--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в компанию требуется Специалист ИТ

Сисадминское
167
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в единственном числе, з/пл 40 000 gross ,белая. работа в Сормовском районе
Что такое гросс?
уровень дохода до налогообложения
Vitosik
24.07.2017
счастливая я писал(а)
gross

грязными )
K0IIIAK
24.07.2017
на полную занятость - мало, на частичную - подозрительно много
для профессионала - мало, тот -кто еще начинает строить свою карьеру - нормально
K0IIIAK
24.07.2017
т.е. контора готова прощать ошибки новичку?
потеря данных, простой оборудования (а как следствие других сотрудников) и прочая, прочая
Dave
27.07.2017
да ладно вам, что вы придрались...
написано же "Специалист ИТ", не Ведущий специалист, не Главный специалист и т.д.

я вот наших сетевиков спрашиваю, как там подбор то идет... ?

да пипец идет, из тех, что дошли хотя бы до личного собеседования, после первых 5 минут не о чем разговаривать )
Вы бы хоть требования написали.
Worker73
24.07.2017
И так понятно, эникей на побегушках, прислуга за все. Потом подвесят почтовый сервер... и пойдет))
Тогда 40 тыр отлично для студента.
Пол Карасика писал(а)
40 тыр

минус 13% забыл )
hhg
31.07.2017
gross 40000 EUR в год - нормально и не для студента.
раз написали gross - то европейцы, значит сумма - в евро. в месяц такая сумма нереальна, значит - в год. Мне нравится, вполне конкурентная оплата труда.
"Специалист ИТ" - это кто? Что требуется и какие обязанности предполагаются?
Добрый день!требования к кандидату
o Стаж работы в должности системного администратора, IT специалиста
o Обязательное знание Windows Server, Windows XP/7/8, основы TCP IP, DNS, настройка принтеров и МФУ;
o Уровень владения ПК: администратор ПК, базовые знания офисных программ (MS Office, архиваторы, средства просмотра изображений и иных документов);
o Знание механизмов работы сетей (адресация, маршрутизация, стек протоколов, сетевые топологии);
o Навыки диагностики и мелкого ремонта техники;
o Технический английский язык;
o Желание развиваться.
Убедительная просьба: кому вакансия не интересна, просьба воздержаться от комментариев.
K0IIIAK
25.07.2017

Стаж работы в должности системного администратора, IT специалиста от 3-х лет;

тот -кто еще начинает строить свою карьеру
Dave
27.07.2017
кто начинает строить карьеру красная цена 25 тыр. с налогами
хм... странно, никто не не спросит, сколько ПК, есть ли домен, в подрядке ли СКС?
а кто боится картридж поменять раз/два в месяц нужно гнать в шею...
я в 1998 году вообще их сам заправлял, экономил деньги компании )
K0IIIAK
27.07.2017
Dave писал(а)
странно, никто не не спросит, сколько ПК, есть ли домен, в подрядке ли СКС?


Должностные обязанности:
Установка, настройка программного обеспечения;
Работа с периферийными устройствами (профилактика, обслуживание);
Прокладка компьютерных сетей;
Администрирование серверной системы;
Диагностика неисправностей ИС. Регламентные работы (обновление ПО, контроль состояния систем);
Установка прав доступа и контроль использование сетевых ресурсов;
Обеспечение своевременного копирования, архивирования и резервирования данных.
Обеспечение сетевую защиты от несанкционированного доступа к информации, просмотрам или изменениям системных файлов и данных, безопасности межсетевого взаимодействия.
Осуществление антивирусной защиты сервера, сети и рабочих станций.
Требования:
Стаж работы в должности системного администратора, IT специалиста от 3-х лет;
Высшее техническое профильное образование;
Обязательное знание Windows Server, Windows XP/7/8, основы TCP IP, DNS, настройка принтеров и МФУ;
Уровень владения ПК: администратор ПК, базовые знания офисных программ (MS Office, архиваторы, средства просмотра изображений и иных документов);
Знание механизмов работы сетей (адресация, маршрутизация, стек протоколов, сетевые топологии);
Навыки диагностики и мелкого ремонта техники;
Технический английский язык
Английский язык технический
Условия:
Трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца.
Работа в Сормовском районе
Перспективное и карьерное развитие в крупнейшем производственно - торговом холдинге России.
Уровень дохода указан до налогового вычета.
Полный рабочий день
на территории работодателя
Worker73
25.07.2017
Навыки диагностики и мелкого ремонта - это далеко не всякий эникей))
может замена картриджей это и есть мелкий ремонт. подошёл к принтеру диагностировал плохую печать, произвёл мелкий ремонт, заменил картридж.
Worker73
25.07.2017
Это предположение? Думаю что все печальнее, и "прислуга за все" будет заодно и все прочее тащить, например "чинить компьютеры, ты ж компьютерщик!"
а может и так. тыж программист!
abcd1234
25.07.2017
а это не программист. это it специалист. Всегда было интересно - что ж это за зверь такой? и вот свершилось - мне объяснили!!!
Счастливая - вы ещё забыли в требованиях написать "железные нервы и много много пофигизма"
А зачем им в штат мальчик на побегушках интересно? конкретных требований никаких - т.е видимо никаких особо хитрых заморочек у них нет. есть же приходящие админы
it специалист очень растяжимое понятие
Esik
25.07.2017
Примерно как водитель или доктор.
Deacon
25.07.2017
счастливая я писал(а)
Убедительная просьба: кому вакансия не интересна, просьба воздержаться от комментариев.

