--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спаять HDMI

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
260
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
17.05.2019
талантливые работники сумели сломать разъем. Кабель целый, выкинуть жаль.
Кто-нибудь возьмётся припаять новый разъем (куплю сам)?
Учитывая, что новый кабель 900-1300, предложу 300р. с кассовым чеком.
Не думаю, что за 300р кто-то согласится... купите лучше подобную фигню и сделайте сами ru.aliexpress.com/item/HDMI-...-23794e3fab50-14
Cherdak
17.05.2019
Deathmaker писал(а)
с кассовым чеком.

я еще кассу купить должен что бы 300р заработать))
хм, хорошая вещь. спасибо.
997
18.05.2019
Миха, ты странный. Сперва что-то ответил, потом ветку скрыл. Где логика?
виноват, спросонья.
997
18.05.2019
Ну хоть в личку напиши, о чём ответил. :-D :-D
ответил что 10метровый толстый кабель за 400р. найти не получится. минимум 800 и это будет говно.
Badsky
18.05.2019
за 500 рубелей продам отличный 10 метровый HDMI
толстый, с фильтрами и с чеками?
с уеками. я не представляю, как надо прогибаться перед заказчиком, чтобы своими силами гемор его, заказчика, разгребать. его персонал сломал - пусть внутри между собой и решают, а твоя задача - за счёт заказчика устранить проблему.
Badsky
18.05.2019
Нуууу... у меня, например, один клиент ведет такую политику -
если есть проблема и стандартное её решение требует, допустим, потратить 1000 рублей, а я смог решить её за 500 рублей, то 50% от сэкономленных денег идёт мне в карман.
мне однажды выписали премию с 1000р за подобное - сэкономил 15000р фирме. только есть одна условность: если по условиям эксплуатации нужен свитч (например) в промышленном исполнении, за 10000р, то я не буду брать на себя ответственность и ставить обычный за 1000р, хотя экономия очевидна. на кол! нефиг баловать. у меня со всеми нормальными клиентами соглашение: я за обслуживание беру чуть ниже рынка, но они на оборудовании не экономят. и мне так спокойнее, и им - выгоднее.
Badsky
18.05.2019
если на оборудовании не экономишь, почему тогда cisco не берешь? :)
сиськам нет равных в энтерпрайз-решениях - это не мой сегмент. в сохо и мидлах есть туева хуча оборудования, которое не хуже, но дешевле.

ты ж вроде в теме брэндовых сервантов, ну так вот пример: в 13-м году у меня были эксклюзивные цены на делл, пока Артём был продактом в регионе по DELL и APC (к слову и на упсы у меня тоже были цены "вам и не снилось"). ну так вот, конфигуряю я сервантик клиенту, немного с запасом, чтобы лет 5 не парился, выбегает сотки на 3 с чем-то, а он говорит - ДОРОГО! :) прикинул самосбор супермикро -вышло тысяч на 50 дешевле - его и взяли. без разговоров и без тени сомнений. сервант работает, по сей день, уже апгрейдили, но речь не об этом. на более дешёвую шляпу я бы не согласился ни за какие коврижки. мне честное имя дороже, чем жопистость клиента. проще расстаться, чем работать с говножелезками.
у бюджетных организаций сложности с наличкой и довольно строгая отчётность.
ты про ц...но?
я про любые
Badsky
18.05.2019
по безналу 750
без фильтров (вроде бы, на 100% не уверен - надо найти его где-то в недрах гигантской супер-коробки с проводами)
провод года 3-4 проработал без проблем на своей длине
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.