--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НР All-in-one 8300 ремонт

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
245
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TinMan
15.07.2018
Кто возьмется? Большая вероятность, что микруха биоса (впаяна) требует замены и есно прошивки в неё биоса? (уже был такой ремонт, теперь этот моноблок попал ко мне "пустым", поставил камень 3570 (в вайт листе вроде есть), озу corsair Vengeance cmsx8GX3M2A1600C9 (может вайт лист не пропускает (другой проверить нет)), без неё пищит как положено))... при включении крутит основным вентилем продувающим радиаторы тепловых трубок, на камне вентиль не стартует)....если все будет сложно и дорого, диагностику оплачу, а мамку с али закажу (5-6т.р.))))
Довольно срочно!!! т.е. хотелось бы запустить его до конца месяца... конечно, если не придется ждать заказ с али((
проц точно жив? (был/стал)
TinMan
16.07.2018
Да, его батя у соседа вынул из рабочего компа и воткнул ему и7....ну типа помог)))
его теперь обратно если воткнуть, он работает?
TinMan
16.07.2018
Слишком сложная манипуляция)))...в т.ч. географически))...я в дусте, сосед в зел. городе.... а зачем это? Моноблок был рабочий, пока похоже биос не слетел...два раза уже так было...
TinMan
16.07.2018
Актуально!
semikov
16.07.2018
TinMan писал(а)
микруха биоса требует замены... уже был такой ремонт

Это верная информация?
Перешить не проблема, только микросхем у меня таких не валяется.
TinMan
16.07.2018
Я написал "большая вероятность", два раза уже перекатывали с прошивкой микруху, сама то она копеечная, работа....вот почему слетает хз...первый раз без ибп, второй уже на ибп слетел(((
semikov
16.07.2018
TinMan писал(а)
перекатывали с прошивкой микруху

Опять не понятно, меняли микросхему или перешивали имеющуюся.
TinMan
16.07.2018
Меняли...последний раз точно меняли...
semikov
16.07.2018
Теперь бы выяснить, какая стояла в оригинале.
TinMan
16.07.2018
Не знаю) может проще привезти? я так то из Дзержинска, сей час в НН собираюсь...
semikov
16.07.2018
Ну, есть же телефон в профиле и адрес...
TinMan
16.07.2018
А напишите в приват, где примерно находитесь завтра опять в нн буду, завезу...
semikov
17.07.2018
Адрес в профиле - вечером, с утра до 15.00 на Казанском шоссе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.