Сорри, но вы размещаете тему на форуме всё-таки. Так что камменты будут
да я уж поняла))
OnGame
26.07.2017
куда писать?
K0IIIAK
26.07.2017
в приват =)
счастливая я писал(а)
40 000 gross

Я бы бежал сразу. Сектанты же.
abcd1234
26.07.2017
а почему сектанты? нормальные требования от конторы, где в компьютерах разбираются, как свинья в апельсинах(оно им видимо особо и не надо) и зачем то хотят эникея в штат. Вот зачем он им - вопрос конечно интересный - всё равно ж наверняка 90% времени будет балду пинать. Ну если им очень хочется - почему бы не взять студента?
kemy
26.07.2017
зависит от пользователей
прошлая контора там на 40 человек офиса как сраный веник летаешь, потому что е...ные пользователи вообще головой не желают думать и руководство их поддерживает
а еще и руководство из стороны в сторону мечется
и результат - айтишники там не живут - пол года максимум, времени на систематизацию нет, все из кусков прошлых админов состоит
abcd1234
26.07.2017
А где ж вы видели пользователей, которые по собственному желанию головой думать будут? :-) Сейчас всё таки ещё получше понемногу становится. А лет 15 назад в одной конторе, помнится они даже самостоятельно с утра компьютеры не включали. Сидели - ждали - тыжпрограммист, тебе за это деньги платят :-) И вместе с ними сидела и ждала толпа бабушек. которые от ожидания сильно добрели и добавляли веселья в работу администратора :-)
Так что всё зависит в основном от руководства. А пользователи в основном везде похожи.
kemy
26.07.2017
ну я работал как то не в одной конторе, тут просто классика жанра была с тупостью и понтами - уже по отвык от этого
естественно, когда там их начал прессовать - мозг начал включаться, но и жалобы пошли постоянные, махнул рукой, ушел ибо и так знал что временяка для меня
приемник продержался 2,5 месяца
сейчас там бардак процветает во всю
FreeCat
26.07.2017
kemy писал(а)
прошлая контора

это что за контора :) ?
abcd1234 писал(а)
а почему сектанты?

Опыт показывает, что контора, использующая в объявлениях ненормативную лексику необщепонятные термины - это сектанты. Того или иного уровня запущенности.
OnGame
26.07.2017
то что ты не понимаешь значения слов - не значит что они плохие
ни слова не было про "плохие". есть общеупотребимый словарь русского языка. желание всунуть в него иностранное слово, даже не в транскрипции и с не очевидно понятным смыслом и есть один из симптомов сектантства.
казалось бы, напиши просто "40000 грязными" - всё понятно. но нет. так скучно. нужно показать свою избранность. а это и есть сектантство.
OnGame
26.07.2017
и это технический специалист мне тут рассказывает про иностранные слова? ахаха в голос ржу)
избранность? эм... это нормой так называть зп до вычета налога
технический специалист когда что-то объясняет юзеру, то говорит общепонятным языком. а если он сыпет при этом невпопад непонятными словечками - он тоже сектант.
может в вашей конторе это норма, но мне за 30 лет трудового стажа такое обозначение встретилось впервые. хотя довелось поработать во множестве контор.
OnGame
26.07.2017
гросс - это тоже норма, уже давно у большинства.
вот ты пинг говоришь как пинг а не как запрос с подтверждением, тут тоже самое
Esik
26.07.2017
OnGame писал(а)
вот ты пинг говоришь как пинг а не как запрос с подтверждением, тут тоже самое

Скажи она:
"Гроссными" - думаю, что так же вопросов бы не было.
OnGame
26.07.2017
лично я это давно понял
Deathmaker писал(а)
а если он сыпет при этом невпопад непонятными словечками - он тоже сектант.

В общем-то поддерживаю, хотя может просто отдельный человек выпендриться захотел. :)
Sl@sh
30.07.2017
Deathmaker писал(а)
40000 грязными

употреблять такие обороты в публичном документе для многих компаний недопустимо, ибо навевает не самые приятные аналогии.

З.Ы. хорошо что хоть что-то написано про деньги, сектантсво это не указывать вилку з/п вовсе.
писать в публичном документе gross/net из той же области.
есть прекрасный оборот, который всегда использовался: "без вычетов". но сейчас же надо обязательно повыделываться, показать свою "продвинутость". поэтому усердно тащат импортные словечки.
Sl@sh
31.07.2017
вранье, слово gross не несет в себе негативной смысловой нагрузки, то что отдельные индивиды плохо относятся к незнакомому признак совсем другого.
а в "без вычетов" почти в двое больше символов.
Sl@sh писал(а)
слово gross не несет в себе негативной смысловой нагрузки

это где я такое писал?
Sl@sh
31.07.2017
Sl@sh писал(а)
навевает не самые приятные аналогии.

Deathmaker писал(а)
из той же области
Так это Вы написали.
Вам неформальное слово "грязная" не нравится, а такое же неформальное "gross" - нравится.
Ну как же, оно иностранное, так красиво звучит... детсад.
Sl@sh
31.07.2017
чем оно неформальное? тем что Вы его не встречали?
Sl@sh писал(а)
употреблять такие обороты в публичном документе для многих компаний недопустимо
Sl@sh
31.07.2017
во вполне публичных документах слова типа EBITDA встречаются, gross куда приличнее.
брутто-нетто на упаковках товара не смущают? может тоже по другому писать нужно?
Deacon
01.08.2017
Deathmaker писал(а)
Ну как же, оно иностранное, так красиво звучит... детсад.

Какое-то время назад всё дворянство старалось по франсе парлеть. Детсад, чё :)
Именно так.
FreeCat
26.07.2017
Deathmaker писал(а)
необщепонятные термины

ну вообще-то это достаточно известный термин :) .. в определённых профессиональных кругах :-D ...
Дык, блин, инкапсуляция, репликация и колокейшн тоже в наших кругах всем понятны, но не значит, что этими словами надо умничать в разговоре с юзерами.
OnGame
26.07.2017
с поиском работы сталкиваются почти все, и поэтому это уже общедоступный термин, а вот с репликациями и колокейшенами - не так много народу
Значит я как-то не так с поиском работы сталкивался.
OnGame
26.07.2017
незнаю, но я работал в многих компаниях и когда говорили о деньгах говорили грос или не грос
У меня в трудовой с десяток записей. Слышу эту шляпу впервые. Нет такого слова в русском языке. И уж если Вы решили выпендриться знанием слова gross, то грешно говорить "не гросс", т.к. такого понятия нет, чистая обозначается словом net.
OnGame
26.07.2017
какой же ты зануда...
alnuzhdin
27.07.2017
Причем тут русский язык? Все пользуемся, в той или иной степени, англицизмами - заапдейтить (update), расшарить (share), заакцептить (accept) и т.п. Так вот, ИМХО, гросс - из той же оперы. Просто, хоть редко, но, всё же, попадаются международные компании на нашем рынке труда, где требуется нормальный английский, люди постоянно общаются со своими коллегами из других стран, в следствие чего, такие англицизмы въедаются на подкорку и свободно используются, либо, порой так просто проще и быстрее. Так что, я лично, не вижу ничего зазорного в этом слове.

ПыСы: у меня на работе это слово тоже используется (эт так, для статистики)
K0IIIAK
27.07.2017
alnuzhdin писал(а)
люди постоянно общаются со своими коллегами из других стран, в следствие чего, такие англицизмы въедаются на подкорку и свободно используются, либо, порой так просто проще и быстрее

люди подменяют слова иностранными заимствованиями, когда своего словарного запаса не хватает. Те, кто хорошо знает иностранный язык очень грамотно говорят на русском, почти не используют заимствований.

