--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия системный администратор (win)

Сисадминское
1273
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!!

tps.transneft.ru/corporate/about/work-in-company/vacancy/38391

для резюме: GortinskyDY(а)tps.transneft.ru
K0IIIAK
11.07.2018
прикольно
Эм, ну я все понимаю, вакансия хорошая, но программирование и администрирование/конфигурирование 1С немного разные вещи, ИМХО, я так понял. Формочку выходную в конфигураторе поправить, кнопочку с функцией добавить.
1С это так сказать доп. требование, будет вашим преимуществом перед другими кандидатами, возможно позволит выбить доп. премию если что толковое напишите.
Евгений Батькович писал(а)
если что толковое напишите

то з/п уже раза в 2 должна быть выше. Гуглите рынок и з/п 1сников в частности. А вам всё и сразу подавай да и всего до 50ка по з/п.
"1С это так сказать доп. требование"
Люди хотят сказать, что программист 1С, и системный администратор - это 2 разных человека, которые по уровню знаний и задач никак не должны пересекаться.
Если админ разбирается в 1с на уровне программирования - то это исключительно любитель, который врятли выдаст вам серьезный продукт, разве что на уровне подправить что либо в коде.
Вы думаете я этого не знал сам?
Требования писал не я...
iZverG
13.07.2018
немного отличается работа 1сника на постоянном объеме и тут "если напишите", а так никто особо требовать и не будет.
Слушай, вакансия аникейщика со знаниями "если напишешь" 1ска - это точно хрень.
Вот я и уточняю, Вам модуль там надо допиливать или просто вывод формы изменить. Если в самом языке, это одно, если границы таблички поправить или ещё что-либо незначительное, то конфигуратор. ))
Не уточните по 1С, требования? Если не затруднит конечно. И версию 1С, если можно, просто многие на этом спотыкаются.
8.3 версия. что именно нужно уточнить? напишите конкретные воппрсы, я их передам и отвечу вам.
по 1с выгрузки , отчеты(правка, создание).
но повторяю: не обяз. требование.
география?
на руки реально сколько?
сопли юзерам шкуркой вытирать умею, если что)))
география Ларина 19а, есть служебный транспорт из Кстово, Пролетарской, Пл. Советской.
На руки реально и 40 и 50 в зависимости от квалификации и достижений будущих ну и косяков, если будут иметь место.
Юзеры кстати очень адеватные, где "тот самый anykey" знают, некоторым дай волю и винду пересиавят и проги и т.д. =))
Sl@sh
12.07.2018
Евгений Батькович писал(а)
некоторым дай волю и винду пересиавят и проги и т.д.

это минус. ИМХО.
а так вакансия хорошая.
alnuzhdin
12.07.2018
Евгений Батькович писал(а)
некоторым дай волю

Ну воля то закрыта, я думаю. Так что совсем не минус :)
Волю не сломить, но несоблюдение мер ИБ жестко анально и финансово каратеся. так что: воля и разум! (c)
K0IIIAK
12.07.2018
Евгений Батькович писал(а)
несоблюдение мер ИБ жестко анально и финансово каратеся

www.youtube.com/watch?v=cOsMVXmvPGA
GPRSnik
13.07.2018
Вы второго Ваган0ва нашли?
Free Cat
13.07.2018
Sl@sh писал(а)
это минус. ИМХО.

так пускай директор это запрещает в приказном порядке.
Sl@sh
13.07.2018
иногда это проще сказать чем сделать.
Free Cat
14.07.2018
так пускай контролирует :) .
iZverG
13.07.2018
Sl@sh писал(а)
это минус. ИМХО.

ну так воли никто и не даст. зато глупых вопросов не будет.
iZverG писал(а)
зато глупых вопросов не будет

ой не факт :о)
mapcuk
12.07.2018
А! Не у Вас ли в фойе водолазный шлем стоит? Прикольно! Но до ноября, боюсь, кандидаты с Мызинского моста пролетают...
K0IIIAK
12.07.2018
mapcuk писал(а)
кандидаты с Мызинского моста пролетают...

