--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Sysadmins Day 2017

Сисадминское
72
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Badsky
27.07.2017
Час тому назад позвонил форумец и напомнил, что завтра SYD 2017.
Собираться бум?
мы обычно своим узким кругом, а тут как?
Yakov-K
27.07.2017
Почти со 100%-ной вероятностью тут круче гораздо. Музон, мангал, много народу, просторная и закрытая территория. И весело.
Фотки с прошлого поищите. Там, правда, только одна, зато какая. Тема была.


2All: Да, сам присутствовать не смогу в этот раз, меня в городе не будет. Фотки всё равно жду.
Badsky
28.07.2017
яков отмаза кривая
Yakov-K
28.07.2017
Не, реально надо уехать, дела.
Badsky
28.07.2017
Ну короче, я ща пойду на рынок и куплю 2 килограмма мяса и буду есть его в компании с женой и моих 2х собак.
Все не-пришедшие, автоматически, перестают считаться сисадминами и на форуме переводятся в режим RO.
с понижением до эникейщиков :-D
RealVaVa
29.07.2017
Вань, вот только приехал из с деревни. Может где искупаемся завтра всей толпой?
Yakov-K
31.07.2017
Я вот тоже только приехал.

RealVaVa писал(а)
искупаемся


Ну да, видимость в районе Валки - Городецкий поворот была метров двадцать. Это примерно в 15-00, хорошо покупались, ехали медленно. :)
OnGame
27.07.2017
так получилось что завтра мальчишник у товарища =(
Badsky
28.07.2017
от тебя чего-то другого я и не ожидал
OnGame
28.07.2017
=(
Всех админов с Праздничком!:-)Хорошего коннекта и послушных юзеров!:-)
K0IIIAK
28.07.2017
Сы праздником, ик!!!
7aladin
28.07.2017
Уже нажрался? :-)
K0IIIAK
28.07.2017
я бы с удовольствием, только вечером ещё домой за рулём ехать в борскую сторону
durashki
28.07.2017
С праздником НАС товарищи )))
Сисадминство не круто. Вот программирование - это да. (приготовился ловить тапки)
K0IIIAK
28.07.2017
программирование тоже не особо круто. круто - пасти стадо программистов, наживаясь на их труде.
RealVaVa
28.07.2017
Напомнило чот
K0IIIAK
28.07.2017
ну нет, я не об этом. я не хочу портить жизнь богатым, я хочу сам попасть в их число.
durashki
28.07.2017
чего бы вы там програмировали то без админов?? В песочнице или на счетах?? Вы еще скажите что электрик не круто. .А вот программер - это КРУТО )))
durashki писал(а)
чего бы вы там програмировали то без админов?? В песочнице или на счетах?

Исторически первыми появились программисты. Они же были схемотехниками, электронщиками и админами. И лишь потом произошло разделение. Это как с эволюцией жизни на земле.
durashki
28.07.2017
ни звиздите мне тут )))) Перыми появились ЭЛЕКТРИКИ!! И Попов!!!

Сейчас программисты не знают как комп собрать.. Так что не надо вот мне тут )) У меня их 4 этажа .. Я знаю что говорю.. Не, есть конечно исключения, но...
FreeCat
28.07.2017
durashki писал(а)
Перыми появились ЭЛЕКТРИКИ!!

Первыми появились СЛОНЫ :-D ...
vladmir
28.07.2017
СЛОН - Соловецкий Лагерь Особого Назначения
Смерть Легавым От Ножа ещё есть. Только хобот присутствует в праймари версии а не прочих, идиоматических вариантах.
FreeCat
29.07.2017
Первые компьютеры были на СЛОНАХ :-D ...
hhg
31.07.2017
да, а слоны - на черепахе %)
FreeCat
31.07.2017
не, не, это не шутка :) . раскопали первый вычислитель, там действительно движущей силой слоны были :) ... потому что очень большцю силу надо было прикладывать :) ... в "сайнтификан америк" было это в старой :) ...
vladmir
31.07.2017
На сайте сайнтифик американ гугел находит "Результатов: примерно 6 580".
И которое из них упоминание того самого элефанта?
FreeCat
31.07.2017
да хз ... я читал когда никаких гугелов не было ... лет 25 назад. может даже тот журнал ещё где-то валяется ... но глубоко закопан ...
фидошники со стажем должны помнить
БРИТВОЗЛОН
и
НИИ КВАРЦ
Yakov-K
31.07.2017
Явлинский писал(а)
НИИ КВАРЦ

Этот вроде в реале есть.
svlad7519
30.07.2017
приехал из безинтернетной деревни и к сожалению только сейчас увидел тему. А жаль. Прошлый год мне понравилось.
Badsky
30.07.2017
уверен что из прошлой ты ничего не помнишь :)
iZverG
30.07.2017
Ничего не помнит = все прошло отлично.
Yakov-K
31.07.2017
Всё он помнит. И ему до сих пор стыдно за выломанный светоотражатель из задней правой двери моей машины :)

зы Так и умял в итоге мясцо-то? В семейном кругу?
Я к тому, что блядж встреча-то хоть какая-нибудь состоялась у тебя на территории или так и НЕ?
Badsky
31.07.2017
ко мне пришла жена и мы мяса пожарили и сьели.
никто не пришёл и не позвонил...
Yakov-K
31.07.2017
Робко предположу, что причина - оглашение (напоминание, то бишь, о событии предстоящем) всего лишь за день, а не за несколько, хотя бы.
FreeCat
01.08.2017
да уж .. летом лучше за неделю всё заранее планировать :) ...
Да процентов на 99 поздно спохватились. Лично проходил мимо места проведения мероприятия, за несколько дней до знаменательного события - вспомнил, что вроде бы вот, уже скоро, должно случиться. Глянул на форуме - тишина. В итоге в день X повез детей на кораблике катать. Домой попал часов в 5, заглянул на форум - вспомнили, но поздно. Я так понимаю никто так и не пришел?

P.S. Пришлось сегодня на дне ВДВ компенсировать )))
Badsky писал(а)
ко мне пришла жена и мы мяса пожарили и сьели.
никто не пришёл и не позвонил..


А какже Душирак? Неужто отказал?))) Устоял таки?
Worker73
30.07.2017
День Радио наше все)). Вспоминать и весело, и страшно за ненаглядное здоровье))
FreeCat
30.07.2017
Worker73 писал(а)
День Радио наше все)).


*five*
*drink*
Elesin
05.08.2017
Ёманарод. Меня на следующий раз не забудьте позвать! А то я в этом году как-то скромно отметил...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.