--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Впаять разъем SATA в ноут Acer

Ремонт компьютерной техники (не для купли-продажи)
620
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mixxx@
18.12.2018
Есть ноут Acer Aspire ES1-131-C9Y6 который очень дорог как память ) хочется расширить в нем память по инструкции отсюда 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=767340
есть кто возьмется за такую работу? оплата по факту
K0IIIAK
18.12.2018
Mixxx@ писал(а)
оплата по факту

если вдруг в результате этих творческих экспериментов ноутбук совсем перестанет работать, получит ли мастер денежную компенсацию потраченного времени?
Cherdak
18.12.2018
K0IIIAK писал(а)
если вдруг

думаю что дураков не найдется))
Warwar
18.12.2018
если заранее обговорить вознаграждение за "не успех", то может и найдутся... почему нет?..
всегда найдутся люди, готовые с умным видом сказать "я попробовал всё, но не судьба" :-D
Cherdak
18.12.2018
Mixxx@ писал(а)
очень дорог как память

прибить гвоздем на стену
для работы купить другой...
Mixxx@
20.12.2018
у меня другой стиль дома
skiv68
20.12.2018
?
Worker73
18.12.2018
Т.е. вы готовы заплатить только за положительный результат? А где гарантия, что принесете полностью исправный недобук? Или вы готовы заплатить за пооперационно выполненную работу (разобрать, снять матплату , подготовить места паек, запаять разъем, подключить сата устройство, показать и рассказать вам, собрать)? Но "собрать чтобы работало" - не гарантируется? В этом случае желающие найдутся.
Cherdak
18.12.2018
Worker73 писал(а)
А где гарантия, что принесете полностью исправный недобук?

включить да посмотреть))
Cherdak
18.12.2018
Worker73 писал(а)
"собрать чтобы работало" - не гарантируется

Я бы даже сказал что гарантируется что не будет работать))
Вопрос цены, плюс что будет если не получится (меня устроит вариант - я ничего не должен). А так работенка - лишний раз тренировка рук и посадка глаз :).
Конкретно такой работы не выполнял, ну а к примеру разъёмы памяти на материнках перепаивал, на винтах тоже менял. Да, забыл добавить - удачно во всех случаях.
Warwar
18.12.2018
Вареник писал(а)
Да, забыл добавить - удачно во всех случаях.

так не интересно... никакого экстрима... :-D
Экстрим на отдыхе, а это и не отдых :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.