--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Sega старая

Тусовка
920
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cannar
14 января в 04:16
Ни у кого на шкафу балконе гараже подвале даче (нужное подчеркнуть) не завалялась старая сега мд2 не новодел. а именно старая где кнопка ресет еще была резиновая (не щелкает при нажатии). Можно не комплект. Брат хочет детство вспомнить.
K0IIIAK
14 января в 09:48
cannar писал(а)
не новодел


может, в лапту?
997
14 января в 11:22
Недавно услышал, что ныне по этим темам - ренессанс. Типа все ретро-гаджеты снова востребованы, халява кончилась. В подтверждение, достаточно на авито глянуть ценники на кассетные деки, сеги/денди и прочие блага 80-90-х, да и и на тындекс-маркете кассеты продаются снова. :-D
Алексей Макаров
14 января в 16:24
Да я вообще в шоке. И похоже что-то не понимаю в этой жизни. Причем именно все дрочат на оригинальное железо, еще и с оригинальными геймпадами, которые по современным меркам жутко неудобные, особенно от денди.

Понимаю что имею ценность эти жлезки в заводском сохране, в идеале невскрытые - то ок. Но поюзанное, имхо, уже хлам. К тому же на эмуляторах всё это было еще 20-25 лет назад.
K0IIIAK
14 января в 17:14
тренд же, стадо с модой не спорит
Вареник
14 января в 19:51
Зато можно немного подзаработать на "говне мамонта" пока появился спрос. А он пройдёт быстро но появится нечто другое. Пустота должна чем-то заполняться.
Dave
14 января в 20:52
Ну а че, если место есть в комнате, можно и деку послушать) Type III или IV писали очень неплохо, 99% юзеров не отличат ваще

Но магнитные кассеты то прекратили выпускать вроде как лет 10 назад.
Алексей Макаров
14 января в 16:32
Кстати, у меня на сеге мд2 1994 г.в. была как раз пластиковая кнопка ресет
felex.root
15 января в 08:30
+2
я в денди недавно играл, сеги никогда не было.....
Добрый Пёс
15 января в 10:23
Голодранец!

У меня первая Sony PS была...
felex.root
15 января в 10:40
+2
Богато не жили, мне на новый год подарили, я кинескоп у телевизора посадил :)
Добрый Пёс
15 января в 10:48
Ну... я-то сам себе купил.
felex.root
15 января в 10:49
+2
не юный возраст значит был :)
Добрый Пёс
15 января в 10:51
Мой возраст в Портрете показан, а было мне по ту пору 22-23 года.
felex.root
15 января в 10:52
+2
таки я про это и сказал, в денди то играл, я еще в школе учился.... а потом у меня появился компуктер, правда уже много позже, после школы.....
Паралитик
15 января в 11:17
Перед Новым Годом тоже детство вспоминал с другом за парой бутылочек пива.
Но я купил просто новодел, который прямо в телек втыкается, в HDMI(Gamestick Lite вроде бы называется). Кстати, весьма неплох: поддерживает несколько популярных(и не очень) консолей, беспроводные джойстики, работает сносно. Эмуляция всего до PS1 работает отлично, первую плойку эмулирует сносно, но играть не очень приятно.
Для "понастальгировать под пивас" хватило :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов