--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди добрые присоветуйте какой купить смартфон в подарок бюджет 5 руб

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
22.12.2016
Люди добрые присоветуйте какой купить смартфон в подарок бюджет 5 000 руб,чтоб по-мощнее,по-современнее,чтоб камера не меньше 7 мгп,ну и чтоб наворотов побольше?
unril
22.12.2016
Инструкция по поиску:
Открываете любой магазин типа ситилинк, раздел смартфоны ставите сортировку по цене от большей к меньшей и первый смарт который вы увидите в списке ваш. Из всего говна до 5 тр он будет самый навороченый ;)
На Ситилинке свет клином не сошелся.
Вы мне скажите прямо, если соображаете, можно приобрести приличную вещь за такие деньги чтоб корпус металлический и камера 7?
Не устраивает Ситилинк, гоу на яндекс маркет с параметрами. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС? КАМЕРА 7''? Найдете, мне покажите, хоть поржу, над китайфоном, о кстати, Алиэкспресс Вам в помощь...
P.S. По новостям, зарубежные посылки задерживают до 3-х месяцев на РФ, как обычно, Почта банк, почта мелочевка, а вот пооочтой заниматься, да ну его, не солидно...
Камера 7 Мгпикселей только у китайфонов а так, 0,3; 1,3; 2,0; 3,2; 5,0; 8,0 стандарт однако... Китайфонам не писанный. Приобрести нельзя, готовьте 10-12к. Или ищите Б/У...
Bekas999
23.12.2016
в звонке самсунгов немеряно с коробками и чеками
Ты кассету посмотрел? Ждешь 7 дней? Или ты связной, хотел сказать? Я магазинов "последний звонок" по городу не встречал.
Bekas999
23.12.2016
брат с именем &ервыговоришьбез стакана....
щас.....
не...забанят за рекламу
салон звонок у меня на Комиссаров возле парикмахерской телефонов как &овна за баней
бери любой гнусмас который в руку ляжет
и придет нирвана и благолепие
У меня есть такой магазин недалеко.
Предлагаете поискать новый с рук?
На какую модель стоит обратить внимание и какой обычный дисконт от магазинной цены?
Bekas999
23.12.2016
купите что понравится. тут как с машиной и женой. дисконт полугодовалого девайса думаю на четверть ниже нового
я взял грандпрайм. кирпичик и чехлы даром в Чувашии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.