--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу установить время в IP камере. Сталкивался кто с таким?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
206
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Den-nn
25.03.2019
Есть камера GiNZZU HWB-1032. Подключаюсь к ней со смартфона время нормальное отображается. Подключаюсь с ПК время на 5 часов больше. Никак и нигде не могу найти настройку этого с ПК. Помогите мне уважаемые однофорумчане!?
Если время отличается ровно на 5 часов, то дело, очевидно, в тайм-зоне.
Den-nn
25.03.2019
Выставлено +3. Самое интересное- захожу на камеру из приложения для смартфона, время правильное показывает. Захожу с компа не правильное и на флеху соответственно тоже не правильное пишет. Написал в тех.поддержку они говорят впервые с такой проблемой сталкиваемся и написали запрос инженерам на фабрику. Все прошивки и ПО обновил, ничего не помогло.
На компе таймзону проверял?

ЗЫ. С компа как заходишь: через апликуху или веб-морду?
Den-nn
25.03.2019
Да все уже перепроверил ни один раз :)))
pecha
25.03.2019
на компе тайм зону в настройках проверьте.
Warwar
25.03.2019
если неправильно пишет на флешку, значит не правильно время выставлено на самой камере...
к сожалению, как я понял, у самой камеры нет веб-интерфейса...
ждите, что ответит поддержка...
проверьте часовые пояса на телефоне и на компе, если ещё этого не делали... я имею ввиду системные настройки...
Den-nn
25.03.2019
Веб морды на камере нет. Она работает по технологии P2P. Стоит программулина, которая цепляется к ней автоматом и в программулине этой нет никаких настроек камеры. Всё в приложении для телефона. Компы все в домене и цепляют время с сервака и оно верное.(тайм зона и т.д.) Проверил сейчас на телефоне часовую зону, тоже все в порядке. Видимо у меня остался только вариант- ждать что ответит тех.поддержка.
GMT +8 или UMT +8 это вроде время по Пекину, так что в этой камере однозначно где то фигурирует часовой пояс и надо искать способ его поменять.
2114
25.03.2019
Если бы разница во времени была 3 часа, то абсолютно понятное поведение. При разнице в 5 часов возможны варианты.
Den-nn
25.03.2019
Причем не ровно на 5 часов разница. А сейчас уже на 2 часа 24 минуты. Странно в пятницу было больше. Сейчас 15.38, а на камере 18.13
2114
25.03.2019
А обновление времени по ntp через какой интервал?
Den-nn
25.03.2019
В обще обновление времени не на самом серваке настроено. А каким то макаром через вип нет. Делал это не я и что-то лезть туда не хочется ))) Но у всех время синхронизировано до секунды.
RealVaVa
25.03.2019
так речь сейчас за камеру или за сервак? У камеры есть настройки NTP-клиента?
Den-nn
25.03.2019
Речь за камеру. Нет у неё настроек NTP. Да и доступа в инет у неё нет. Можно либо руками настроить, либо сохранить время со смартфона. Собственно при открытии настроек времени она сама автоматом подцепляет со смартфона. Самое интересное- захожу в просмотр со смартфона время отображается верное. Захожу с ПК уже не верное. И на флеху пишет не верное.
Den-nn писал(а)
GiNZZU HWB-1032

В спеке на камеру Сетевые протоколы
TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP
2114
28.03.2019
Апостол писал(а)
TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP

Уверены что указанные выше аббревиатуры можно выстроить в такой логический ряд?
Все вопросы на сайт производителя (дистриба) www.ginzzu.com/rus_level5_ta...d=991&tab_id=-10

Можете там с ними подискутировать если интересно.
2114
28.03.2019
Да, так и написано на сайте. Жесть конечно.
Warwar
25.03.2019
вот это поворот
Den-nn
25.03.2019
Сам в а..уе и не понимаю, что с этой камерой творится. )))) А самое мнтересное в тех поддержке ничего ответить не могут и говорят, что впервые сталкиваются с такой ерундой.
McLane
28.03.2019
похоже на глюк прошивки. обновите прошивку может надо не на последнюю версию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем