--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Розыскиваю VoIP-маршрутизатор...

Продам, куплю, меняю
118
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@M
23.01.2019
....для родственников. У них в новом доме городской телефон можно только через интернет подключить.
Warwar
23.01.2019
дорого... далеко... я даже не знаю, что ещё сказать...
вы б хоть задачу обрисовали более подробно... мне кажется, что этот самый VoIP маршрутизатор вам некуда будет включать...
а нужен скорее всего обычный роутер с поддержкой vlan... так очень сейчас не все, но почти все вроде как умеют... можно выбирать те, которые написаны "для iptv"...
www.dns-shop.ru/catalog/17a8aaf216404e77/marshrutizatory-voip/
L@M
23.01.2019
У них есть интернет и вот хотелось бы городской телефон подключить, но не за 4000-6000р адаптер покупать, а можно б/у и подешевле.
Warwar
23.01.2019
напишите оператора, наверняка тут есть люди, кто таким же пользуется, они подскажут по типу подключения и оборудованию...
для раздачи интернета дома сейчас что-то используется? если да - то модель этого "что-то" в студию...
даже для банального подключения VoIP можно использовать "телефонный адаптер", если уже есть старый аналоговый телефон и не хочется его менять или можно купить новый VoIP телефон... они по цене разные есть, даже новые...
вот интересная железка, со встроенным VoIP шлюзом
www.dns-shop.ru/product/e82a...vg-n5402sp1sc1a/
и вот ещё почитать:
skomplekt.com/solution/telefonnyi_voip_adapter.htm/
PS: я не рекламирую ДНС, даже я бы сказал крайне его НЕ советую, просто яндекс на него ссылки первыми выдаёт :-D
L@M
23.01.2019
Ростелеком
Warwar
23.01.2019
телефон у них уже есть или покупать будут? просто если будут покупать, то можно сразу VoIP купить...
"обычный" роутер дома имеется?
Здесь дело в чём... Если аналоговый телефон уже есть, то зачем покупать новый и сразу войп? Нормальные телефоны по 5000р стоят. А здесь купил коробушку за 1000р и наслаждайся. Правда провода немного сузят область установки самого аппарата.
Warwar
23.01.2019
а если дома есть wifi роутер и не самый старый мобильный смарт, то можно поставить сип-клиент и звонить прямо с мобильно вообще ничего не покупая... :-)
Это зависит от прошаренности "родственников" )
Warwar
23.01.2019
если родственники отдали это "на аутсорс", то тут скорее вопрос компетентности и лени этого самого аутсорсера...
но это всё лирика... ТС задал простой вопрос: "Розыскиваю VoIP-маршрутизатор" :-D
Те нужна коробочка, куда втыкается аналоговый городской телефон, а сама коробочка в интернет? Мож таки sip шлюз нужен типа market.yandex.ru/product--adapter-dlia-voip-telefonii-linksys-pap2t/4826963 ?
Если что, то у меня их есть, за 1000р отдам.
Warwar
23.01.2019
вот я тоже к этому склоняюсь изначально :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.