--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый лабаз ДНС в Фантастике - скидки на весь ассортимент "до 70%" обещают.

Новости
52
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er.DS
21.02.2017
Новость: www.nn.ru/news/more/grandioz...prizov/50284541/

Есть инсайдеры? Стоит глянуть или там как обычно: 70% будет только на кабель USB, и который всё равно в итоге выйдет дороже чем на Ali? :)
K0IIIAK
21.02.2017
дык вроде "ДО 70%" =)
1% - тоже укладывается в схему "до 70%", но в честь открытия могут действительно чуть ли не по себестоимости продавать ради рекламы.
В общем, я бы скатался, но мне ничего из электроники пока не нужно :-)
iZverG
21.02.2017
Компьютерное железо и бытовая техника в плане продажи по себестоимости никак не вяжется со скидкой до 70%. Подобные скидки возможно будут на залежалые аксессуары. А то если ноутбуки и компы продавать с такой скидкой пару дней, потом неделю зал будет пустовать, а потом год будут убытки покрывать ))
Со скидкой в 70% не вяжутся, а со скидкой "до 70%" - 5-15% - вполне вяжутся ;)
Эльдорадо выселили ?
deegree
21.02.2017
эльдорадо вроде как мвидео станет
RealVaVa
21.02.2017
помню я скидки в Рио до 70%. ага
Er.DS писал(а)
дороже чем на Ali?
вот именно на Ali я их и заказал.
https://www.aliexpress.com/i...32374742837.html
https://www.aliexpress.com/i...32650618367.html

качество типа "достойное", 20AWG по питанию. ждать вот только месяц :(
А до 70% - 0 это тоже "до 70%".
Лабаз )))
Правильно говорить - Гамаз, гамазин )
Не, Гамаз - это тот самый пресловутый Иван ))))
это на самом деле так... как сотрудник этого самого ДНС скажу... конечно же не на все будет 70%, а как и сказали на мелкий товар и аксессы... на крупную будет 10-20 %, но будет товар и с более приятными скидками... так помню на открытие Муравья (Заречка), знакомый купил какие то игровые наушники за 2000, хотя их цена была около 8к.
Будет спец товар, это какие то определенные экземпляры из всего ассортимента телеков, ноутов и так далее.. 3-5 моделей (в случае с Фантастикой и больше, так как ассортимент, по сравнению с другими магазами огромный), на которые будет очень хорошая скидка.
Я не берусь утверждать на 100%. Я сужу по открытиям других наших магазинов.
7aladin
21.02.2017
Не поймите меня правильно, но ДНС ацтой - весь товар на витрине, по сути - б.у.
каждому свое... меня лично это не напрягает.. тем более товар у нас на витрине как правило не задерживается более чем на неделю... во первых магазин не имеет такую площадь склада, что бы держать каждой позиции по 10+ штук... легче быстро продать и так же быстро привезти новое.. благо логистика работает отлично... так же про цены... мы по 10 раз на дню делаем переоценку на разные группы товара... новый товар приходить с новой ценой... это хорошо заметно на идентичные модели разных цветов...
например хайвей 5а сейчас белый стоит 7990, золотой 8490, а черный 8990... потому что белый приехал сегодня с утра, золотой был, а черный привезли дохера.. вот по старым ценам и продаём..

Все сказанное ИМХО.. как работает наш ком. отдел, и почему на самом деле такие цены я не знаю...
7aladin
21.02.2017
Я скромно считаю, что ДНС обманывает покупателей, торгуя выставочными образцами под видом новых, якобы, только что распечатанных. В нормальных магазинах висят объявы- "выставочный образец не продаётся!". А у вас всё ТОЛЬКО выставочное!
Отсутствие склада с противопожарной дверью не оправдание.
Я не понимаю ваших покупателей.Не понимаю. Закат Вашей сети неизбежен. И по ценам - грубите. Не смешно.
Er.DS
21.02.2017
Они практически единственная розница с выставочным залом - какой закат?!
7aladin писал(а)
торгуя выставочными образцами под видом новых, якобы, только что распечатанных.

это правда... товар действительно новый, что то только что распечатано (товар приходит три раза в неделю) что то может быть день-два-три назад... 8 из 10 телефонов даже не трогает никто после того как они выставляются на витрину...выкладка закрытая.. да, есть пара - тройка моделей ходовых, которые трогают и смотрят.. когда мы продаём их, то сразу предупреждаем об этом клиента. Никого не заставляем покупать его.

