--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телевизор Sony Trinitron KV-25R1R на запчасти

210
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю телевизор Sony Trinitron KV-25R1R неиспр. на запчасти--1000 руб.
FreeCat
18.04.2019
+2
думаю даже за такую цену мастерам это не надо :) ...
кот зажрался. А еще говорят Путин довел страну) Сони - фирмааа, ты че? только надо протереть название спереди до блеска и усе. 30 лет пашет и еще столько же пробегает))
FreeCat
19.04.2019
+2
edgar84 писал(а)
и еще столько же пробегает

не ... не пробегает :-D ...
там кстати даже написано, что маде ин испаин, врубаешь, прямые поставки, ты че нить щас видел, чтобы в Испаин делалось?))
когда пишут "сделано в бразилии/уругвае/колумбии/чили" (нужное подчеркнуть) тут уже встаёт вопрос даже не о том, что "из китая" возможно было бы лучше, а о том, что даже "из России" возможно было бы лучше... ну или, как минимум, не хуже...
Сони, если старое, должно быть "мэйд ин жапан"... Как Кенвуд, к примеру...
это я тут столкнулся сам с линзами для очков: израиль, корея, чехия... прямо даже растерялся... японские не укупить, это понятно...
телек из другой эпохи 95-года рождения и другого мироощущения! Особо много техники не было, а за компьютерами типа 486-го так и вовсе - только в Москву. Тогда все гоняли на Сони, сейчас на айфоны, айпады и прочие ай, но сейчас этого ай в изобилии в любой деревне. Сделано в Испании - дополнительный знак качества. Тогда все было просто, у кого есть деньги без лишних рефлексий покупали сони, а у кого не было - ходили в гости к тому, у кого они были))
edgar84 писал(а)
Тогда все было просто, у кого есть деньги без лишних рефлексий покупали сони, а у кого не было - ходили в гости к тому, у кого они были))

у меня был шарп ))) ктстати, тоже до сих пор работает... и я ни к кому не ходил смотреть телевизор... только в комп играть если... :-D
edgar84 писал(а)
за компьютерами типа 486-го так и вовсе - только в Москву

да вполне и тут можно уже было заказать :) ...
edgar84 писал(а)
ты че нить щас видел, чтобы в Испаин делалось?

я даже и из Ирландии кое-что видел ;-) :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов