--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скайп опять чудит

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
521
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cherdak
22.08.2019
Обновился скайп. Теперь при включении компа вот такая табличка.Вручную скайп запускается и работает нормально. При выключении компа опять табличка, если скайп до этого не закрыть.
Обновление Явы ничего не дало...
FreeCat
22.08.2019
Cherdak писал(а)
Обновление Явы

а причём тут Ява то ;-) ? ... это ЯваСкрипт ;-) ... тупой Электрон от тупых индусов опять чудит *pardon* . я не веб-версию давно ушёл - да и не пользуюсь им уже для постоянного общения.
FreeCat писал(а)
от тупых индусов

А причём тут индусы? Не индусов, а от хипстеров для хипстеров. А индусы и на C/C++ кодят и ничего.
Free Cat
06.09.2019
скайп тоже индусы кодят.
Откуда инфа? Я слыхал что пилит аутсорс в России и Украине, как ни странно.
Free Cat
07.09.2019
писали вроде на РуБоарде в топе про скайп, после того что 2 апреля случилось. скорее всего там - потому что во многих местах тогда инфу отслеживал - а там основное место было. Ну а вообще-то весь массовый англоязычный кодинг сейчас у них *pardon* ... и даже на поддержке они везде сидят ... ну в Англии точно, сведения из первых рук.
P.S. А про Россию и Украину как раз ничего не слышал ... это где писали?
В одном чате чел, имеющий доступ к инсайду, сказал в ответ на шутку про индусов, пилящих скайп. ХЗ насколько достоверно и с тех пор прошло лет пять, могло и измениться.

Впрочем, пилить могут одновременно в разных странах. Фронтенд могут пилить одни, бэкенд другие, да и разработка бэкенда может быть разделена на несколько команд, проект скорей всего большой.
Free Cat
08.09.2019
может и так.
OLEn
22.08.2019
у меня тоже ошибки закрытия скайпа при выключении компа. Но другие, что-то с обращением к памяти.
Сейчас выключил скайп - нормально закрылся.
FreeCat
23.08.2019
OLEn писал(а)
Сейчас выключил скайп - нормально закрылся. ...

видимо обновили ещё раз :) .
Cherdak
29.08.2019
обновил еще раз
теперь выключается нормально
но включается как и прежде
то есть не включается))
K0IIIAK
29.08.2019
удали напрочь и поставь начисто
Cherdak
29.08.2019
пробовал
он потом сам обновляется
Окна переустановить
TinMan
30.08.2019
Это все двойник виноват)))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=237184368 Ему самолеты ночами видятся)))
Badsky
29.08.2019
аналогичная фигня на 2х компах
походу мелкомягкие делают всё чтобы народ навсегда отказался от этого убожища
K0IIIAK
06.09.2019
ты решил как-нибудь эту проблему? у меня "обновилось" на одном компе до твоего описания
А если просто переустановить?

Ну ещё можно покопаться в коде, выяснить что за модуль node.js там отсутствует и попробовать установить вручную. А то может и просто достаточно будет зайти в лиректорию и выполнить npm install оттуда, если есть файл packages.json.
K0IIIAK
06.09.2019
я скайп переустановил, заработало
не понятно, как на долго
Забавно, но проблема распространённая и кроме как переустановить или пользоваться веб версией других советов у них нет :-D answers.microsoft.com/en-us/...cf7-e1bc57ec53a1
K0IIIAK
06.09.2019
я смотрю, майкрософт параллельно на этом компе net framework четвёртый активно обновляет, может как-то связано
ЗЫ: если от Скайпа нужен только месенжер, то я использую этот плагин для Pidgin: github.com/EionRobb/skype4pidgin/tree/master/skypeweb#readme
Не без своих глюков, но мне больше нравится чем жирная вундервафля на Электроне.
FreeCat
06.09.2019
мне больше Miranda NG как то нравится в этом :) .
FreeCat
08.09.2019
не ... так эти ребята делать не будут :-D ...
FreeCat
06.09.2019
просто версия обновилась - поэтому и заработало *pardon* ...
K0IIIAK
06.09.2019
не, версия вроде та же была, я смотрел перед удалением
FreeCat
07.09.2019
ну с этим "Электроном" вполне могли быть тогда глюки из-за его собственного кеша, скажем ... это же браузер по сути теперь *pardon* . перезапустился, очистил кеш - и всё в норме. ну это только предположение.
FreeCat
07.09.2019
я лично либо веб-версию использую - либо плагин в Миранде NG. а это УЁ на 500 мег не использую *crazy* ...
K0IIIAK
07.09.2019
FreeCat писал(а)
а это УЁ на 500 мег не использую ...

вроде в 100 мегабайт умещается
FreeCat
08.09.2019
*no* где ты видел что-то на "Электроне" чтобы менее 200 мег занимал *pardon* ?
Cherdak
17.09.2019
Скайп обновился и всё стало пучком))
K0IIIAK
17.09.2019
Cherdak писал(а)
всё стало пучком

не колом? не раком?
FreeCat
17.09.2019
так после следующего обновления будет ;-) :-D ...
Max_Ivan
03.10.2019
Предлагаю полностью удалить и скачать новую установку. Посмотрите видео - как установить скайп.
Cherdak
03.10.2019
*facepalm*
FreeCat
04.10.2019
не кипятись :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.