--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заберите кто-нибудь принтер hp laserjet p2015dn

Продам, куплю, меняю
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
K0IIIAK
28.03.2017
проблема с мозгами (форматтер), иногда включается и печатает, но гораздо чаще не проходит внутренние тесты при старте.

если я правильно понимаю эту тему, оно не лечится, а замена платы форматтера не рентабельна.

хочу пару литров пива, лучше светлое

территориально фантастика либо мещера
Deacon
28.03.2017
реболлинг не помогает?
McLane
28.03.2017
на этих принтерах если помогает, то не надолго ;-)
Deacon
28.03.2017
там отвал кристалла что ли идет?
K0IIIAK
28.03.2017
кто-то мне говорил что да, якобы припой использовался не свинцово-оловянный, а чисто оловянный, он типа крошится со временем и отваливается.
на истину не претендую
Cherdak
12.04.2017
K0IIIAK писал(а)
не свинцово-оловянный, а чисто оловянный

и до сих пор используется повсеместно
типа борьба за экологию))
на самом деле обычное вредительство...
McLane
28.03.2017
это был массовый брак от НР. я по три раза по гарантии менял на принтерах в свое время эти платы :).
щас где то валяется один такой принтер - 20-30 страниц отпечатывает и отваливается с ошибкой. через пару часов снова можно 20-30 страниц отпечатать :)
K0IIIAK
30.03.2017
похоже не надо ни кому =(
Кош, не торопись, комплектуха же есть, печка и прочее, подожди, пока мастера по рем. принтеров подтянутся, или сам позвони, в сервисы, если скучно будет. Заберут...
Могу забрать.
K0IIIAK
30.03.2017
завтра буду на мещере с 10:00 до 19:00, надо не забыть утром в багажник бросить.
если удобнее фантастика, то в субботу, либо на следующей неделе.

жена зудит, требует избавиться от этой бандуры
K0IIIAK
12.04.2017
так нужен или нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.