--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ... А какие часы выбрать? Желательно со ссылкой на конкретную модель

Оффтопик (не для купли-продажи)
362
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sensey5
18.06.2018
...Casio, Orient или...Что выбрать на руку до 5000руб.?
Reutoff
18.06.2018
Зависит от того в каком стиле нужны часы.
До 5000 руб. выбор не особо большой.
Я бы взял кварцевые Casio или Timex - что больше понравится по дизайну.
sensey5
18.06.2018
А если Orient всё ж? У девушки н-р, Orient от Леди Роуз, нормально работают. Такого класса часы будут лучше технически? Словом насколько придётся увеличить бюджет, чтобы купить получше модель?
Вот можете почитать:
forum.watch.ru/showthread.php?t=54054

Но надо учесть, что цены там докризисные
Надо брать то, что внешне нравится, в первую очередь. Лично я часы выбираю исключительно по дизайну. А технически до 5000р выбор не велик, кварцевых япошек, больше за эти деньги ничего нормального нет.
Reutoff
18.06.2018
См. выше. Ещё Таймексы есть. Вполне ок, не хуже того же Касио. И некоторые интересные на вид и с забавными фирменными фишками типа полностью светящегося циферблата при активации подсветки.
Плюс к к timex, подсветка indiglo очень нравится
alnuzhdin
19.06.2018
Взял себе Casio G-SHOCK DW-5600E-1V, как раз в этот бюджет, очень понравились, здорово смотрятся на руке, неубиваемые. Крайне рекомендую.
alnuzhdin
19.06.2018
А из более классических\посимпатичнее Skagen крайне неплохи :) К тому же, они очень тонкие, классно смотрятся на некрупной руке
8 лет назад брал Casio EF-125D-1A за 2300р, хожу до сих пор, даже батарейку ни разу не менял. Точные, крепкие, тонкие (10мм), водозащита 100м, за одежду не цепляют, с браслетом как единое целое смотрятся. Присмотритесь. А вообще правильно пишут, что выбирать по дизайну надо.
Не может быть, сам в 2010 году Касио брал, за 8 лет 5 батареек сдохло
zormax
21.06.2018
чо так критично :-)
на моих CASIO EFD-1000D-1V если не юзать подсветку, то на 3.5 года батарейки хватает. и учти у меня редкая батарея cr1612, часы с 2009 года
Фиг знает, заводской батарейки хватило на 2 с небольшим года, последней батарейки на 2,5 года, все остальные дохли за год-полтора, часы почти такие же, как у Чвакола
zormax
21.06.2018
может шлаковый GP какой нить ставишь?
хз че там мастера ставили, сам не смотрел, не разбирал.
На моей модели, что я озвучил, производителем заявлено "10 Year Battery". Это в принципе и говорит о сроке службы батарейки.
у меня касио W-756 c 2008 года. батарейку не менял ни разу.
zormax
21.06.2018
ну да, на моих Casio Databank DB-360-1A часы все облезли, а работают 10 лет :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.