--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам телефон HTC Desire

2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babochnik
15.08.2011
Продаю телефон HTC Desire, в хорошем состоянии, по бокам только несколько небольших царапин. На гарантии до сентября. Стоит последняя прошивка Android 2.3. В комплекте - шнур для зарядки, документы, карта памяти 2Gb.
Описание - тут www.htc.com/ru/product/desire/overview.html
Телефон +7-920-2-555-420, Леонид.
9500руб., торг.
4000 если не чиненый и не глюченый
babochnik
15.08.2011
Может мне еще заплатить,чтобы забрали? Он новый 15 стоит.
я приеду, заберу

при чем тут.. я предлагаю сколько могу, мне нужен тел в приделах 4000р . дочка скоро из отпуска приедет

не продадите свой тел мне, куплю самсунг на пару лет

новый htc за 9000 www.citilink.ru/catalog/mobile/communicators/614681/

чем он существенно хуже вашего, я не знаю..

вот список телефонов с сенсорным экраном www.citilink.ru/catalog/mobi...;1442_214";

за 4000 тысячи можно купить новый , хороший телефон

я эти деньги вам и предложил, вс по чесному вроде

посмотрите, вдруг предложат больше.. мало ли
. мож Вам срочно нужно.. тогда я приеду и куплю при условии, что он не деланый и не глюченый.. пусть чуть бу
babochnik
15.08.2011
Уважаемый, вы передергиваете =) Указанный вами телефон разрешением (480*240), процессором (600 МГц), оперативной памятью (256 Мб), экраном (обычный жк) и камерой намного хуже, чем мой. Ну то есть - всем.
Если не видите разницы - то вам и действительно, может быть, этот телефон не нужен =)
Однако, опять же, посмотрев соседние темы я увидел, что вы и там даете ссылку на ни на что не годный смартбук на тегре, сравнивая его с отличным нетбуком на последнем амдшном проце, чтобы обосновать понижение цены чуть ли не вдвое от заявленной. За такие деньги как вы хотите - можете на авито купить LG Optimus One, там как раз лежит.
Ну и сравнивать обычные телефоны-сенсорники со смартфоном на последней версии андроида как минимум неправильно =)
да. действительно.. мне без разницы, у дочки был самсунг.. ей очень нравился.. если бы младшая дочка его бы не обсикала.. было бы все норм

поэтому мне пофигу, не хотите ..не продавайте.. я в любом случае бу могу взять только при условии большого дисконта. Ваш вариант не плохой и гарантия опять же.. и предложение на 7 рублей уже поступило.. так что все норм)) не волнуйтесь так)) поймите правильно.. если бы вы продали мне за 4, я был бы доволен.. не продали за 4 я все так же доволен.

В любом случае Вы обоснованно показали, что ваш девайс стоит дороже! )))
babochnik
15.08.2011
=)
babochnik
15.08.2011
Посмотрел соседние темы, все ясно. Без лоха и жизнь плоха, не так ли?
не понимаю, о чем это вы

я один раз купил себе тел б.у., он через 3 дня сломался.. я долго думал.. кто в такой ситуации лох.
babochnik
15.08.2011
Я написал, что гарантия до сентября и есть документы. Если хотите - дам манибек 3 дня, но предлагать цену в более чем три раза меньшую, чем нового, за аппарат в хорошем состоянии и меньше года - это перебор.
новый стоит меньше 14
за половину цены готов взять его у Вас годовалый и с царапинами, это вполне реально, ибо через пару-тройку месяцев он окончательно устареет
babochnik
15.08.2011
Новый стоит РСТ - 15 минимум, остальное - серое. А у меня - РСТ.
Спасибо за предложение, но не думаю, что буду продавать его "пару месяцев". Кроме того - через два месяца он как раз и будет стоить указанную вами сумму, так что я ничего не потеряю, если не соглашусь на ваше предложение =) Если действительно хотите его купить - могу сделать скидку, но в пределах разумного =)
babochnik писал(а)
Новый стоит РСТ - 15 минимум, остальное - серое. А у меня - РСТ.

улыбнуло
по теме: удачи, закиньте объяву на 4pda, проходимость там поболе тематическая, вполне возможно найдете покупателя
babochnik
15.08.2011
на 4pda неудобно, там все в основном из DC. =)
Спасибо за пожелание =)
babochnik
16.08.2011
вверх
babochnik
17.08.2011
Готов отдать за 8.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.