--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен шнурок(планка) для вывода LPT порта с материнской платы на заднюю панель системного блока (продолжение)

Продам, куплю, меняю
292
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mih писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/techno/tech/?do=read&thread=420731&topic_id=7896599
Нужен сабдж. Может завалялся у кого? Желательно на Автозаводе. Пиво с меня.

Я пожалуй подниму некротемку. Тоже надо LPT планку, крайне желательно - Автозавод или Дзержинск.
K0IIIAK
18.09.2019
там же двое откликнулись, вряд ли mih забрал обе, даже контакты указаны
2114
18.09.2019
И 12 лет ждут, когда же их найдут))
K0IIIAK
18.09.2019
Маховик же нашёл именно ту тему, не стал новую начисто заводить, может и ждут....
Асечки у меня давно нет (как и у большинства), хотя логин-пасворд вроде помню. Но дело в том, что юзвери из той темы последний раз были тут 27 дней назад и более 3 мес.

а темку я апнул ради норм описания траблы и чёрт возьми, 12 лет назад))) во блин время летит...
kemy
18.09.2019
дольше будешь фигней страдать чем просто заказать
nn.nix.ru/autocatalog/adapte...T25F_159153.html
Это я уже видел. там на сосайтике "Доступно для заказа
Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 5-10 дней", а мне в эти выходные надо к сожалению. Попробую сегодня обзвонить конь-пьютерные магазины поблизости, может и завалялось у кого-то.

к тому же тут есть (должны быть) юзвери, занимающиеся оффлайн-торговлей старого железа, у них в закромах ффсякого навалено)
K0IIIAK
18.09.2019
Маховик Коленвалыч писал(а)
а мне в эти выходные надо к сожалению.

к какой матери будешь шнурок(планку) цеплять? там точно есть лпт на маме? может сразу полноценный контроллер купить?
K0IIIAK писал(а)
точно есть лпт на маме

зуб даю, причём не свой. штырьковый разъём распаян, вольтаж логики на ём есть, проверял вчерася.

контроллер PCI-LPT очень не то, вернее корректно работает с имеющимся оборудованием только один такой конь-троллер, и кончился он очень давно, в диких интернетах не водится.
K0IIIAK
18.09.2019
Маховик Коленвалыч писал(а)
зуб даю

не надо мне твоих зубов, я на слово поверю
semikov
18.09.2019
valkorn.www.nn.ru/
Вот у этого пользователя спросите. Там много чего бывает.
wwwtanchikru.www.nn.ru/
Или вот ещё, раритеты выгребает.
Jonny801
18.09.2019
Такая есть.
Территориально где забирать? цена вопроса думается 300-500?
Jonny801
18.09.2019
Я написал вам в личку.
durashki
18.09.2019
Есть, но территориально московское шоссе или сормовское шоссе.
svlad7519
18.09.2019
есть, Гордеевка или Соцгород2
Всем откликнувшимся респекты, искомое найдено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.