--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может интересует кого-то вакансия в Дусте

Сисадминское
15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maksa
22.06.2017
Сегодня звонили

8 (831) 335-03-42
hh.ru/vacancy/20753715?from=share_android

Обязанности:
Вы будете осуществлять разработку и поддержку как существующих, так и новых расширений ПО для CAD приложений на VB6, VB.NET , Lisp.
Вы будете осуществлять поддержку 2-го уровня CAD приложений и расширений к ним.
Вы будете разрабатывать внутренние порталы на базе MS SharePoint 2010/2013.
Вы будете осуществлять разработку настольных и веб приложений для внутренних нужд.
Будете разрабатывать документацию.
Вы будете проводить работу с внутренними Заказчиками, осуществлять подготовку предложений и оценку задач.
Требования:
Высшее техническое образование в сфере ИТ.
Опыт работы 1 - 3 года.
Уверенное владение VB6, VB.NET , C#, JavaScript, XML/XSLT, понимание принципов ООП.
Уровень владения SQL - написание запросов и процедур, понимание архитектуры SQL сервера.
Знание программного обеспечения: Visual Studio, MS SQL, .NET Framework, опыт работы с системами контроля версий.
Желательно опыт работы с CAD приложениями.
Английский язык - чтение технической документации, переписка, технический разговорный.
Готовность к редким командировкам.

Вилка 60-120

Баян не мой подробностей не знаю. Девочка которая звонила с трудом читала страшные слова sql sharepoint
Worker73
22.06.2017
Гонят насчет денег, 146%
Туда идут с бизнесом, чтобы минимизировать затраты
Maksa
22.06.2017
Откуда сведения. Я например знаю ребят которые в дзержинске в пределах 150 получают в подобных иностранных компаниях
Worker73
22.06.2017
Увы, статистика. В маське иногда вижу ребят из дуста, и прочих арзамасов. Ответ один - "чем там за 15-20 в бабкиной квартире, лучше за 100 в маське и отдавать 50-70 за еботеку 10-15 лет"
ЗЫ - еще более уверен на однократный проект, налаживают полностью цифровой документооборот КД и ТД без промежуточных "человеческих редактур", оставляющих возможность контролировать исполнителем отдаваемую информацию. Это когда каждый оператор работает только с виртуальной машиной-архивом, и операторов тупо масштабируют количественно на решение задачи. Модное поветрие
Esik
23.06.2017
Maksa писал(а)
Я например знаю ребят которые в дзержинске в пределах 150 получают в подобных иностранных компаниях

Это прямо скажу не типичная зарплата для Дзержинска и сферы ИТ в нём.
30 - это уже здорово повезло. И за эту работу следует держаться, доказывая, что другой работник не нужен.
Зато квартира бабкина, без ипотеки.
И город тихий.
И человек человеку друг, товарищ и брат, в отличии от Маськи.
А для развлеченний есть под боком полуторамиллионник в шаговой доступности.

P.S. Уточнил у супруги. Она мониторит вакансии по ИТ по Дзержинску:
Зарплаты очень разные.
Системный администратор от 15000 до 30000
1С от 30000 до 70000
В среднем от 25000 до 40000
Maksa
23.06.2017
К сожалению в большинстве случаев вилка в вакансии отсутствует расплывается только при диалоге
Esik
23.06.2017
Ну она вступает в диалоги, если вакансия её интересует.
В отличие от меня - она молодец и не держится за одно отдельно взятое место, меняя работу раз в два-три года.
Находясь в перманентном поиске и вступая в подобные диалоги.
TinMan
23.06.2017
Так и есть(( квартиры дешёвые, вот и купил тут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.