--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько может стоить OCZ Trion100 240GB?

Нужен совет (поиск решения проблемы. не для купли-продажи)
580
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TRN100-25SAT3-240G, если быть точным. Продать хочу. Может, и здесь кто-нибудь заинтересуется.

Интерфейс SATA - SATA 6Gb/s
Макс. скорость интерфейса - 600 МБ/с
Скорость чтения - 550 МБ/с
Скорость записи - 520 МБ/с
Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) - 3200 IOPS
Поддержка секторов размером 4 КБ - есть
Время наработки на отказ - 1500000 ч
Ударостойкость при работе - 1500 G
Ударостойкость при хранении - 1500 G
Насчёт времени в работе...
DimaXA
28.11.2020
В сервачке стоял, поди)
Самое прикольное, что в моноблоке.
Руб за 500 возьму
Так много?! фантастика...
Не знаю много или мало
Только что в тот ноут ssd ADATA на 250 за 2600 р. поставил

500 р за каждый год износа, как раз 2500 от нового выйдет)
Я всё же воздержусь продавать пока... за 500 рублей.
Warwar
27.11.2020
значит не "продать хочу", а "хочу бабла"...
тогда надо говорить сразу сколько хотите...
Это я и пытаюсь выяснить. "Хотеть" и "получить" - очень разные вещи. На Avito, к примеру, хотят бабла в районе двух тысяч. Я считаю, что тысяча - более реально. Здесь написал, чтобы узнать стороннее мнение. Возможно, так и надо было сформулировать - типа, тысяча - это дохрена или нормально?
Кому деньги не куда девать, тот и за 5 возьмёт

Наверное, на авито думают, что OSZ - это до сих пор фирмаА! Что позволяет продавать за 2 совсем не свежий диск
Я не по бренду смотрел, а по объёму, хотя Samsung'ами EVO там и не пахло... и две тысячи - это не самая низкая цена.
Про обьем и цену за новый (3 года гарантии, к тому же) выше уже написал
Да это я всё знаю, кто ж спорит. 2400-2500 цена вопроса.

Кстати, OCZ продал за 1000... но тему закрывать не буду, вдруг ещё кто-нибудь что-нибудь предложит.
997
28.11.2020
OCZ - Toshiba - Kioxia - да, это реально хорошие ssd. Кроме них, только - Intel и Samsung. Остальные - шляпа.
BASF
01.12.2020
Plextor 5 лет отпахал без проблем
Босяцкий силикон повер S55 шестой год работает)) в одном из знакомых компов, помирать не собрается
997
01.12.2020
SP, кингстоны, трансценды - неоднократно по гарантии сдавал. Нах нужен такой носитель, с лотереей?
Gigabyte?
997
05.12.2020
упорные слухи ходят, что там нынче оемится kioxia - не проверял пока, хотя ценники заманчивые. если так оно и есть, то остаётся только респектнуть гигабайту, что не лепят всякое уг, а нормальный продукт под своей маркой продают.
Надо спросить. Мы его небольшое SSD (240-256) постоянно покупаем.
Warwar
27.11.2020
ну да, просто когда сразу понятны хотелки продавца - дело бычно быстрее идёт... ну или если предложение никому не интересно - то просто не пишут :-)
Ну что же, пусть так. Новую тему заводить, думаю, не стоит. Может, кто и проявит интерес.
А откуда такая оценка - 500 рупий в год))? На чем базируется?
На SSD-ционной инфляции!
600
Продано! на прошлой неделе...
997
28.11.2020
Себе оставь на разменные нужды. Я так и сделал - есть в хозяйстве пара OCZ, снятых с серверов - работают, когда надо подмену, или просто оттестить какие-то вещи не в виртуалках - установка осей (виндозе 7/10/20хх, или очередного дистра линуха) за 10-15 минут - это офигенно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.