--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

iPhone 6 16GB с автографом Стива Возняка

54
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sdamm
18.07.2017
Продаю свой телефон, которым пользовался в США. Аппарат в отличном состоянии. Эксплуатировался менее года, всегда был в чехле.

На аппарате стоит автограф Стива Возняка.

Есть фото и видео доказательства оригинальности подписи.
Цвет серый. Есть коробка, новые оригинальные наушники и зарядник (американская вилка). Аппарат разлочен.

23000 р.
iZverG
19.07.2017
че-та мало просишь, либо айфон кетай, либо подпись поддельная. нет, на видео и фото Возняк подписывает айфон 6, верю, но где видео, что этот айфон именно тот, что подписал Возняк? ))
sdamm
19.07.2017
Мало? а сколько надо? Я в первый раз продаю подобную подобную вещь...
Есть видео с его лекции, снятое на этот же аппарат, видео автограф сессии, мое фото со Стивом.
Аппарат официально куплен в AT&T (могу даже чек поискать), там сейчас стоит их симка.
iZverG
20.07.2017
Это был сарказм. На самом деле имхо здесь никому этот аппарат не нужен. Ибо эта подпись 99,999% пользователей айфонов вообще ни о чем не говорит. Главное - яблочко на задней стенке. А тут и модель старая, и памяти мало. В общем, продавать не здесь надо.
sdamm
25.07.2017
Цена снижена до 20 000 р.
skiv68
25.07.2017
стив одобрил
pover.su
26.07.2017
Лично вы реально Возняка за руку держали, там - и сча здесь, нуна денег, тел живой - отвяжем, бат держит?
:)
так то мог бы забрать - но с учетом:
www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/apple/iphone-6
...
15 макс, чеммогу - пишите в личку если это Вам поможет.
sdamm
26.07.2017
Да, я держал его за руку там, а сейчас приехал сюда на время. Не то что бы нужно денег, просто у американских операторов можно раз в 2 года апгрейдить телефон. Я взял новый, а этот продаю. Телефон в отличном состоянии, с батареей нет проблем.
vladmir
28.07.2017
Видимо в Штатах таких телефонов с автографом Возняка столько, что и там он никому особо не интересен.)
я даже не знаю что это за хрен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.