLB
У меня на 486-ом такая была. Добавок к имеющейся шине для увеличения пропускной способности при обмене с видеокартами.
FreeCat
23.01.2018
ага .. тока поищешь ещё карты VLB сейчас :-D ...
Yupi
23.01.2018
за 1000, думаю, отдам...

зы. где-то еще Trident VGA 512k ISA валяется... никому не надо?
Worker73
23.01.2018
Ага, тоже есть такая видюшка))
Готов за рубен с ней расстаться))
Cherdak
23.01.2018
а чего кроватки то пустые?)
Yupi
23.01.2018
так и без них был целый мегабайт)
FreeCat
24.01.2018
мало кто даже тогда доппамять ставил :) .
25-27$ когда то стоила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.