--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

шуруповерт+дрель Ridgid продам

Продам, куплю, меняю
1086
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MonitoR
24.08.2017
новый бесщеточный аккумуляторный инструмент Ridgid, что есть по сути американский AEG.
комплект:
ударная дрель 86116
+ импакт 86037
+ батареи 2ah и 4ah
+ сумка
+ зарядка 220В БУшная AEG
+ скобки для подвешивания на ремень.
Инструмент чоткий дерзкий, железный. расписывать лень, спрашивайте если чо.
Есть два комплекта.
Вывесил на авито за 16 тыр, тут пусть будет 15500.
Еще сэкономить:
-1000 если берете 2ah вместо 4ah
-500 если не нужна еврозарядка

отдельно предложу биты dewalt maxfit 65 предметов в кейсе, impact rated.
ну то есть для ударных шуруповертов подходящие.
с инструментом 1500 отдельно 1900.

задавайте ваши ответы
Er.DS
24.08.2017
Вопрос: почему именно Ridgid? Осознанный выбор или просто с оказией удачная мелкооптовая закупка в америках с последующей перепродажей?
MonitoR
24.08.2017
потому что тупо дешевле мощных бесщеточных инструментов нет. и линейка у них привлекательная, можно много чего еще докупить под эти аккумы. я купил три набора - 1 себе и два на продажу, чтобы вы оплатили мою доставку :) себе помимо дрели и шурика взял сабельную пилу и циркулярку (собираюсь дачу строить).
есть конечно девальт - но он, по многочисленным отзывам, не такой уж и торт в последнее время. Но дороже. то есть переплачивать смысла я не увидел. Milwaukee производят те же TTI, которые также делают и Ridgid. большой разницы между 18в инструментами "красной и рыжей" марок нет - опять же смысла переплачивать не увидел.
Вопрос о том почему не купить в россии, думаю, не встаёт?
У нас тут одна только бесщеточная дрель BSB 18 CBL со смешными 1.5ah стоит от 13 тыщ. а у меня - два инструмента почти по той же цене, и батарейки получше.
Ну вот както так
Er.DS
24.08.2017
Осталось понять откуда и зачем взялась б/у зарядка AEG )
И где смотреть железки.
MonitoR
24.08.2017
ну американская зарядка 110в, и переделке не подлежит. поэтому тупо купил тут БУшные на авито пока посылка из штатов ехала. зарядки и аккумуляторы у аег и риджид идентичные. но если кому очень сильно хочется - могу поменять БУшную еврозарядку на новую американскую :)
MonitoR
28.08.2017
тредбамп
MonitoR
01.09.2017
ну это... бамп.
MonitoR
08.09.2017
апъ. 1 набор остался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.