7aladin писал(а) И по ценам - грубите.

А вот это интересно... У нас целый отдел есть, который получает деньги за то, что мониторит цены конкурентов и делает нам переоценку. Бывают позиции до которых не успели добраться, на них действует акция ГЛЦ (гарантия лучшей цены), нашли дешевле, получите ещё дешевле.
7aladin
22.02.2017
У меня со зрением нормально, пальцы жырных рук вижу и рисунок не меняется за неделю и месяц и год. Три раза в неделю перепаковываете? А толку - образец брать можно только с дисконтом, который не предполагается в этом магазине.
В Мвидео ПЕРЕД продажей ставят в известность, что товар последний, приносят извинения и могут сделать дисконт. По умолчанию продают только новый товар, с витрины только по предварительному согласованию.

По ценам мне смешно в основном. даже дальтоник увидит. И вы будете(по крайней мере в Мвидео так) убеждать, что клубная цена ситика - это совсем не цена, что доставка 1 день- это значит товара совсем нет в продаже в ситике. Хотя помимо клубной цены я ещё получу бонусы и "спасибы". и 30 минут я буду канючить и мне со скрипом поставят цену точную ситика с брезгливостью, что я устроил концерт от ср@ных 18р50.
7aladin писал(а)
30 минут я буду канючить и мне со скрипом поставят цену точную ситика с брезгливостью, что я устроил концерт от ср@ных 18р50.

Видимо именно это у Вас и произошло, что злитесь так... Мне в целом пох.. Каждое мнение имеет право на жизнь... Был вопрос про скидки - я ответил. Остальное вода... Не нравится - не кушайте.
7aladin писал(а)
пальцы жырных рук вижу

Это ваши руки и есть...
7aladin
22.02.2017
может и мои, может твои. Чтоб такого не происходило - производитель упаковывает товар на производстве, а не в торговом зале.
Немного лукавите. У меня жена покупала телефон у вас. Сказали, что можно вернуть в течение 2 недель. Она походила с ним, не понравилось. Отнесла назад. Без слов поменяли на другой (в этом респект, хоть не обманывают). И куда денут телефон? Правильно, выставят как новый.
pecha
22.02.2017
7aladin писал(а)
Не поймите меня правильно, но ДНС ацтой - весь товар на витрине, по сути - б.у

переведи, на полке стоит коробок с наушниками, ни одны не вскрыты - как они БУ? ты давай, прежде чем бред писать думать будешь?
7aladin
22.02.2017
бытовуху посмотри, ноуты. Кроме блистера ничего не видишь?
7aladin
21.02.2017
В ТМК были подобные акции. Продавцы там воспитанные, поэтому я ничем не рисковал, сразу попросив показать товар с дисконтом 70%. Меня стали учить русскому языку, а конкретно по приставке "до".

В Меге не был в выходные. Там "розовый немец" ужался или съехал? Палеттами тусовали и вывозили товар.
pecha
22.02.2017
7aladin писал(а)
ТМК

да да да, региональная сетка с 20 магазинами это то же, что федеракала с 500
7aladin
22.02.2017
жадные они, не будет ничего. Не помню ничего существенного от этого федерального. Даже на размер ндс удавятся.
Ну не 20 магазинов, а 65. Что ничуть не хуже ДНС если сравнивать по сегментам рынка.
VVV
01.03.2017
ТМК отвратительный магаз. Мало того что изначально ценники выше среднемагазинных, так и обещанных скидок -23% на 23 февраля как не было, так и нет.
Интересно, погром будет ?)
7aladin
22.02.2017
от погоды зависит. Сегодня в Кастораме пусто как никогда, а соседних магазинах очереди за мужскими трусами.
bar$uk
22.02.2017
технопарк упокоят?
на свободе помню, купи ноутбук за 50 т.р получи скидку на флешку 70 %
irbis007
25.02.2017
на мобилы скидки 5-10% были всего
MixxxA
25.02.2017
Годноты нет?
Ещё на что скидки есть посерьёзнее?
Народу много?
irbis007
25.02.2017
очередь в зал минут на 30-40 была , в основном до 10% скидки на технику , мелочь вообще без скидок
MixxxA
25.02.2017
Ну понятно,щас в стране кризис... За то громко так заявляли " Если не придешь, пожалеешь!"
Интересно,может кто то больше скидки видал и что то урвал?)
irbis007
25.02.2017
может , там телики хватали и кухонную бытовуху
хз. я пылесос взял. -16%.
Er.DS
25.02.2017
Интересно, маркетинг когда-нибудь умрёт? Или поколения за поколениями будут продолжать "покупаться"?
tch
25.02.2017
дык чем дальше тем больше
FreeCat
25.02.2017
так обманывали же всегда :) ...
ну давайте хоть на цены посмотрим что ли...
vladmir
26.02.2017
Er.DS
26.02.2017
На 300 руб дешевле Ямаркета.
в общем из мфу ничего достойного нет, HP говно, панас непонятно что с двусторонней печатью, кажись ее нет, у бразеров - у которого двусторонка есть - нет вайфая, только юсб, у которого есть вафля - нет двусторонней печати. так что - ничего не нашел для себя интересного. пылесос знакомому взял.
Er.DS
26.02.2017
Чего не так с дуплексом Panasonic'а? --> https://www.youtube.com/watch?v=BFhR8clhw5k
Его просто нет в модели за 11000. Или есть? В Яндексе ничего не написано про дуплекс в отзывах, значит нет :(
pecha
26.02.2017
А можно не просто слайд с маркета на помойки типо плеера (остальными вообще подтереться можно) А нормальный слайд: гео позиционирование НН, магазины НЕ помойки.
А вот это уже давайте вы сами?! Все модели на фотках хорошо читаемы, найдёте лучше предложения сами.

Я и так достаточно времени потратил, чтобы даже навскидку показать с примерами, что да, что то дороже, но были и достойные предложения.
pecha
26.02.2017
я совсем не понял зачем и на что вы тратили время. забиваю первую позицию в маркет - получаю срадний ценник по нормальным магазинам 150. у вас же скрин на "вы нам денег вышлите, потом мы может вам товар". Хорошо наверное, когда столько времени свободного есть на такой бред. Вы сделали непонятную работу непонятно для кого. так цены не сравнивают
так я вам уже написал - покажите пример, как "надо" сравнивать цены, раз вам чего то не нравится.
7aladin
26.02.2017
не трать нервы, он даже смарту ноута не поверит, будет утверждать, что распечатали товар 15 минут назад, а год ноут обкатывался на заводе.
pecha
26.02.2017
О, спец по ритейлу подтянулся.
pecha
26.02.2017
я вам написал. Нижний Новгород в регионе, без доставок.
А не бред с доставкой из конторы рога и копыта
ок. ниже ситика днс смог прогнуться на пару дней, но с моим любимым техпортом всё равно не может конкурировать.
pecha
26.02.2017
Техпорт да, согласен. По ценникам гнут (ну как и ДНС с Ситиком на момент выхода на рынок)
7aladin
27.02.2017
Модераторы! Поправьте в названии темы 70% на 146%.
:-)
vladmir
27.02.2017
Или "обещают" на "обещали".
7aladin
27.02.2017
Создали очередь, народ по 1.5 часа выстаивал. Когда такой трафик, цену повышать надо, а не понижать. :-)
Им понравится, к 8 марта 380% замутят и лежалый товар свезут на распродажу. А через год неожиданно съёдут, не потянув очередное повышение аренды.
100 раз такое видел.
vladmir
27.02.2017
Около телецентра ДНС свалил, помнится, я так и не собрался зайти.)
7aladin
27.02.2017
Значит трафик низкий. Там с арендой наверняка было бюджетно, а вложения в открытие высокие.
FreeCat
27.02.2017
в нашем районе он наоборот в более дорогое место переехал .. в Жар-Птицу
7aladin
27.02.2017
Неразборчивых покупателей надо искать. Ноут или телик взять за недетские деньги по рыночной цене, на которых годами крутилась реклама, которые регулярно тёрли грязными тряпками... я не понимать. :-)
Также не верю, что весь ассортимент "выносят" покупатели каждую неделю..

Только упаковку 2 часа искать будут.
FreeCat
01.03.2017
да хз ... я им редко пользуюсь :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.