--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте смартфон с оптической стабилизацией

Советы по выбору и сравнению железа
546
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Edward*
21.02.2019
Всем привет!
Насоветуйте пож-та смартфон на андроиде с оптической стабилизацией камеры.
И желательно, чтоб стоил не как самолет :)

Спасибо.
Cherdak
21.02.2019
может фотоаппарат купить))
Edward*
21.02.2019
Спасибо, кэп) Фотоаппарат есть отличный, но хочется для оперативности ещё и смарт иметь с норм.камерой.
Esik
21.02.2019
А самому спросить у Яндекса строку "камерофоны", или на Ситилинке поставить фильтр на хорошее разрешение, выбрать устраивающую по бюджету модель и почитать отзывы на 4PDA - нет времени?

Сильно сомневаюсь, что кто-то из местных ставил непременным условием наличие оптической (а не программной) стабилизации в покупаемом смартфоне. И может сравнить с другим вариантом, чтобы дать аргументы "за" и "против".
Edward*
21.02.2019
Esik писал(а)
камерофоны

Спасибо, это слово не пришло в голову, а по нему поиск выдает несколько нормальных обзоров.
iZverG
21.02.2019
моторола которая чуть подороже
Reutoff
21.02.2019
Оптическая стабилизация есть почти у всех смартфонов тысяч эдак от 16.
Если нужна камера - смотреть на Хуавеи.
хуавей p20 pro гляньте... камера там выше всех похвал...
Shalan
21.02.2019
Хорошо стаб работает на Xiaomi Mi8 Lite и Redmi Note 6pro за адекватные деньги.
Кстати в Мвидео скидки опять несколько дней, Mi8 Lite со скидкой 15-шку выйдет, это нормально www.mvideo.ru/products/smartfon-xiaomi-mi-8-lite-64gb-aurora-blue-30042051
Из минусов отсутствие NFC
Edward*
21.02.2019
Ага, спасибо. Тоже изучаю линейку Xiaomi.
Пока, правда, привлек старший вариант Mi8 (без приставки lite, с NFC), задача теперь найти его подешевле :)
Shalan
21.02.2019
У меня Mi 8 6/128
Бери только в официальном ритейле: Мвидео, Эльдорадо, Связной, Евросеть, магазины операторов, ну и Tmall.
Вылез там недавно у многих косяк по дисплею, у меня в том числе, есть ощущение что проблема софтовая, выпало это всё на китайский НГ, поэтому пока нет ни комментариев, ни исправлений. Откаты и перепрошивки не спасают. Сервисы по гарантии меняют дисплеи, платы - далеко не всегда помогает. Это далеко не у всех, в теме брака на 4пда примерно у трети, но в тему брака в принципе заходят только если есть проблемы, но тем не менее 24 на настоящий момент таких случая там, и есть на иностранных форумах.
tmall.aliexpress.com/item/Sm...riceBeautifyAB=0
tmall.aliexpress.com/item/Sm...riceBeautifyAB=0
Yupi
21.02.2019
Shalan писал(а)
Бери только в официальном ритейле: Мвидео, Эльдорадо, Связной, Евросеть, магазины операторов, ну и Tmall.
DNS тебя чем обидел?))
Shalan
21.02.2019
Забыл чо. Главное не Фотосклад, Онлантрейд, и иже с ними
Гарантия везде одна (если рст).
Фото обычно беру в фотонн.ру
Shalan
21.02.2019
Вот я и предостерёг от покупки в магазинах торгующих серью
alnuzhdin
21.02.2019
А что с онтрейдом не так, поделитесь? Бывает беру у них что-нибудь, проблем ни разу не возникало.
Shalan
21.02.2019
Серая техника у них проскакивает. Покупал дорогой фотоаппарат Кэнон, обратился к официалам, а меня послали, по серийнику не ввозился в страну.
Да о чем говорить если и в Фотоскладе и в Онлайнтрейде Гэлекси на Драконах бывают
Я тоже не редко покупаю в этих магазинах, просто конкретно с телефонами и другой недешевой техникой осторожнее нужно.
alnuzhdin
21.02.2019
Вона как. Спасибо за инфу, буду иметь в виду
iZverG
22.02.2019
.
Edward*
21.02.2019
А что за проблема с дисплеем? :((
Нашёл лишь про автояркость - про это речь?
Shalan
21.02.2019
Edward*
22.02.2019
Вот это неприятно :( Пока повременю с его покупкой, может новыми прошивками вылечат.
Shalan
22.02.2019
1+6? Сейчас наверное цены хорошие
www.fotosklad.ru/catalog/sma..._campaign=Nadavi
Shalan
21.02.2019
Я покупал больше полугода назад, жду нового, едет на замену, видимо для продавца ремонт дороже, либо все же не известно что ремонтировать
У Антона тоже серые?
Shalan
22.02.2019
Думаешь он их таможит?)) Конечно серые
Я имел ввиду глобалки/не глобалки под серостью. Мне пофиг таможит он телефон или нет, если он и мвидео везут с одного склада:)

Ми6 брал у него, нареканий по качеству нет.
Shalan
22.02.2019
Причем тут глобалка-то. Ты прочитай о чем речь. Я про то что в случае если такая же фигня с экраном произойдет чтоб обращаться по гарантии к официалам. Совсем мало информации пока, но точно знаю случай на Украине официал не стал ремонтировать, а заменил аппарат
И знаю случаи ремонтов которые не привели к решению проблемы
Недопонял сразу, теперь понятно.
у SGS7 и выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.