--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен блок питания для накопителя seagate expansion stbv2000200

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
7782
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветер31
22.01.2018
Всем привет Такой вопрос - у меня вот такой накопитель seagate expansion stbv2000200
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/hdd_out/687951/rev21860/
сломался блок питания ( это точно потом учто у основания блока если держишь провод то работает если отпускаешь то нет). А у блока стерты данные. Паспорт не могу найти только коробка упаковка с моделью есть. Стали подбирать блок и никак не подберу. Отрезала штекер потому что у других они меньше. вот в интернете накопала вроде он же вот покрупнее картинка. Подскажите где можно взять такой же или присобачить какой можно? Полярность, мощность какая нужна??
Без накопителя как без рук. Подскажите пожалуйста.
dusha29
22.01.2018
так вам проводок бы просто поменять
12 вольт 1.5 ампер на вашей картинке
А где можно купить? Если сам блок питания найду (его куда то сунули) то сколько ремонт будет стоить?
dusha29
22.01.2018
2gis.ru/n_novgorod/query/%D1...4084%2Fzoom%2F16
тут проводки есть
Спасибо большое. Съездили и та нам подобрали блок. И Ничего делать не нужно))) И цена нормальная . Я довольна!! Все работает.. Буду иметь в виду этот магазин.
что то не найду нигде такой(((
FreeCat
23.01.2018
ну найти тогда того, кто перепаяет :) .
родной блок похоже выкинули после ремонта в комнате(( какой теперь нужно покупать даже не знаю((( Мне диск нужен. Там много нужного(((
Есть аналогичный, только на 2 ампера, тоже от внешнего накопителя сигейт. Хотите, могу ваш отремонтировать, если блок и провод есть.
А он потянет?? Если блок найду - сколько будет стоить ремонт?
Ток должен быть не меньше тока, указанного на родном блоке.
Если разобрать корпус и впаять найденный провод - бесплатно.
ок поищу . Отец нашел другой блок питания я вечером сфоткаю его и параметры и покажу - может подойдет он....
вот нашли два блока они могут подойти?
Нет, эти не подойдут.
напишите с какими параметрами нужны или может у кого есть? То за сколько продадут? Или как искать на рынке или в магазине даже названий правильных не знаю((((
А 2 ампера подойдет? Я в этих параметрах не разбираюсь вообще!!
semikov
27.01.2018
Параметры питания написаны на самом накопителе (шильдик сзади/снизу). Напряжение должно совпадать, ток должен быть не меньше.
Если у Вареника есть БП от такого же Сигейта, то должен подойти даже по разъёму. Если нет под рукой нужного разъёма, идёте в ближайший "Импульс" с накопителем и подбираете. Потом ищете того, кто вам продаст нужный БП и припаяет разъём.
А уже и нет у меня.... вчера позвонили и в течении получаса забрали за 3 сотки. Думал ТС, а оказывается нет.
12 вольт 2 ампера постоянного тока вам подойдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.