--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли отследить незнакомого чела через GPRS ?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
977
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если знаешь его номер телефона ... Скиньте плиз ссылку на ресурс в инете где можно это посмотреть ?
Сегодня, вроде, не пятница?
ахаааахахаахаа )))) ну я блондинка , мне можно такие вопросы спрашивать )))))))))))))))))))))))))))))))))))) че прям вообще никак , дыа ?
Esik
12.11.2018
Тогда скажу, что для подобных сведений, в отношении человека должна быть официально вестись оперативная работа силовыми структурами.
И только после официального подтверждения наделённого такими полномочиями человека, операторы сотовой связи по официальным каналам могут дать сведения координат вышек, где этот человек засветился.
И с помощью несложной формулы триангуляции, можно вычислить, где в такое-то время находился человек.

В свободном доступе подобных сведений нет и быть не может.
ой спасибо вам добрый человек ))) теперь я спокойно могу жить и писать свой номер телефона .
Warwar
12.11.2018
Дороти77 писал(а)
теперь я спокойно могу жить и писать свой номер телефона

глядя как посмотреть...
вам могут прислать ссылку на троян, который уже и будет сливать какие угодно данные с вашего телефона... хоть даже фотки... :-D
я вот параноик, я вообще персональные данные не люблю лишний раз светить...
как выглядит ссылка на троян ? я ващет тоже по ссылкам не перехожу
Warwar
12.11.2018
как обычная ссылка
VooDoo
15.11.2018
как то так
Esik
12.11.2018
Примерно так:
"На вас в суд поступило уголовное дело по такой-то статье.
Повестка придёт дополнительно заказным письмом.
Но в целях, чтобы вы не теряли напрасно время, с материалами дела и сутью поданных на вас претензий вы можете ознакомиться здесь.
ниче себе ))) я тоже хочу такую ссылку , научите а ?
Esik
13.11.2018
Научить чему?
Открывать свой почтовый ящик, чтобы найти там письмо со ссылкой на трояни или шифровальщик?
Или хотя бы немного думать перед тем, как кликать по ссылке, которую вы лично ни у кого не запрашивали?
Да поняла я ))) чего так кричать то ?
ссылка не работает :-D
Free Cat
14.11.2018
censored! ]:-> ;-) :-D
Er.DS
12.11.2018
Заведите вторую симку.
Да что ж такое то )))) Если блондинка , так не додумаюсь до такого ... У меня их несколько , вотквут !
Warwar
12.11.2018
ну то есть значит вы сами кого-то пытаетесь обмануть/обманываете...
человек обманываетСЯ до тех пор, пока ему это удобно по какой-то причине... :-)
уххххх , расследования прям )))) да , вы правы ! Я иногда обманываю ... А вы всегда говорите только правду ?
Warwar
12.11.2018
если пришла пора врать - значит время расставаться...
иначе надо помнить кому соврал, что соврал... в итоге на этом и спалишься... зачем?..
не говори правду немцам и постаревшим одноклассницам (с) :-D
и дело даже не в том сказал что-то или сделал не так... совокупность факторов, которая называется "интуиция"... правда, есть люди, которые не умеют её слушать... ну или как я уже говорил, когда хочется обманыватьСЯ... но тут уж "хоть ссы в глаза - всё божья роса" (с)
Warwar
12.11.2018
это не спасёт, если все они лежат в кармане...
или если есть доступ до аккаунта самого телефона, к примеру... как симки не меняй...
2114
12.11.2018
как сложно жить )
Warwar
12.11.2018
вы хоть примерно мысль разверните... а то даже тролить тяжело...
gprs - это технология, по которой можно получить старый медленный интернет на телефоне...
gps - система глобального позиционирования по спутникам...
некоторые операторы предоставляют сервис типа "навигатор", в котором можно увидеть _очень примерно_ где находится человек... подключал такое детям... надо на телефоне "жертвы" подтвердить, что она согласна разрешить определять своё местоположение определённому абоненту... делается это один раз...
в телефонах, не во всех, есть встроенные средства, которые позволяют понять, где находится телефон - например есть в айфончиках...
ну и много чего ещё есть...
Esik
12.11.2018
+
Я тут вспомнил, что если на телефоне стоит автоматическое размещение фотки в облаке, то фотки сохраняются с GPS координатами. По которым можно отследить, где был (сделал фотку) даже незнакомый человек. :)
воооо ))) мысль то начала развиваться )
Warwar
12.11.2018
Esik писал(а)
то фотки сохраняются с GPS координатами

у меня отключено...
правда, у меня и синхронизации с облаком нет :-D
если есть само фото, то можно через всякие сервисы поиска по фото _попытаться_ найти, где это было сделано... а вот в тэгах к фото дата этого самого фото обычно есть... её уж никак не отключить...
но это так себе способ... проще спросить...
те люди, которые инстаграмятся, обычно, сами о себе рассказывают больше, чем посторонним надо :-D
меня троллить бесполезно молодой человек ))) потому что я кусаться сразу начинаю , я ишо молодая воопщето :) ну а за информацию спасибо , вы умный , а я блондинка ))))
Я знаю блондинку, которая кандидат математических наук, так что цвет волос - не показатель.

Лучше сразу говорите "я умственно отсталая". Это честнее, чем выпячивать напоказ своё невежество, прикрываясь цветом волос. Более того, нынче входит в моду (я даже сказал бы - становится мейнстримом) гордиться своей тупостью и повсюду её демонстрировать. Это на самом деле страшно! Тут поневоле станешь ярым сторонником технократии.

Как говорится, не стыдно не знать - стыдно не учиться.
какой вы зануда )))) этож шутка была ...
А мне не нравится, когда под видом шутки человек оправдывает свой инфантилизм.

Тем более, что шутка эта повторяется из года в год и давно стала баяном.
И Вы в этом списке баянистов даже не в первой тысяче.
Афраний ( бл имя какой дурацкое )))) вы в каких науках сильны ? Давайте пообщаемся ...
Дороти77 писал(а)
имя какой дурацкое ))))
Булгаков его дурацким не считал.

Я, прокуратор, пятнадцать лет на работе в Иудее. Я начал службу при Валерии Грате.
Мастер и Маргариту я читала ))) а вы перескочили с моего вопроса , потому что мозгов не хватило прямо ответить , как и подобает настоящему мужчине ? Может не надо вилять попой , вас это не красит )))))
Я ответил на Ваш вопрос, но Вы этого даже не поняли.
Мозгов не хватило понять.
да ты сам тупой как пробка )))) еще что то мне про умных людей втирает , если начал общение с негатива - на -получай тоже самое ))))
Полагаю, на этом общение можно и закончить, ибо общаться с Вами я решительно не вижу смысла.

Вряд ли Вы сильны в знании воинских уставов и тактике противодиверсионных действий.
пфффффффф )))) досвидули !
Sl@sh
12.11.2018
очень примерно человека отследить можно, но это не бесплатно, не законно и не по gprs.
а как ? можно ваш способ ? ну очень надо !
Warwar
12.11.2018
нанимаете детектива и вперёд...
это даже +/- законно... хотя и не уверен...
но то, что не бесплатно - это точно... :-D
он вам даже может фотографий наделать...
дык мне надо людей из других городов посмотреть )))
Warwar
12.11.2018
в других городах нет детективов?..
у меня есть телефон, который всегда лежит дома... интересно, много ли можно накопать через любой сервис о моём местоположении зная этот телефон?..
а зачем вам это?..
Вы конечно любопытный , но если я спрашиваю , значит мне надо )))
Warwar
12.11.2018
"значит мне надо" - обычно означает достаточно надуманную проблему...
если вы человеку не доверяете - значит его надо слать лесом... не люблю людей, которые ищут _повод_, что бы сделать то, что уже давно решили сделать...
вы точно готовы к тому, что найдёте то, что ищете?..
если вы боитесь того, что кто-то будет следить за вами... значит с такими людьми не надо общаться... человек начинает считать кого-то своей собственностью, как правило, когда ему позволяют так считать...
ну и я могу ещё с десяток вариантов накидать под "значит мне надо"...
вы точно не знаете причину , а уже построили надуманную логическую цепочку из моих ответов ))) я конечно вам благодарна , за столь тщательное внимание и заботу о моей личности , но ..... Я все таки оставлю при себе свои мотивы (+ смайлик- с высунутым языком )))))))
а почему я в этой теме не могу картинку прикрепить ? нужен уровень или разрешения модератора ?
Warwar
12.11.2018
Дороти77 писал(а)
разрешения модератора ?

ну пусть будет "разрешение" :-D
ну чего вы смеётесь )))) я новенькая ващето и не умею ...
Warwar
12.11.2018
Дороти77 писал(а)
я ишо молодая воопщето

Дороти77 писал(а)
я новенькая ващето и не умею ...

:-D молодая, не умеет, новенькая... самый сок!
не смущайте меня ))) а то у меня уши краснеют от ваших комплиментов ))))))
вооооооооо , загрузилось )))) отгадай загадку на картинке
Warwar
12.11.2018
тот, кто фото делал :-D
1, 2 , 4 - тупые ))) они первые с дерева рухнут ...А 3 молодец - всех сделал ))))
Warwar
12.11.2018
ну это как-то на поверхности...
я видел эту картинку целиком, на самом деле там дровосек внизу... :-D
А пришли плиз целую картинку)))
Warwar
13.11.2018
хорошо, ок, я придумал...
но такое же могло же ж быть! :-D
Ах вы провокатор и выдумщик ))) ладно, ладно .... Я ваш ник запомнила :)
vladmir
13.11.2018
И после того, как его посадят за убийство двух человек молодец?
Эээээ ( кто кого убьет ? Я еще жить хочу , не надо так шутить ...
vladmir
13.11.2018
На вашем рисунке мужик пилит ветку, на которой сидят два мужика - они грохнутся с высоты и ку-ку, мужика посадят.
И какой он молодец после этого?
Они в лесу ))) там нет полиции ))) ахааааа
Esik
13.11.2018
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта Тупиц тех праведную кровь!
А только через почтовый ящик могут разве прислать ? В личные сообщения в соцсетях например ? В вайбер , в ватсап ?
Esik
13.11.2018
Нет.да.да.да.
Окей , поняла ))))
FreeCat
14.11.2018
где угодно могут прислать :) . любая незнакомая ссылка может быть опасна. особенно опасны ссылки через "сократители" - поскольку там реальной ссылки не видно *pardon* . так что ссылки такого типа я давно не открываю *no* .
Вот уроды )))) следить любят и читать чужие лички ... Эхххх , век технологий )))
Free Cat
14.11.2018
угу :( . в принципе через Вирутотал проверить можно и подозрительные файлы и подозрительные ссылки.
www.virustotal.com/ru/
только надо иметь что находить он может только что, что знает, новые вещи легко "пролетают" проверку.
с другой стороны не всегда то, про что пишут что троян - в самом деле он. крякеры и генераторы серийников часто маркируются троянами, но это просто "месть" со стороны компаний :-D ...
Ой благодарю вас , прям нежно чмокну вас в щечку :) теперь обязательно буду пользоваться этим ресурсом !
Free Cat
16.11.2018
да. в этом вопросе лучше перебдеть *pardon* . это професстоналы могут себе позолить вольно себя вести(за что тоже, бывало, поподались - но они тохоть понимали на что шли). для человека, кторый мало про это знает этот сайт очень полезен.
Sl@sh
12.11.2018
нужно заинтересовать кого-то имеющего доступ к сорм-у. или мента кто может запрос провайдеру сделать.
это сложно сделать , но ваш вариант возможен )))
Не любой "мент" может сделать запрос к провайдеру, очень не любой. Это раньше просто было, сейчас Большой Брат не только за Вами следит. Все СОРМы ФСБшные. Для получения доступа к таким данным, необходимо, что бы человек подозревался в тяжких/особо тяжких преступлениях, подозрении в терроризме/подрыве конституционного строя и свержении действующей власти. Для подтверждения такой информации, либо человека надо в "ячейку" приписать, либо в сообщники. Что бы по делу проходил. А просто по просьбе майора Васи из ФСКН "последить" за человечком, ни один провайдер не почешется. Официальная бумага/запрос и предоставят. Можно конечно дело завести, потом его закрыть либо "за недостаточностью улик" либо как "факты не подтвердились". Но судя по хотелкам ТС, из разных городов и за спасибо, данное маловероятно. Стоит далеко "не спасибо". Проще шпиона подсадить в телефон жертвы, как выше писали. Ибо услуга "детский присмотр" или как-то так называется, отображается в ЛК пользователя и списывает деньги. Что есть палево.
Sl@sh
12.11.2018
"мент" не делает запрос в сорм, мент делает запрос провайдеру.
и оснований у него может быть два. первое - решение суда, второе - неотложные обстоятельства, под которые, при желании, можно подвести что угодно.
Неотложные обстоятельства должны подкрепляться подписью вышестоящего руководства. И выглядит это примерно так: "Шапка: Исходящее No от ___. В связи с проведением предварительного следствия/дознания в отношении ФИО просим предоставить данные о передвижении данного лица в период с х до х числа месяца 2018г. согласно gps данным. Подпись генерал-майор Иванов Центрального отдела МВД по Нижегородской области./печать". Нет уже давным давно, так называемых, неотложных обстоятельств, когда любой участковый кражу телефона пробить мог. Сейчас это выглядит примерно так: "Алло, следователь такой то. Ваш номер осуществил выход с телефона, IMEI которого участвует в деле о разбое, повлекшим тяжкие телесные повреждения. Где и когда Вы им пользовались? -На рынке, (примерный ларек озвучивается, благо модель телефона обычно говорят, вспомнить легко), в таком то месте, понравился телефон, был без сим-карты, вставили свою, для проверки телефона. Телефон не понравился, вернули продавцу. -Хорошо, спасибо за информацию." История реальная. Никуда потом не дергали. И это, заметьте, ни разу не кража была. Вы как дети, ей богу. С них сейчас уже не три, а семь шкур дерут, никто не свяжется, ни за какие копейки, с такими махинациями.
P.S. Нет неотложных обстоятельств. Есть запрос от ФСБ, МВД, Прокуратуры, на проведение данных действий в рамках расследования. Это даже не юридический термин. А черти-что и сбоку бантик.
Да и
Дороти77 писал(а)
дык мне надо людей из других городов посмотреть )))
Уже гораздо сложнее, чем в своем регионе шуровать. Как Вы представляете себе, звонок в МТС со словами "Здравствуйте, следователь такой то, мне надо передвижения ФИО в Чувашии проверить?" Угадаете куда Вас пошлют и зачем?
Sl@sh
13.11.2018
мне только не рассказывай ))
Vlad-Tepesh писал(а)
никто не свяжется, ни за какие копейки, с такими махинациями.

я не писал, что это стоит копейки.
Vlad-Tepesh писал(а)
Нет уже давным давно, так называемых, неотложных обстоятельств, когда любой участковый кражу телефона пробить мог.

открой ФЗ об ОРД вдумчиво прочитай ст.8 п.3.
опять же, про участкового я не писал, это Ваши придумки.
оперативно-розыскная деятельность, ну-ну... Поверите, ничего нового не открыли, давайте прямо по статье пройдемся и посмотрим. "допускается на основании судебного решения и при наличии информации:" "В случаях, которые не терпят отлагательства и могут привести к совершению тяжкого или особо тяжкого преступления, а также при наличии данных о событиях и действиях (бездействии), создающих угрозу государственной, военной, экономической, информационной или экологической безопасности Российской Федерации, на основании мотивированного постановления одного из руководителей органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, допускается проведение оперативно-розыскных мероприятий, предусмотренных частью второй настоящей статьи, с обязательным уведомлением суда (судьи) в течение 24 часов. В течение 48 часов с момента начала проведения оперативно-розыскного мероприятия орган, его осуществляющий, обязан получить судебное решение о проведении такого оперативно-розыскного мероприятия либо прекратить его проведение." Так всё-таки неотложные обстоятельства или не терпят отлагательства? Про уведомить судебный орган в 24 часа, мимо пройдено? Кто таким будет заморачиватся? Вы приплести можете что хотите, но спрашивать будут не с Вас, а с того, кто такую бумагу подписал. Вот он то Вам, по должности и пропишет, потом, неотложные обстоятельства... Про участкового это ещё из начала миленниума, когда участковый при задержании мог имей пробить за пару часов и определить краденый или нет. Каюсь моё.
Sl@sh
13.11.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
В течение 48 часов с момента начала проведения оперативно-розыскного мероприятия орган, его осуществляющий, обязан получить судебное решение о проведении такого оперативно-розыскного мероприятия либо прекратить его проведение.

дьявол в деталях, получить обязан, но если не получил то прекрати )) вопрос почему не получил повис в воздухе, но он риторический и поиском ответа на него заморачиваться ни кто не будет.
имей на украденный и сейчас участковый, скорее всего пробьет, это внутренняя инфа мвд и к тайне связи отношения не имеет.
Не пробьёт. Допуск не соответствует. Если решение не получил то будет послан на йух. Ибо провайдеры не смотрят на человека, а смотрят в документ. Мы с Вами вокруг одного и того же топчемся. Что никто за "спасибо" этим заниматься не будет. А "СПАСИБО" уже совсем другие суммы. Мы оба с этим согласились, но продолжаем тут флудить )))
Sl@sh
13.11.2018
про необходимость "СПАСИБО" я как бы сразу написал.
согласна с вами )
Warwar
12.11.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
Ибо услуга "детский присмотр" или как-то так называется, отображается в ЛК пользователя и списывает деньги. Что есть палево.

в том и плюс, в том числе и для меня был, что списывали именно с моего счёта, а не счёта ребёнка
Но в подключенных услугах ЛК второго номера он присутствовал?
Warwar
13.11.2018
вроде нет...
там есть команда, по которой можно узнать список номеров, которым дали разрешение запрашивать местоположение...
но это не 100%, у меня не было цели это скрывать и я не заморачивался видно это где-то или нет...
но абон плата и плата за определение списывалась точно только с моего лицевого счёта...
Мне вот интересно, у неё столько возлюбленных, учитывая её возраст за 40-кет, или это уже диагноз развивается, следить за всеми и в разных городах. Опять же надо симки кучу операторов тогда иметь, даже если знать операторов и получить доступ к телефону, нести кучу трат... Не, как то отклонениями попахивает...
Нет , все намного проще )))) я общалась на других форумах , где люди из разных городов .. Так как , я добрая душа , написала свой телефон )))) теперь кто - то балуется и звонят часто какие - то неадекваты ...
Мадам, ну в ваши-то годы... Вы трубку снимали? Дыхание слушали? Запрашиваете распечатку звонков за месяц, думаю вряд ли Вы полгода продержались бы, По номерам пробиваете оператора и откуда звонят, тут же всё элементарно... Мы тут уже в Шерлока играть начали, а Вы всю интригу похерили... ))) В ЛК за месяц у операторов бесплатно к Вам на почту прилетает. Зная примерное время и длительность, определить, как два пальца.
Ой , я что то об этом не подумала )))) вот поавильно говорят , нефиг изобретать велосипед )))
Попросить модераторов форума, в соответствии с ФЗ 149-ФЗ <<Об информации, информационных технологиях и о защите информации>> удалить личную информацию.
Я в личку написала и видимо разлетелся номерок )))) на форумах я такую инфу не пишу !
Не тому наверное написали, бывает. Советую свой номер в разных вариантах в поисковиках посмотреть, если где-то объявится, то уже там, в тех форумах, модераторам писать.
Да ну нафик )))) еще я не шугалась от этого ... Можно так ответить , что навсегда забудут мой номер !
Ага, расскажите это рекламщикам МТС/Мегафон/Пчелайн и Хоумбанк/Тинькоф/Альфа-Банк. Если Вы до этого, могли поинтересоваться откуда у них данные в нарушение закона о персональных данный, они нервно икали и вешали трубку, то теперь у них даже ссылки будут, откуда и зачем. Как бы Вы не отвечали, это как у гидры, вместо одной девочки, две новых вырастет, а оно Вам надо?
Warwar
13.11.2018
да ничего они не отвечают... говорят тупо "мне начальник дал"... или просто трубку вешают...
вы правда думаете, что они буду искать чьи-то персональные данные из открытых источников, что бы потом абоненту этим в лицо тыкать?..
опять же, судя по всему данные не такие уж и открытые... личные сообщения - это не портянка с анкетой на форуме...
В лицо тыкать не будут, но паучок не только у яндекса есть, надыбал, о, халява, в базу его.
Warwar
13.11.2018
как это собирается - это всё понятно...
я к тому, что рассказывать вам про это по телефону никто не будет...
Они тупо говорят что из публичных источников, а потом уже вешают трубку. )) Но в данном случае с ними уже не поспоришь. Реально из публичных.
Я знаю что базы данных продаются и с большим успехом )))
FreeCat
14.11.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
рекламщикам МТС/Мегафон/Пчелайн и Хоумбанк/Тинькоф/Альфа-Банк

на это надо иметь вторую симку и второй телефон :) . ркгистрировать на него. и по тому номеру только звонить самому или принимать СМС. звук выключить и звонки и СМС посторонние не принимать.
vp
13.11.2018
Товарищ майор, а это вот годная версия!
:-)

А с "Камелотом" чего? )
В смысле что с Камелотом ?
Он вас в Англию приглашает.
Esik
14.11.2018
Не факт. Может на теплоход!
Вам бы мужика хорошего, который умеет симку вставить как надо.
ахаааааа )))) я постараюсь прислушаться к вашему пожеланию ...
Warwar
12.11.2018
Волга писал(а)
Вам бы мужика хорошего, который умеет ... вставить как надо.
T-U
13.11.2018
Да ща такие мужики пошли! Тьфу! Бывалоча, ничего такой мужик в экселе не понимает, а троллит как матерый
И не говорите, я так понимаю Вы себя Вмужья выдаете? А то троллите то, на троечку с натяжкой. Ну или заигрываете так с дамой, по привычке...
Warwar
13.11.2018
тут встаёт резонный вопрос: а для чего вообще женщине нужен мужчина?..
видимо, на него есть такой же вполне резонный ответ: писать макросы в офисе... для чего же ещё? :-D
:D И не дай Б-г он ещё и винду переустановить может, все розетки/стиральные машинки/холодильники/утюги отныне его вотчина. )))
Esik
13.11.2018
Warwar писал(а)
тут встаёт резонный вопрос: а для чего вообще женщине нужен мужчина?..

После того, как я устал говорить всем женщинам, что у меня нет молотка, т.к. для ремонта компьютера он не нужен, я таки купил молоток...
Warwar
13.11.2018
лучше перфоратор... от негу шуму больше :-D
Лучше строительный фен, и шум есть, и если удлинителя хватит, подтяжку лица соседу сделать можно. А перфоратор что... Только дырки проштробить... )))
Warwar
13.11.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
дырки проштробить...

