--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ключ для касперского интернет секьюрити

Продам, куплю, меняю
1265
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам ключ для Касперского интернет секьюрити, 660 рублей.
K0IIIAK
19.01.2018
WDDQ1-8D1H8-JBJPF-389ZF
QW1W2-KMPT1-Z4URG-TKXCU
MasimkA
19.01.2018
я так понимаю бесплатно))))
K0IIIAK писал(а)
WDDQ1-8D1H8-JBJPF-389ZF
QW1W2-KMPT1-Z4URG-TKXCU

Официальный Kaspersky Internet Security на 45 дней goo.gl/7TkZPt
Убедительная просьба ! Кто успел взять ключ , поставьте лайк ??? и напишите свой отзыв здесь vk.com/topic-138377471_35337449.
Kaspersky Anti-Virus на 30 дней 10 устройств ( прокси России )::
CFM3W-M1V5E-QEVY3-352CK
Kaspersky Internet Security на 60 дней 1 пк ( прокси Индии ):
WDDQ1-8D1H8-JBJPF-389ZF
Лицензионные ключи активации для антивируса Kaspersky можно приобрести в интернет - магазине EntStore.ru от 167 рублей ! Промо -код на скидку 8 % BE4EDAA8D41A426E !

PS;Я такими не пользуюсь, я продляю на год. К сожалению продление продается только на два компа. А так Вы правы бесплатных версий полно.
iZverG
19.01.2018
Я предлагал ключ на 2пк за 1000 вроде, а тут обычная цена, в чем профит???
pecha
19.01.2018
Лишний, третий, хотят отбить всё.
pecha писал(а)
Лишний, третий, хотят отбить всё.

не думайте о всех плохо, куплено на два устройства скину чек. если кому надо. там указана цена за два устройства и " ключ". Хотели покупать на троих, но второй желающий перестал выходить на связь, поэтому приняла решение покупать на двоих, так как на один комп не продают
pecha писал(а)
хотят отбить всё.

написала на всякий случай, в том году никто не взял второй ключ, так что скорее всего и в этом не получиться "отбить"). Но я к этому готова,не сильно расстроюсь. Если не продают на один комп, что ж делать.,а так бы я с удовольствием покупала бы на один комп, чтоб не писать сюда.
irbis007
06.03.2019
так то на второй год можно ключ использовать или каспер жлобится?
iZverG
06.03.2019
Нельзя. Срок с первой активации. За что и люблю др.веб.
irbis007
06.03.2019
ну пусть дальше жлобятся , мелкомягкие своё в винду впихнули на всякий пожарный , вполне хватает
iZverG
07.03.2019
На комп где нет критических данных, достаточно и каспера фри. Неплохая вещь, КИС сильно перегружен мусором сейчас. Антибаннер, защита камеры, защита сфинктера, защита еще разных мест. Нафига?
7aladin
07.03.2019
Есть инфицированные сайты, кис запрещает доступ, фришный нет.
iZverG
07.03.2019
доступ запрещает много кто. дрвеб например запрещает доступ к половине торрентов, к рубоарду и много чему еще. это всегда полезно?
iZverG писал(а)
Я предлагал ключ на 2пк за 1000 вроде, а тут обычная цена, в чем профит???

это тему уже обсудили в предыдущей теме. вы же начальную страницу не указали. а платить неизвестно куда я побоялась
iZverG
20.01.2018
такие интересные, вы "побоялись", а люди по такой не особо выгодной цене не побоятся??? доверять нужно... какая стартовая страница? я код из коробки предлагал, у меня магазин свой...
7aladin
06.03.2019
В Ашане дешевле.
MonitoR
19.01.2018
а воще какая польза? реально какая? непонимаю
GPRSnik
19.01.2018
Я пользую каспер антивирус фри и голову. Что я делаю не так?
MonitoR
19.01.2018
ну... вот уже лет 10 как нет ничего такого на компе. чувствую себя хорошо. зачем нужен интернет секьюрити? интересуюсь
pecha
19.01.2018
ну вот у меня нет и не было никогда и всё ок, а у детей на компах стоит и вылавливает (хоть и обучены). И у жены и у тещи (как там в соседней теме то :))

