--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про сиги электронные

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
26
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на что при выборе обратить внимание? сколько ватт лучше? какой акб? емкость какая? и в жидкостях никотин с таких же пропорция как сигаретах? как жидкость выбрать? под себя.
За ответами на подобные вопросы лучше обратиться на тематические ресурсы. (Если интересно - ссылочку в лс кину с нормальным нижегородским сообществом без сборища неадекватного школоло, ибо их эта тема по каким-то причинам притягивает ппц как).
Всё же не совсем в рамках форума тема.
ссылка? да интересно.
просто хоть узнать, что чего да как, и стоит ли заказывать с китая их, или смысла нету и купить тут?
Cherdak
09.10.2016
Сигами тут принято называть сигнализацию)))
А наркоту эту в топку
Будь мужиком, брось курить...
бухану и опять руки с сигарете потянутся, а тут может и этой штуки хватит, не знай я вообщем.
Cherdak
10.10.2016
Кастанедо писал(а)
бухану

Будь мужиком, бросай бухать)))
PaLadin
10.10.2016
Мне хватает
Yakov-K
09.10.2016
Сиги это сиагейты :)
vladmir
09.10.2016
сигейты, ага
Esik
09.10.2016
Блин, видимо у каждого своя профессиональная деформация. Я прочёл это как электронная подпись.
"Signature электронные"...
Не школоло, но тоже регулярно хихикаю над курителями воды, сдобренной парфюмерными композициями. В курилке как в Иль-де-Ботэ. :)
Да фиг с ним, с хихиканьем. А вот тот факт, что школоло с новой силой бросилось в себя пихать всякого (особенно с выключенным мозгом, как своим, так и у родителей) - вот это удручает. Ну и доставляет проблем тем, кто хоть таким образом от курения сигарет сползает.

И таки там не вода. Там спирты. =))))
FreeCat
09.10.2016
Мистер Охренительная Улыбка писал(а)
особенно с выключенным мозгом

а он у них хоть раз включался :-D ?
Я оптимист и верю в человечество. :D
FreeCat
10.10.2016
:-D *drink*
@NTi
09.10.2016
о, тоже интересно (не курю, но интересно)
@NTi писал(а)
о, тоже интересно (не курю, но интересно) ...

Если не курите - то и фтопку этот интерес. =))
@NTi
09.10.2016
жаль
Не подумайте чего... Ну серьезно - ну какой интерес это может представлять для некурящего? Нафига себя травить на пустом-то месте?
mik-mak
09.10.2016
Как это, какой интерес %)? Интересно ш, как устроено, из чего жижу делают.. Как на организм действует..
И ваще, как не заинтересоваться, когда из окна рядом едущей машины вырывается сноп пара/дыма, как из паровоза, застилая дорогу метра на два %)
Принцип дымогенератора для концертов и мероприятий, но в миниатюре. =))
К слову говоря, далеко не все любят наваливать паром везде, где только можно. Тут многое зависит от предпочтений и воспитания. На организм действует негативно, само собой. Просто тут выбор стоит из двух зол, так сказать. Состоит их пропиленгликоля, как носителя вкуса от ароматизатора (к слову, пищевые, но подходят не все. Для напитков, например, не подходят, ибо не рассчитаны на высокие температуры) и глицерина как собственно образователя пара.
Это все и так гуглится везде. А дальше начинаются, в общем-то, стандартные нюансы по выбору и юзерэкспириенсу. Ну и не без холиваров и аксиом, разумеется. =))
VaDiiM
09.10.2016
хочешь если давай я тебе расскажу свой опыт приобретения и апгрейда)
PaLadin
10.10.2016
в НН открылся vape.ru - держит мой хороший товарищ. Можно договорится - подойдёшь, тебе всё покажут, расскажут и дадут попробовать.

Сам использую TFV4 (с 3 или 4 спиралями) и мод iStick на 100w (держу его на 65 w) - всё легко гуглится.
kassa111
10.10.2016
А вот интересно, а после того как покуришь это, на алкоголеметре ни чего страшного не отображается? В плане остановки авто гайцами и проверки на предмет алкоголя водителя курившего сей девайс?
В случае плохих жиж и/или ароматизаторов может быть духман, к которому придраться могут. Но алкоголеметр ничего не покажет. Но далеко не факт, что запах будет. Индивидуально и от организма, и от качества.
PaLadin
10.10.2016
Ничего. Вообще проблем с ментами нет.
PaLadin
10.10.2016
чёт не открылось
PaLadin
10.10.2016
Открыл. Мне кажется 40w малова-то. Я обычно ниже 55 не включаю. 65 - для меня оптимально, больше - это если надо понтануться количеством пара, другого применения не увидел.
PaLadin писал(а)
больше - это если надо понтануться количеством пара, другого применения не увидел. ...

65 ватт и выше???!!!
Да это просто чайник какой-то...:)
PaLadin писал(а)
. Мне кажется 40w малова-то. Я обычно ниже 55 не включаю. 65 - для меня оптимально, больше - это если надо понтануться количеством пара, другого применения не увидел. ...

Всё от спиралей сильно зависит.
У меня 50 ватт - это для настроения облака попускать на дрипке, на повседневке 15-20 ватт на генезисах и 30-40 на баках. Если спирали 0,5-1 ом - то выше 30-тки не нужно.
А вообще - не знаю, как баки, но моды у смока сильно так себе.
Если и брать - то минимум Joyetech eVic VTwo Mini. Или Eleaf iStick Pico.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.