--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только раз в году бывает такое архиважное событие...

Тусовка
220
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инфостарт поздравляет с Днем программиста!

Сегодня 256-ой день года, а следовательно в России официально отмечают свой профессиональный праздник все специалисты в области вычислительной техники, разработки ПО и автоматизации производственных процессов.

Впервые идея празднования <<Дня программиста>> в России возникла в 1996 году - тогда глава издательского дома <<Компьютерра>> Дмитрий Мендрелюк предложил отмечать его в первую пятницу сентября. Однако на государственном уровне праздник утвердили только в 2009 году, избрав для него более символическую для всех программистов дату - 256-ой день в году, который приходится обычно на 13 сентября, а в високосный год - на 12-ое.

Инфостарт в свою очередь желает всем причастным к профессии - интересных проектов, элегантных решений для самых сложных задач и адекватных заказчиков.


infostart.ru/journal/news/zh...rammista_673013/


Поздравляю всех коллег с праздником !!!
Yakov-K
13.09.2017
Дриньк, по соточке - 0х100.
Free Cat
13.09.2017
:-D *drink*
Моя первая программа на турбо си выгружала нахрен кириллицу и не позволяла ее загружать обратно. Хотя это были всего лишь матрицы...
Всех программеров с Праздничком!:-)
acella
13.09.2017
Рубик писал(а)
Моя первая программа

А моя рисовала кружки и делала тыщ тыщщ пиу пиу
На бейсике под спектрум :-D
На бейсике в школе графический редактор состряпал, без пиу пиу пыщ пыщ))


Жена посылает программиста в магазин:
— Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.
Жена: — Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?
Программист: — Ну так яйца—то были...
Вопрос спорный. Я за десяток яиц. :)
pecha
13.09.2017
вы точно поняли ТЗ? или вы жена? :)
А вы программист? :)
pecha
13.09.2017
сейчас уже нет :). Но ТЗ читать умею очень хорошо, что бы потом тыкать носом составителей.
Очень хорошо. Тогда объясните, как вы распарсили данное задание в терминах алгебры логики.
pecha
13.09.2017
боту с месячной регистрацией? Увольте. Сами как нибудь
Вы, по моему мнению, только что сказали чушь.
Поскольку мнения у нас противоположные, то, скорее всего, один из нас ошибается.
Я вас прошу объяснить свою точку зрения, а вы тыкаете в дату регистрации.
Это глупо. И, подозреваю, программист из вас никудышный и ТЗ вы читать не умеете.
Настоящий программист придет домой с 11 палками колбасы
kemy
14.09.2017
именно :)
RealVaVa
14.09.2017
Господи, да прекратите вы уже со своими програмистскими шуточками. Меня пугает, что я их понимаю.
zormax
14.09.2017
я крестики-нолики написал на спектруме :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем