--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

openelec на orange pi plus - как сделать чтобы на главном экране youtube видео красиво плиткой выкладывал?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
69
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для всех у кого orange pi - хорошая новость: openelec отлично на нём работает! :-)
т.е. эта маленькая дешёвая платка видео играет fullhd без тормозов, позволяя сделать из обычного монитора "умный тв".

но приложение youtube на нём сделано как-то не очень удобно и красиво.
порылся в гугле, нашёл вот такие картинки -------->
как сделать так же?

ну и глупый вопрос ещё: добавил в настройках русскую раскладку клавиатуры, но как на клавиатуре менять раскладку ru/en ?
(у меня беспроводная мини клавиатура с тачпадом с aliexpress за 500р.)
@ngry
12.07.2017
это тряхомудие стоит дороже/дешевле Xiaomi TV Box?
Существенно дешевле.
@ngry
18.07.2017
Если не трудно, можете примерный расклад по ценам дать, что нужно для того чтобы получился законченный продукт.
Это ж заготовка, а не готовый продукт. Разные ЦА.
Я для себя рассматриваю распберри как основу для Коди, но планирую не покупать именно под него покупать все необходимое, так как пульт с аэромышью есть от прошлого эксперимента, карточек и кабелей у меня хватает и все, что я закладываю в бюджет только саму плату с корпусеом и радиаторами.
покупать готовый кит для нормального человека - бессмысленное занятие, проще купить устройство "из коробки".
@ngry
18.07.2017
Не правильно выразился, суп набор плата+бп+корпус+пульт= 3000р?
А сяяоми стал стоить 3000 рублей?
@ngry
18.07.2017
стоил 4, потому и спрашиваю ... для меня существенно дешевле, ну хотя бы на 25%. Вот и появилась цифра в 3к.

Так дешевле или те же деньги за танцы с бубном?
mik-mak
18.07.2017
Про смену раскладки: Shift (или Fn) +Space возможно проканает..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.