--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте приставку DVB-T2 c WiFi и IPTV

Советы по выбору и сравнению железа
16848
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selio
15.11.2018
Посоветуйте приставку DVB-T2 c WiFi и с поддержкой IPTV? Хотелось бы узнать о реальном опыте использования конкретных моделей, их возможности в части IPTV и где покупали.
Про одну модель почитал здесь: dvbpro.ru/iptv-na-novyh-d-color-dc1301hd-i-dc1002hd-mini-na-sunplus-1509a/
Atom
15.11.2018
tvnn.ru/index.php/efirnoe-tv/efirnye-resivery/world-vision-t62d-detail - тут брал. Вместе с WiFi адаптером обошлась в 1020 р.

Некоторые HD каналы по IP TV лагают - тут не знаю, в чем дело. То ли источник такой, то ли интернет, то ли с приставкой что-то. В плане эфирного TV и воспроизведения файлов в флешки - без нареканий. Единственное, чего реально не хватает, это воспроизведения файлов с сетевого источника.

Но за такие деньги просто улет вещица.
Такой же. Покупал там же.
Полностью согласен.
С IPTV первое время поигрался и забил. Хотя попадались и вполне рабочие плей-листы.
Ютуб. Не понятно как отбираются ролики для свободного просмотра. То тошно-блогеры, то казахские ролики. Только через поиск.
С флешек никаких проблем. Но не видит внешний диск, в котором всего то гигов 300. D-color dc1302hd крутит этот диск без проблем.
Ну а поскольку приставка лето проводит на даче, то сейчас я бы купил World Vision Foros Combo. Все то же самое+ S2.
Selio
15.11.2018
Спасибо. Есть ведь самообновляющиеся плейлисты, как например на smarttvnews.ru/apps/iptvchannels.m3u, вбиваешь адрес и нет проблем с обновлением.
При наличии Триколора IPTV было чисто поиграться на первое время.
Selio
15.11.2018
Спасибо, изучу вариант.
durashki
15.11.2018
А можно я еще примажусь..?? А мне бы хотелось приставку с Андройд на борту. Чтобы можно было приложение установить и через него смотреть, тот же WINK от ростелекома. Кто нибудь пользовался такими??
Rockfor
16.11.2018
а если просто медиаплеер с андроидом? Именно тв приставки с DVB-T2 почему то ощутимо дороже
Selio
15.11.2018
Да, по андроид приставкам тоже интересно. Может, кто знает, как без участия компа, прикрутить к приставке или смарт тв просмотр по технологии Ace Stream? На компе без проблем, а без его участия не получается ((
Мимино смотрел?
"-Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся"
Если ты интересуешься Андроид-приставкой, то значит у тебя нормальный тырнет.
А если у тебя нормальный тырнет, то на хуана тебе DVB-T2 приставка?
Купи нормальную Андроид приставку и не думай о центральных каналах.
У меня две приставки. Обе для дачи. При всем при том основное использование- кино с флешки перед сном после бани.
Selio
15.11.2018
Я давно о них не думаю, просто Т2 с IPTV стоит 900 р., а Андроид приставка с IPTV от 3 тыр. А результат одинаковый -- зачем переплачивать?
Rockfor
16.11.2018
сейчас даже есть от 800 р Селенга, правда модель без дисплея )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.