Евгений Батькович писал(а)
есть служебный транспорт из Кстово, Пролетарской, Пл. Советской.
уточню: в фойе у нас стоит водолаз в шлеме, еще корабль.
сейчас маршрут с Пролетарской переназначен на старт с пл. Горького. никто не помер вроде.
Эх, лет бы 10 назад такую вакансию!
типа ап.
K0IIIAK
14.07.2018
10 лет назад зарплата была бы 24 грязными
дык такая и была. а хотелось-то 40! :о)
правда на полную занятость уже тогда не хотелось :о(
K0IIIAK
14.07.2018
да-да, я тоже желаю сидеть дома и получать зарплату на карточку
всё приходит с опытом. придёт и это.
это вы про пенсию?
можно не дожить...
Cherdak
16.07.2018
я тоже про пенсию сразу подумал)))
нет, я про возможность меньше работать, не теряя в заработке.
для пенсии опыта не требуется. вообще никакого.
ошибаетесь. во первых требуется опыт выживания на минималках, скилл запаса здоровья и нервовов, опыт жития "по средствам", а не в кредит и т.п.
опыт сбора накоплений на "черный день".
я вообще про другое писал. ну да ладно, Вы ж писатель.
ну а про меньше работать, это только час работы специалиста, аналогичного вам с течением лет повышается в цене, соответственно работодатель либо будет вынужден ощутимо повышать з.п. либо снижать количество трудочасов. где то в сфере IT подобные тенденции вами наблюдаются?
я похож на обозревателя тенденций мира IT?
я себе так сделал, а вы выкручивайтесь сами.
пока вы только поведали миру про фантазии, не более!
Для кого-то фантазии, для кого-то давно реальность. каждый сам выбирает, сидеть ему ждать доброго богатого работодателя или что-то придумать для себя.
и что же такой успешный как ты делает в это й теме? а че прав потереть нет? ой лол
T-U
17.07.2018
снисходительнее надо быть к убогим )
)))))))))
вы не в церкви проповедником работаете?
Голодным совет: поешьте, бездомным-найдите дом и т.п.
10 лет назад, ты бы получил в 13 зп... *приценивается
Где-нибудь так в Мае Июне.....
в 9 окладов и был бы счастлив.
А сейчас в ТН на 25% весь административный персонал под нож, в скором времени.
vasoo
19.07.2018
В ТН в 2005 г на такой же ставке (только на гранитном) получал 17 тыр., для 2 кат это была высокая з.п.
высшее обязательное?
строго да.
А вот это не правда )
Worker73
18.07.2018
Это чтобы сразу назначили на должность ИТР, в подобного рода организациях частый пережиток
durashki
18.07.2018
Я уже начинаю тихонько ненавидеть админов с вышкой )) Причем чем "выше" тем бестолковее нам попадаются 0) А вот взяли одного без - сотрудник хоть работает.
у всех есть выбор)) как у работодателей так и работников
FreeCat
19.07.2018
durashki писал(а)
Причем чем "выше" тем бестолковее нам попадаются

увольняете :) ?
durashki
19.07.2018
Сами уходят. Как сказали выше, у всех есть выбор. )) Ну вот сейчас у нас работник без вышки.. Точнее как и я с 4 или 5 курса не доучились в свое время. Но пошли в армию и стали похожи на людей. Не, я понимаю что большинство сидит на уже пригретых местах и по hh не болтаются, по этому наверно так и получается
FreeCat
20.07.2018
durashki писал(а)
Но пошли в армию и стали похожи на людей.

мы вот и в армию попали и учились ... вот так "повезло" на первый студенческий призыв попасть *pardon* ...
durashki
23.07.2018
Да тут понимаешь как.. Если мне, чтобы остаться в НН жить пришлось работать и мотаться по стране со второго курса.. Не знаю что будет дальше. Вон сейчас показали наши заняли первые места в мировой олимпиаде по биологи. А на них смотришь и жалко их ((
Free Cat
24.07.2018
durashki писал(а)
А на них смотришь и жалко их

почему =-O ?
Atmelko
23.07.2018
Евгений, у Вас на хантере гораздо больше требований, чем на сайте. И что-то делать с субд, не просто работа с виртуализацией, а с целым кластером, про циски нне упомянули. Придут к вам на собеседование, и начнут выясняться тонкости и детали.
Я не в курсах про hh. Были какие-то проблемы с размещением вакансии там на момент моего участия в этом вопросе. Киньте ссылкою?
Atmelko
23.07.2018
С Транссетью перепутал. Там какого-то универсального специалиста хотят.
Как к вам добираться-то без л/т? С Приокского кто да максимум с Автозавода.
Лт не запрещается. Велосипед, лыжи, самокаты welcome!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем