--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам патчкорды 10/100 и махну/куплю BL-4CT

403
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yakov-K
11.05.2018
Патчи жёлтые, четырёхжильные, полтора метра вроде. 3 штуки. Забирайте, вдруг кому надо.

Аккум для нокии могу махнуть на такой же, но без буквы Т (там контакты плоские), зато Ростест и из Финляндии (полностью офиц. поставка, запечатан). Это я его по ошибке заказал у официалов. :)
Yakov-K писал(а)
четырёхжильные

В смысле??? Разведены только 2 пары? Кому такое барахло нужно в эпоху гигабита )))
Yakov-K
11.05.2018
Я вроде ясно написал про количество жил.
Цифири, опять же, в подтверждение.
Ну и отдаю, не продаю же. Мало ли кому надо, от роутера в комп вполне, выше сотки инет далеко не у каждого дома. А в какой-нибудь Дюне гигабита и в помине нет :) Выкинуть жааалко
Ты пока отложи, свидимся, заберу, или у тебя место занимают? Вещь то хорошая, нужная. Эх молодость, желтые прямые, красные кривые. Эхх, нынешние самоделкины как только не обжимают.
skiv68
12.05.2018
есть в наличии память 2мВ - надо ?
Yakov-K
14.05.2018
Музейное что-то?
Наверное, надо. SIMM 30 pin поди?
skiv68
14.05.2018
72 pin
Ты хде такой раритет откопал?
Yakov-K
14.05.2018
Ну 72 пин пока не надо откапывать, их у меня в избытке осталось. Даже 30 пин несколько десятков. А вот интересует более раритетная память, в смысле редкая - ЕССшная, сервачная всякая. Такая одна только лежит у меня. Не считая RIMM, но это мертворождённое вроде.
Да че эт. Вполне себе использовалось. Даже я помню.
ПыСы, спасибо, после перекидки на exFat вполне себе годно завелось. Глупых вопросов не задавало.
skiv68
14.05.2018
Yakov-K писал(а)
в смысле редкая - ЕССшная, сервачная всякая. ...
уже все на металл ушло - дохлая была
skiv68
14.05.2018
открыли самопальную коробку, а их 2 шт есть - вот и взял
Yakov-K
06.06.2018
Апну.
К хотелкам ещё добавился аккум от иксуса - NB-9L или его аналог от AcmePower. В городе что-то не найду, может есть у кого или видели, где продаётся.

зы Патчи Тепешу отложил.
semikov
06.06.2018
Yakov-K писал(а)
NB-9L или его аналог от AcmePower. В городе что-то не найду

А на РР-то был?
Yakov-K
07.06.2018
А там оно точно есть?
На данный момент некогда особо мотаться чисто ради проверить. Явки-пароли бы.
semikov
07.06.2018
(950)610-07-25 место Д-1
К ним все остальные бегают. :-D
Yakov-K
07.06.2018
Телефон давно не актуален, обычный частный, в Дзр.
Женщина, ответившая по этому номеру, сказала, что будет крайне благодарна, если этот номер больше не будут распространять в контексте РР :)
semikov
08.06.2018
Упс...
Буду там сегодня, спрошу реальный.
semikov
09.06.2018
4СТ у них есть, 300р.
Телефоны в привате.
Пасиб, у меня пока тут с родственником на МСЭ, для инвалидности гемморойчик, как раскидаюсь, я к тебе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.