что-то типа...
Ахаааа )))))
T-U
13.11.2018
Vlad-Tepesh писал(а)
А то троллите то, на троечку с натяжкой.

до тебя мне далеко, признаю
Женат более (щас по паспорту гляну) 7 лет, помню асю, ещё молодой и с транслитом ибо кириллицу не любила. Имею право. )))
T-U
13.11.2018
может, вам проще с ним познакомиться? заодно и замуж удачно выйдете
Вы такой умный , слов нет )))) пожалуй воспользуюсь вашим советом :)
Meg@VaD
13.11.2018
Да, мне тут обещали как-то, но не дождались момента, когда я свой адрес стал говорить ))
И мне напишите свой адрес )))) а то вдруг взгрустнется :)
Meg@VaD
13.11.2018
Лучше так не грустить))
Да шож такое то ))) даже погрустить не дадут , ну я не знаю тогда что с вами можно еще сделать плохого ))))
Такнашли перьфоратор?..иль вне действия?..
Неси, пригодится. Главное звездочки ставить, у скольких соседей отобрано/одолжено.
Я тут не причём;) если уж помогать..то только дивчинам..парни и сами могут))
Ой ))) и тут тоже вы .... На всех форумах мне ответил :) если честно то я потеряла нить разговора ...
Эх..тоже) это случайно) но ..мир и состоит из случайностей)
Я даже здесь это напишу - классный ник !!! Прям вводит в какое то непонятное состояние эйфории )))
Так уж обозвали..
Дык я жи по доброму :)
И я подоброму)
Вам теперь с Дороти77 На форум "случайные знакомства, а не тут флудить ))))
Так флуд повышает рейтинг форума;)) вот как лучше..молчать..иль немолчать?))
FreeCat
14.11.2018
если флуд по доброму, без оскорблений - почему бы и не пофлудить ;-) :-D ...
Именно так))
Тем более что на ИВП вся романтика быстро улетучится нахрен))
а скажите где этот форум плиз ? я тут не разберусь никак с этим сложным сайтом )))
FreeCat
16.11.2018
уж послал так послал :-D .
Это ж скромно
Там ещё куча форумов есть, по теме..))
Free Cat
18.11.2018
для начала и Техно хватит ;-) :-D ...
А вы не ревнуйте ))) может дофлудимся , он меня замуж позовет ))))
VooDoo
15.11.2018
Дороти77 писал(а)
Скиньте плиз ссылку на ресурс в инете где можно это посмотреть ? ...

Вот тут показывают кто и где находится: www.fsb.ru/
ага) шутку оценила ))))
Esik
16.11.2018
Это не шутка. Вам прямо сказали, что это - противозаконно.
Но раз вам всё равно надо - почему не назвать адрес, где реально это смогут сделать?
vladmir
16.11.2018
где реально это смогут противозаконно отследить незнакомого чела
видимо это была типичная рекламная тема, подводящая к определённому адресу
Esik
16.11.2018
Не похоже.
Скорее человек пытается строить личную жизнь. Мечтает, что его позовут за муж. И нервничает, когда она что-то придумала "этакое", а её крючок никто не заглотил...
Ну одно другому не мешает ))) у вас надеюсь в личной жизни все гуд ? ;)
Вот вы тут такие все умные , мне другие мэны втирают что все могут , ну чуть ли не боги в доставании информации , а у вас ничего нельзя ))))
Ну на пиратбэй могут и повтирать, чего б денег то и не поиметь... Анонимусы вообще сервер свалить могут, тупо ДДоСом. Второй вопрос про сумму денег и хотелки? Подробности или по безналу денег или личная встреча? В первом, скорее всего кидалово, во втором, может кроме мороженного и что-то ещё получится.
ясно ))) пудрят мне блондинистые мозги уродцы ... нуууу я им покажу , как из пираток деньги вытрясать ... ууууууууууу ((((((((((((((( я в гневе !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.