--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам фотоаппарат Nicon Coolpix P1

41
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Crazy woman
27.12.2016
В хорошем состоянии, фотографирует, но на экране есть полосы.
Можно на запчасти или для ремонта.
Цена 1500 р.
skiv68
27.12.2016
для запчастей очень дорого
мне уже сказали...
skiv68
28.12.2016
:)))
Может кто заберет за 500 рэ)))
semikov
28.12.2016
Аккумулятор, зарядник, шнур - имеются в комплекте?
Коробку выкинули?
Аккумулятор есть, шнур надо поискать. Коробки уже давно нет.
skiv68
28.12.2016
шнурочек к нему очень нужная вещь
Значит будем искать)
skiv68
29.12.2016
удачи в поисках
MixxxA
29.12.2016
За 500р можно без дефектов найти) Да и комплектации у вас нет,шнура ЮСБ и зарядки (самое ценное)+500р к цене вашего фотоаппарата (если не дороже,смотря где искать и найдется ли) и выходит 1000р. За эти деньги можно интересней варианты найти в рабочем состоянии и в комплектации. А так щас они не актуальны,в телефонах камеры есть лучше чем у данного экземпляра и всегда под рукой)

Так дело ваше за сколько продавать,может и уйдет рано или поздно или никогда)
Согласна с Вами) В телефонах сейчас камеры порой лучше, чем в фотоаппаратах) Не заберут, значит будет лежать)
Raynyday
29.12.2016
Не смешите, в каких это телефонах камера лучше, чем этот фотоаппарат? Размер матрицы ни о чем не говорит? Если бы не дефект, с удовольствием забрал бы фотик, по качеству фотографий он переплюнет большинство современных компактов , не говоря уже о телефонах.
semikov
29.12.2016
Так и забирайте скорее, т.к. дефект не влияет на фотоснимки.
А со временем телевизор к нему закажете на али за 9.50 и поменяете. Будет как новый.
MixxxA
30.12.2016
Смешите вы,мы живём в веке цифровых технологий.Вы хоть видели, что бы простые люди щас пользовались мыльницами? Я лично нет,потому что оно щас нафиг не надо,есть смартфоны где можно не только позвонить,посидеть в интернете и поиграть и сдела фотографии и всегда под рукой,без лишней обузы. Размер матрицы не о чём не говорит,ведь не только матрица может отвечать за качество фотографий,но и процессор,прошивка и компановка.
А кто занимается фото покупают более интересные аппараты со сменной оптикой.
Да и на Б/у если нужно можно купить интересней аппарат и рабочий.
У самого валяется Nikon L100,что то не радует,шумит очень сильно в темноте и качество фоток УГ. Так же есть Fujifilm FinePix S1500,вот уже интересней аппарат,претензий не,да и куплен был с рук за 900р когда то. Использую его дома что то сфотографировать.

На счёт каких вот пример: topmira.com/tehnika/item/261-kamerofony-2016
Raynyday
30.12.2016
Я не говорил об универсальности, а о качестве фотографий. Считаю спор бесполезным, если вам хочется думать, что 20 мегапиксельный смарт с крошечной матрицей и микроотверстием объектива может снимать лучше - ваше дело.
MixxxA
30.12.2016
Вот тогда скажите если вы про качество,почему люди покупают заркалки со съёмными объективами,а не купят мыльницу простую? Матрица у вас решает все,а я бы так не сказал,не только матрица одна отвечает за качество фотографий,но и процессор и прошивка,затвор.
Думаю так же. Кому нужно качество купить не мыльницу,а зеркалку или мыльницу классом выше данного сабжа в теме.
А всем остальным пользователям хватит и камеры на телефоне.
Raynyday
30.12.2016
Ну давайте без обид на этом и остановимся - каждый выбирает по своим потребностям. Про себя скажу, что у меня были мыльницы, ультразум, системная камера, сейчас бюджетная зеркалка, качество снимков которой меня устраивает, но подчас не хватает компактности, поэтому и взял бы подобный фотик, чтобы валялся в рюкзаке на всякий случай. Всех с наступающими!!!
....
Raynyday
02.01.2017
Дубль два) Можете скинуть фото дефектов дисплея, насколько все критично? И где территориально находится?
ДД! Фото дефектов сделать не получится, т.к. аккумулятор разряжен. Зарядник так и не нашла. Находится фотоаппарат на пр. Ленина, ст.м. Двигатель Революции.
Raynyday
04.01.2017
К сожалению, без зарядного никак(, если найдёте-пишите
Raynyday
29.12.2016
Можете скинуть фото дефектов дисплея, насколько все критично? И где территориально находится?
Bekas999
31.12.2016
гут гут...значит за Соньку W800 в полном комплекте можно будет полтораху просить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.