вылавливает

"Вылавливает". Они зачастую верещат по всякой ерунде, просто чтобы показать пользователю что они якобы не зря хлеб едят.
Как вот в этом примере, где "антивирус" отрапортовал о якобы отбитой атаке на уязвимость, которой в винде не бывает. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=103026351 Причём в технических подробностях отчёта какой-то противоречивый бред. Всё равно же пользователь глупый и ничего не понимает, можно любой бред писать, он будет рад.
pecha
19.01.2018
о, еще один крутой сказочник.
Каспер (и не только он) вполне себе останавливает загрузку 100% зараженных страниц и приложений.
И именно так я его и использую. мне дешевле (по цене часа и не только в деньгах, а и того время можно потратить на гуляние с детьми) купить каспер чем каждый месяц лечить детский комп.болезнь перегруза компа они давно полечили. при правильной настройке его не видно и не слышно, без атаки или до окончания лицухи.
детям 7 и 9 лет, в играх не зависают, компами пользуются для нахождения информации.

Каспер (и не только он) вполне себе останавливает загрузку 100% зараженных страниц и приложений.

Ты конечно проверил лично каждую "остановленную" загрузку из этих 100% страниц чтобы так утверждать? Или это ты верующий в сказки? А если не проверял, зачем ты мне врёшь про "остановку загрузки 100%" бла-бла-бла?

Где вы вообще "заражённые" страницы находите?
pecha
19.01.2018
BrainFucker писал(а)
Где вы вообще "заражённые" страницы находите?

на своем сайте нашел например :) когда не обновлял ядро долго :)
а уж дите ваще легко находит, когда его не ограничвать на ЕГО устройстве.

Я не верущий, но если мне за год отрозят 10% реальности ( а пока у меня стоял и я искал на коме экзотику реально отражалось порядка 50%, проверял в виртуалках) - сказочинк тут вы.
Еще раз - мое личное время с семьей стоит дороже 600р в год на комп дома. если ваше дешевле - зачем вам семья.

сказочинк тут вы.

Пока не будет технических подробностей сказочник как раз вы. Тут технофорум, я напоминаю. Без технических подробностей это всё религия.

Я вот не пользуюсь антивирусами, зато окропил святой водой комп и за 20 лет ни одной проблемы, никаких заражённых страниц, никаких вирусов. Я бы и рад взглянуть на эти ваши "заражённые страницы", посмотреть что они из себя представляют, но что-то не попадаются :(
pecha
19.01.2018
BrainFucker писал(а)
зато окропил святой водой комп

вопросов нет. вы просто идиот

Теперь по страницам. мое взломанное вело тупо м вас взломали - нажимите, дальше скрипт шифровальшик.
То, что мне боличл каспер (давненько) ФМС сайт - встает тупо в блок, разборка - на странице исполняемый автоматом скрипт , который первые шифровальщики. я попал в первые сутки внесения скрипта на страницу и единственный , кто написал на мыло админу. Было давно, до общих сайтов гос структур
А уж разбираться с кажды скриптом на каждом сайте - увольте. У вас время есть как я посмотрю, валяете, но осознавайте - ваше посещение страниц даже русского инета ну примерно 0,0001% от руского инета. вы за 10% "ответите" ? или так , пи.....ол

вопросов нет. вы просто идиот

Это вы так о верующих в святую воду? Ну-ну...


Теперь по страницам. мое взломанное вело тупо м вас взломали - нажимите, дальше скрипт шифровальшик.

А без "антивируса" это заметить было нельзя? Смешно.

А уж защитить код сайта есть более эффективные инструменты, чем "антивирус", который в своей базе не может иметь абсолютно любую сигнатуру и вообще сигнатуры туда попадают гораздо позже чем появляются вирусы, от чего толку от них мало.

Ну и опять же забавно, у вас антивирус, а сайт оказался инфицирован, ггг...


я попал в первые сутки внесения скрипта на страницу

Откуда информация про первые сутки? Скрипт мог работать там уже пол года, а сигнатура в базу "антивируса" попала только что. Повторю вопрос, откуда информация про первые сутки? Очень интересно.


ваше посещение страниц даже русского инета ну примерно 0,0001% от руского инета. вы за 10% "ответите" ? или так , пиздабол

За что мне отвечать? Я в отличие от вас ничего и не утверждал про 100%, мне самому интересно посмотреть на страницы, которые могли бы заразить мой комп, где бы их найти. Пока я их не видел, а вам они может мерещатся просто.
pecha
19.01.2018
да блин, мене 5% пользователей что то как то могут отличить. Я, вы, еще кучка на техно, но 90% пользователей ММ и СП НЕТ. И их в штучном количестве в сотни раз больше чем нас. вы вообще хоть что то за пределами IT представлете ( ну там количество пользователей инет и количество людей, которые винду поставить могут в сравнение в %%, а винуд поставить может значительно больше чем вирусыные сайты отличить).
И это я еще почту не считал, во вложениях и по ссылкам которой вообще жесть.

Резюмируя - вы крут, я крут, техно крут
но 99,999999 пользователей компьютеров, телефонов, смартфонов, планшетов в мире - лохи полные и им надо. А вам надо сбросить спесь умника.
Но при этом, смартфоны, планшеты и даже пользователи Маков обходятся без антивирусов. Почему среди них нет эпидемий, как думаете? Всё просто, там система лучше организована, благодаря чему вирус там не может нормально распространяться, поэтому эти под эти платформы вирусописатели не пишут.


И это я еще почту не считал, во вложениях и по ссылкам которой вообще жесть.

Ага, один из основных источников эпидемий шифровальщиков, не смотря на то что у всех стоят антивирусы.

Тут вывод прост, глупо надеяться на "антивирусы", если ими и пользоваться, то как самой последней защитой от дураков, а систему организовать нормально так чтобы было как можно меньше шансов что-то левое запустить на выполнение, как это сделано в тех же смартфонах, планшетах или хоть в Макоси с Линуксами.
pecha
19.01.2018
таки не путаем пользователей маков и пользователей андройд устройств :) неделя пользования младшим телефона на андройде, без рута, только маркет - 3 полных сброса :). кто рассылал смс и пытался влезть в экаунт гугла - установить невозможно, благо доменн на мыло мой, просто хост гугла.
пока - вы продвинутый пользователь и сказочник так и остались.
Зайдем с другой стороны - сколько лет ваши дети пользуются своим компом без ограничений и с какого возраста?
Давать детям полный доступ к системе под правами админа - ССЗБ. Под учёткой с урезанными правами они ничего не наделают даже если очень захотят. Естественно с запретом запуска исполнимых файлов из произвольного места.


неделя пользования младшим телефона на андройде, без рута, только маркет - 3 полных сброса :)

Так маркет надо детям отключить естественно, это же не Эпл Стор, там помойка, куда и трояны под видом приложений залить не проблема.
BrainFucker писал(а)
Давать детям полный доступ к системе под правами админа - ССЗБ

эмм... я. конечно, не админ, но папа. я таки скажу.
киндер имел админские права на своём компе ВСЕГДА. ну просто по причине отдельного от меня жительства. я не всегда у компа, да и устанавливать эти его 360 игрушек мне нахер не сдалось такое счастье.
компом она владеет уже скоро 10 лет. за это время 1 раз он его убил. ну как "он убил". как обычно, нашелся шибко продвинутый друг, который сказал "щас мы тут тебе подкрутим и оно полетит". оно, конечно, полетело, но в направлении трубы, в которой и осталось. причем, видимо, из всех твиков друг освоил только "формат Ц".
приехал, попил с сыном чая, откатил систему из бэкапа и объяснил ему. что вот такой выезд у папы стоит 1500р. и в следующий раз папа приедет уже за деньги (благо они у сына были уже тогда). с тех пор НИКАКИХ проблем с компьютером у него нет. при том, что он не вылазит из вконтактега, как и все его друзья.
так что вот эта вот манна "ребенок должен сидеть лишенцем, а я бог" - это либо какие-то комплексы, либо просто хреновое воспитание ребенка.
киндер имел админские права на своём компе ВСЕГДА. ну просто по причине отдельного от меня жительства.

ХЗ зачем ты этот пример привёл, это ничем не отличается от пойти починить чужой комп.
А за то что позволил левому человекеу ковырять домашнюю технику, можно и по шее получить.
у тебя у ребенка есть свой комп? ты ему сам все игрушки ставишь? искренне завидую наличию большого количества свободного времени.
у нас в семье немного другие отношения - своими игрушками он заведует сам. сломает - будет как дурак без подарка. подход работает.
А во что он играет ты тоже не контролируешь?
Нет. Ему уже 25. Но и в 15 не контролировал - взрослый мальчик, 8й класс, сколько можно сопли подтирать?
Ну и какой было смысл приводить в пример 25 летнего жеребёнка? Естественно в таком возрасте можно и получше бати разбираться в теме.
pecha
19.01.2018
о, призову ка я в тему ннормального одмина
Deathmaker а чей то ты ставишь многим юзверам антивирусы ( и потом остатки лицух продаешь). А то тут товарисч говорит то все вирусы фейк
Какой он админ? Читая его посты тут можно подумать что это гуманитарий, когда-то случайно попавший в эникейщики.
pecha
19.01.2018
читая ваши, можно подумать, что вы к IT вообще отношения не имеете, и ничего.
Лучше бы к IT не имели отношения те у кого сайты инфицируют.
я последний раз админом работал в 2004м (к счастью). если чо.
я, в принципе, согласен, что антивирус не нужен. для ленивых (типа меня) достаточно Аутпоста (с необновляемой уже полтора года базой), который регулярно блочит всякоразную активность. а не скачивать и не запускать откровенное говно мне подсказывает мой мозг. он, сцуко. и есть главный антивирус. ну и плюС, как любитель двойных гандонов, я ещё и бэкаплюсь постоянно :о)
но! 99,9% моих клиентов имеют иной взгляд на жизнь. и вот специально для них я покупаю и устанавливаю НИС.
а вот сейчас я скажу нехорошее. мне, по большому счету, насрать на проблемы клиентов. ну помните про утопающих, да? я забочусь о себе. я уже счастливо выскочил из того времени, когда "чем больше звонков, тем лучше". мну нахрен не сдались эти 50 звонков в день с вопросом "у меня кто-то украл пароль к аське" (это условное обращение). мне хочется заниматься своими интересными делами и время от времени лечить серьёзно больных за адекватные деньги.
я ответил на вопрос?
ведьма на метле писал(а)
Продам ключ для Касперского интернет секьюрити, 660 рублей.

Тему можно закрывать, купили). Спасибо.
Продам ключ для Касперского интернет секьюрити, 660 рублей. новый, на 2019 год.
ап
Esik
06.03.2019
Сорри, что "просто поговорить", но зачем вам KIS на домашнем компьютере?
Чем вас функционал Kaspersky Free не устраивает для домашних условий?
Esik писал(а)
Сорри, что "просто поговорить", но зачем вам KIS на домашнем компьютере?
Чем вас функционал Kaspersky Free не устраивает для домашних условий?

Предпочтение мужа), мне то все равно, я в этом ничего не понимаю.
iZverG
06.03.2019
ведьма на метле писал(а)
ап

так уже полтора месяца прошло???
iZverG писал(а)
так уже полтора месяца прошло???

С момента первой активации (то есть активации кода на любом из двух компьютеров, для которых была приобретена лицензия) начинается отсчет срока действия лицензии.
PS; значит дешевле отдам). Все равно деньги пропадут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.