--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ноутбук HP Probook 4540 S

Продам, куплю, меняю
12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проц i5 , 4 Гб ОЗУ DDR3 (до 8 Гб ), 500 Гб винт, металлический корпус,
МАТОВЫЙ дисплей 15,6
Состояние хорошее
Цена 14 000
ipstorm
24.05.2017
10 тыс.
L@M
24.05.2017
и то дорого.
конечно дорого,для вас 30 тр ,в магазине
а за 10 на авито целеронов много
спасибо,буду иметь ввиду, если это было предложение
ipstorm
24.05.2017
пожалуйста, последний раз такой ноутбук знакомый покупал за 15 с копейками. Так что 14 за бу - это перебор.
когда это было? 5 лет назад что ли?
Модель премиум класса даже тогда не могла стоить 15 тр,так что не нужно трындеть!

Я то как раз работал в магазе в те годы и помню что сколько стоило,на й 5 ноуты стоили от 18 тр и то это были голимые леново в дешёвом пластиковом корпусе, а хорошие аппараты в металлическом корпусе стоили больше 25 тр
ipstorm
24.05.2017
я бы мог попросить документы, но вы предпочитаете грубить - тогда извините за беспокойство.
А мне не надо,я и так помню цены отлично,говорю же продавцом работал и никак не мог Пробук стоить 15000.

Сегодня продал я его. За 13.
iZverG
24.05.2017
Извините, но вы не правы. I5 пробук никогда не стоил 15. Вообще никогда. Верно сказали, самые дешевые асеры и тошибы на i5 могли стоить менее 16 т.р., но это не пробук, и это было очень давно.
Dave
25.05.2017
Подтверждаю, во вложении счет, покупал для нашего админа.
iZverG
25.05.2017
ну вот, ближе к правде. этот конечно помощнее и с видеокартой, но порядок цен все равно такой же. в начале 2014 года игровой на пятой корке асер подешевле можно было и за 20 найти. цены были такие цены ))
Модератор,закрой тему.Продано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.