ПыСы: профессиональный жаргон бывает в любой деятельности, надо чутка думать головой, с кем общаешься, с коллегами по цеху или людьми, далёкими от твоей деятельности.
OnGame
27.07.2017
давно IT специалисты головой разучились думать?
K0IIIAK
27.07.2017
не знаю, за других вообще думать сложно
alnuzhdin
27.07.2017
Откуда такое утверждение? Смею не согласиться. Я считаю, что англицизмы это нормально, т.к. идёт заимствование слов из языка, чья культура имеет бОльшее влияние и больше распространена.
Проведите эксперимент - попросите коллег в течение недели ставить себе отметки, когда Вы говорите иностранное слово. В конце недели будет сюрприз :)

пысы: кстати, слово "сюрприз" тоже не очень то наше, да? ;)
K0IIIAK
27.07.2017
alnuzhdin писал(а)
кстати, слово "сюрприз" тоже не очень то наше, да?

не удивил, исконно русских слов по пальцам пересчитать. однако слово можно считать русским, когда оно присутствует в словарях русского языка, так вот "сюрприз" в словари уже вошёл.
alnuzhdin
27.07.2017
А есть какое-то ограничение, согласно которому можно использовать только русские слова? Словарь - вообще тема отдельная, там и дюжины есть. Что ж Вы в них не измеряете? :) :) :) аутентичненько получилось бы, м? :)
vladmir
28.07.2017
alnuzhdin писал(а)
там и дюжины есть
===
Локти, пяди, вёрсты, сажени, ...
Чёта псевдопатриоты не рвутся русские слова юзать.))
С другой стороны алкаши-либерасты спиртное тоже не галлонами измеряют :-)
vladmir
16.08.2017
Демократически подкованные граждане России выражают ноль презрения инсинуациям псевдопатриотов и спокойно используют международные стандарты.

Они лишь ржут над двуличием псевдопатриотов, демагогически то и дело возводящих напраслину на Запад, а на деле предпочитающих всё западное, в том числе западные вещи, западные технологии и западные термины.
А кто тут возводит напраслину на Запад?
Открою секрет: патриотам на Запад плевать, как и Западу на нас.
Это только либерасты слюной брызгают и перед Западом рефлекторно на задние лапки встают.

А учиться у других стран делать то, что не умеем сами, принято везде.
И хоть заржитесь...
alnuzhdin
27.07.2017
Да и не профессиональный жаргон это, а обычное слово.

Что быстрее и проще написать?

40к гросс
или
40к до вычета налога

?
K0IIIAK
27.07.2017
alnuzhdin писал(а)
40к гросс
или
40к до вычета налога

пиши "грязными", все поймут
alnuzhdin
27.07.2017
Слово "грязь" вызывает негативные представления о компании и звучит по-быдловски. Грязная зарплата. Первое впечатления о компании складывается не очень хорошее. А вот из-за гросса (раз уж они знают такое слово и употребляют), я бы, наоборот, обратил внимание на вакансию.
OnGame
27.07.2017
эм, ты бы пошел работать за грязные деньги?
alnuzhdin
27.07.2017
Я говорю про репутацию и первое впечатление, которую компания себе создаёт при размещении вакансии. Это не имеет значения за какие деньги кто будет работать)
слово "гросс" как видите тоже создает негативное впечатление :)
vladmir
28.07.2017
Если бы не было этой эпической сралки - я бы тоже подумал плохо. Какое-то выпендрёжное, незнакомое слово. Наверное, подумал я, нечем привлечь внимание - вот и бравируют чёртечем.

А сейчас думаю - вона чё, оказывается это обычное слово, а я отсталый.
OnGame
27.07.2017
так что не так с компанией? грос - общепринятое обозначение - если вы как соискатель его незнаете - очень печально
alnuzhdin
27.07.2017
А тут большинство испугалось незнакомого слова и бегают в панике со словарем как с иконой :D
OnGame
27.07.2017
ага)
FreeCat
27.07.2017
OnGame писал(а)
эм, ты бы пошел работать за грязные деньги?

а сколько их предложат :-D ?
www.youtube.com/watch?v=3gcK2lz7Sxg
Meg@VaD
27.07.2017
Выборка из словарного запаса нескольких государств и содержание большой номенклатуры понятий - не для человека, который пополняет этот самый запас понятиями из современного мира. То, что остальные их не знают, не проблема для человека :)
K0IIIAK писал(а)
люди подменяют слова иностранными заимствованиями, когда своего словарного запаса не хватает.

Ерунда. Они подменяют, потому что так удобнее и быстрее.
K0IIIAK писал(а)
Те, кто хорошо знает иностранный язык очень грамотно говорят на русском

Ой не факт, ой не факт. Те, кто иммигрируют в США могут не очень грамотно разговаривать по-русски, зато за пару -тройку лет знают английский очень хорошо.
K0IIIAK писал(а)
люди подменяют слова иностранными заимствованиями, когда своего словарного запаса не хватает.
Да ну на фиг... У нас здесь своя колоземица.
Worker73
27.07.2017
Я тоже неплохо умею читать на полупендостанской мове, но "расшарить" и "апрейдить" не говорю)). Отчего бы так?
alnuzhdin
27.07.2017
Одно дело неплохо читать, совсем другое - каждый день говорить с иностранцами про те же расшаривания и апдейты. Отсюда и идёт та самая "деформация" языка. В любом случае, я считаю это нормальным явлением, которое требует капельку терпимости от окружающих. Если вас начальник вздрючит за слово "патч" и будет требовать говорить "заплатка", вы же у виска покрутите :)
K0IIIAK
27.07.2017
alnuzhdin писал(а)
слово "патч" и будет требовать говорить "заплатка"

это неверная подмена понятий.
патч потому и патч (путь), изначально означавший список неких действий, требуемых для устранения проблемы. много позже эти действия научились автоматизировать, с тех пор запускают исполняемый файл, а не читают текстовый.
alnuzhdin
27.07.2017
Неверно.
патч это patch (заплатка), а путь это path, который никакого отношения к первому не имеет
можно сказать по русски "обновление".или "исправление".
Worker73
27.07.2017
+++ кстати в описаниях очень специального ПО (софт для скажем так, авиационного применения) слова "патч" я не помню, а вот "обновления" причем в виде "версия 1.1.1, прочие отменены основание см. лист 99доп." были, середина 00-х
т.е. еще и английский не знаем?
Worker73
27.07.2017
Начинал изучать "компьютеры" еще в советское время, на уроках информатики в техникуме. Вместо "патч" прекрасно подходит "исправление" или "дополнение", это еще и точнее по смыслу.
ЗЫ - малолетней технарской гопоте предлагают пропатчить прогу для Б3-34... это нечто)), представил... но вот "исправить косяки" было интуитивно понятно))
alnuzhdin
27.07.2017
Ну тык, ёлки, в таком случае, это просто уже консерватизм, а не "слова плохие" ;)
Free Cat
27.07.2017
Worker73 писал(а)
ЗЫ - малолетней технарской гопоте предлагают пропатчить прогу для Б3-34... это нечто))

ну если смогут - пускай пропатчат :-D ...
Dave
27.07.2017
я конечно не программист, но имхо патчить можно продакшн версию, а все остальное это исправления и дополнения ) и пример со студентами и Б3-34 не катит
Meg@VaD
27.07.2017
Специфика деятельности. Шары нет, раз не расшариваешь :)
alnuzhdin писал(а)
заакцептить

за это убивать сразу. есть русское слово "принять".
OnGame
30.07.2017
то-то у тебя ник на английском) так переименуйся, зачем ты через силу все по английски свой ник пишешь)
Если ты не понимаешь разницу между английским словом и спряжением транслитерированного английского слова - у тебя большие проблемы с образованием. Впрочем, эта же проблема и у использующих такие слова. Мизерный словарный запас + заблуждение, что использование малопонятных остальным англиканизмов дают им +100 в крутость.
OnGame
30.07.2017
ну ты реально зануда, мне даже стало чуть тебя жаль)
тебе бы в пору жалеть себя.
OnGame
30.07.2017
а я не инвалид чтобы себя жалеть
Akeran
26.07.2017
а где именно в сормовском районе ?
K0IIIAK
26.07.2017
дык очевидно улица Базарная
FreeCat
26.07.2017
на винныйконфетный завод :-D ?
K0IIIAK
26.07.2017
наверное
semikov
26.07.2017
Сормовский район - это Варя-Федосеенко-Дубравная....
K0IIIAK
26.07.2017
очевидно улица Базарная
Worker73
26.07.2017
Опасное место)), это жеж конфетная фабрика. Оппа слипнется))
K0IIIAK
26.07.2017
вряд ли до конфет допустят, только понюхать если. да и на третий месяц даже запах будет неприятен
semikov
26.07.2017
Он при москвичах сразу испортился.
FreeCat
26.07.2017
увы :( ...
FreeCat
26.07.2017
K0IIIAK писал(а)
вряд ли до конфет допустят

у мня знакомый когда работал на фабрике на свердловке, когда она там была, говорил что внутри можешь есть сколько хочешь - а вот выносить нельзя :) ... так что желание очень быстро проходит :-D ...
именно так.
Я б в таком лучше лучше бы бордель админил...
FreeCat
27.07.2017
не было во время СССР борделей *pardon* .. во всяком случае официально *secret* :-D ...
в школьные годы на каникулах работал на хладокомбинате, где мороженое делали. к концу первой недели я на него смотреть не мог, ел только "галушки" (обрезки-переливки вафельных стаканчиков) с чаем. после этого еще полгода от вида мороженого подташнивало :о)
Esik
26.07.2017
А я, в связи с ухудшающимся зрением, стал готовить себе запасной аэродром в виде работы массажистом...
И мысль о том, правильный ли я выбрал путь уже начинает посещать...
FreeCat
26.07.2017
Esik писал(а)
с ухудшающимся зрением

это сколько :) ?
Maksa
26.07.2017
Я просто сделал лазерную коррекцию в 15ом году за 50 тысяч. Теперь зрение 1
FreeCat
26.07.2017
есть сложные случаи .. к сожалению ...
Да, я вот реально боюсь этой хрени и вообще от одной только мысли что мне в глаза будут лазером пулять мне плохо становится...
FreeCat
26.07.2017
ну в самом деле сейчас у самого продвинотого метода количество "отказов" уменьшилось до полпроцента примерно ... но онив сё равно есть ... на Хабре есть про это целый цикл.
alnuzhdin
27.07.2017
"Пулять" - это еще ладно...Они этим лазером срезают просто нахер слой глаза, ну то есть роговицы. И самое стремное, что ни моргнуть нельзя, ни, тем более, глаза закрыть нахер, чтобы не видеть всего этого кошмара :) Тоже начитался об этом на пикабу и ссусь теперь
Worker73
27.07.2017
Литр накатить для храбрости?
OnGame
27.07.2017
лучше два
alnuzhdin
27.07.2017
Захлебнуться собственной блевотиной задрав голову вверх во время операции на глаза - бесценно. Для всего остального есть mastercard.
Worker73
27.07.2017
С литра-то? Ну ладно, пол-литру накатить))
mapcuk
27.07.2017
Мне вообще отказали. Сказали, что старый...
FreeCat
27.07.2017
это где отказали :) ?
mapcuk
27.07.2017
В Визусе - что там на Родионова?
FreeCat
27.07.2017
а в Эксимере что сказали?
mapcuk
28.07.2017
Честно говоря, не ходил: если возрастные изменения есть, какая разница, какая клиника?
Free Cat
28.07.2017
у них написано что сначала надо чтобы врач сказал :) ...
mapcuk
28.07.2017
так я как раз на прием и ходил чтоб очки новы подобрать...
FreeCat
29.07.2017
Ну так я понял что так в Визусе сказали ... а в Эксимер не ходил?
semikov
28.07.2017
Есть в этом деле возрастные ограничения.
FreeCat
28.07.2017
там не про запрет операции пишется - а про её оптимальность :) .
FreeCat
01.08.2017
ну что - выяснили, можно ли на Техно форуме употреблять слово gross (главное что не groß :-D ) или таки нельзя :-D ?
Worker73
01.08.2017
КМК не стоит употреблять узкоспециальный HR жаргон в среде технарей. Да это и элементарное неуважение, говорить непонятными аббревиатурами в непрофильном сообществе. Вот я скажу "аварийный режим КРД-99", а чего это значит))?
FreeCat
01.08.2017
у мня вопрос был: готова тема к закрытию - или ещё "побурлит" :-D ?
semikov
01.08.2017
Пока не отчитаются, что вакансию закрыли, можно ещё к чему-нибудь придраться. :-D
FreeCat
02.08.2017
ну тут уже всё повторяться начало :-D ...
www.youtube.com/watch?v=odps6LIXsdg
ни фига себе, вот эта полемика развернулась! Люди, мы давно закрыли вакансию, всем спасибо.За комментарии спасибо отдельное, улыбнуло.Особенно повеселилась, когда мне в приват писали с предложением своей кандидатуры те, кто в теме выступали как ярые противники
Да нет тут "ярых противников". Тут часто просто от скуки люди решают пофлудить.
Тролльнуть, чтобы оппонент возмутился и начал пылать праведным гневом... Не принимайте всерьёз :-)
ясно, спасибо, буду иметь в виду)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.