--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продам Iphone 6 и Iphone 4s

665
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jul747
16.10.2017
Iphone 6 -15000 т.р.: 16Гб, серебристый, защитное стекло, есть чехол, зарядник, наушники. Минус: не работает динамик нижний (не воспроизводит музыку, видео без звука), разговорный динамик в норме. Телефону нет года. Документы ищу, но брали в DNS.
Iphone 4S - 4500 т.р.: черный, 8 ГБ, зарядник, возможно есть наушники, надо поискать, телефон просто не убиваемый, служил верой и правдой 4 года. Есть документы.
Оба телефона в коробке. Были в личном пользовании покупались в магазине, не восстановленные.

Оба отдам за 17 500 руб.
IgorS
28.10.2017
Продали?
jul747
30.10.2017
Добрый день, нет ждут своих покупателей. Если что нашла документы на оба телефона.
IgorS
30.10.2017
Не знаете ли, сколько просят за замену этого самого динамика?
Не был ли телефон уронен, утоплен, разобран?

Возможно ли будет продиагностировать аппарат в серв центре перед покупкой. За мой счет естесно?
A!eksei
31.10.2017
IgorS писал(а)
сколько просят за замену этого самого динамика?
в проф.магазинах динамик 50р, шлейф 50р, работа 500-1000р.
но, действительно, зачем за 15к покупать аппарат с дефектом, если можно купить за 11-13к полностью исправный
IgorS
30.10.2017
Посмотрел сейчас авито.
Скажите, в чем преимущество Вашего аппарата с дефектом динамика за 15 от полностью рабочих аппаратов за 11-13 ?
jul747
31.10.2017
Ответила Вам в ЛС
Б@ся
14.11.2017
не мешай делать пизднесс!
IgorS
14.11.2017
Молчу молчу..... )))
jul747 писал(а)
Телефону нет года

Так отдайте его по гарантии, обменяют на новый, если не было нарушений условий эксплуатации.
jul747
31.10.2017
спасибо за совет, я уже купила новый телефон, видимо совершила глупость... (
Так и сейчас не поздно. С вашей стороны расходов нет, а привлекательность телефона резко повысится :)
jul747
31.10.2017
Т.е. вы считаете, что если я сейчас схожу и обменяю свой телефон на новый, то у меня его возьмут за ту стоимость которая в магазине стоит или чуть дешевле ? )) вряд ли... это будет тогда более чем странно выглядеть. Здесь я предлагаю как есть, если человек уже хочет, пусть идет и меняет сам. У меня нет ни времени, ни желания ) Хотите, можете вы приобрести, за диффект в нем, отдаю за 14 000, можете в магазине уточнить по документам, что он был там приобретен.
Я считаю, что есть разница что продавать: новый телефон (который вы получите из гарантии) за 14 000 или телефон с нерабочим динамиком за 14 000 :) Но дело Ваше.
OnGame
01.11.2017
вот читаю тему и думаю - вот у вас есть гарантия, зайдите в магазин и просто отдайте в ремонт его хотябы - у вас уже есть другой телефон, а человеку который допусти у вас его купит - придется отдавать его по гарантии, ждать до 45 дней - вместо того чтобы купить и начать пользоваться.
Вот вы бы сами какой телефон купили - с дефектом за 14тр или такой-же но полностью исправный за те же 14 тр?
IgorS
03.11.2017
аппарат 100% возьмут на экспертизу. Если эксперт заявит, что дефект следствие неправильной эксплуатации (падение, удар и прочее), придётся потребителю платить за эту экспертизу. Иначе могут аппарат не вернуть до оплаты.
OnGame
03.11.2017
зачем экспертиза? если видимых ударов нет то нет необходимости в экспертизе если конечно клиент не настаивает на ней
IgorS
03.11.2017
я не верно выразился. Имел виду проверку качества.
OnGame
03.11.2017
зачем ее делать?
IgorS
04.11.2017
Если покупатель заявит претензии к качеству аппарата в рамках гарантии, продавец телефона скорее всего захочет выяснить имеют ли место быть неисправности и по какой причине они появились. А Вы как считаете?
OnGame
04.11.2017
что значит если заявит? я вам говорю о стандартной процедуре ремонта или замены по гарантии, вы же зачем-то приплетаете проверку качества, экспертизу...
semikov
04.11.2017
Гарантию соблюдают, если не нарушены условия эксплуатации. А как это выяснить без экспертизы/осмотра/проверки?
OnGame
04.11.2017
экспертиза, осмотр и проверка - для вас видимо одно и тоже
semikov
04.11.2017
Слэш короче слова "или". Достаточно такого объяснения? На вопрос не увидел ответа...
OnGame
04.11.2017
есть понятие диагностика - осмотр это вы при покупке проводили
Apple не делает экспертизу. Сдаете в официальный СЦ, там смотрят - нет ли нарушений условий гарантии. Если нет, то через неделю Вам присылают новый телефон. Если есть, то возвращают старый в том же состоянии.
IgorS
03.11.2017
если смотрят, нет ли нарушений условий гарантии, то как я понимаю это визуальный осмотр и диагностика аппарата? Проверка качества так скть.
OnGame
03.11.2017
а вот и нет
OnGame
03.11.2017
и откуда он это выдумал?
IgorS
04.11.2017
Подскажите какая там на самом деле процедура?
Практика зачастую имеет расхождение с теорией.
OnGame
04.11.2017
аппарат сдают на диагностику, она бесплатна для клиента в период гарантийного срока, по результатам ее либо меняют по гарантии либо отказ на основании диагностики
semikov
04.11.2017
Ну диагностировали неисправность динамика. А он иголкой пробит. Гарантия действует? Ведь увидеть дефект можно только вооружённым глазом. А это уже не осмотр, а экспертиза.
OnGame
04.11.2017
вы хоть раз в ремонт технику сдавали?
semikov
04.11.2017
Нет. А почему вопросом на вопрос?
OnGame
04.11.2017
вопросы забавные у вас
semikov
05.11.2017
Зато ответы конкретные, в отличие от ваших.
OnGame
05.11.2017
в чем конткретика то?
IgorS
04.11.2017
я сдавал неоднократно. Разную.
Намедни сдавал газонокосилку. Магазин заявил, что нужно провести проверку качества товара. Я заявил, что ТОЛЬКО в моём присутствии. Направили для проверки в АСЦ. АСЦ посовещавшись с производителем заявил, что случай не гарантийный, чем меня сильно обидел. Пришлось через магазин убедить производителя в обратном. Вернули деньги.

Сдавал как то фотокамеру. Забрали в АСЦ. Провели проверку качества товара. Заявили, что случай не гарантийный. Я возмущаться! Отдайте грю камеру, я отдам ее на экспертизу. Ваше право грят возмущаться. Отдайте денег за проведение проверки, получите камеру. Денег запросили ... ну дофига денег. Улетал в путешествие, некогда было убеждать их, так и оставил им фотик.

Сдавал как то автомобили... три раза... все три раза комиссия при заводе посчитала случаи не гарантийными ... судебные автотехники-эксперты были другого мнения... ээээ... ну это длинная история... воздержусь пожалуй ...
OnGame
04.11.2017
так надо знать на чем ваши доводы основываются, может вы ее пополам сломали?
IgorS
04.11.2017
Я заявил о несовершенстве конструкции и системном дефекте.
OnGame
04.11.2017
расплывчатые термины
IgorS
04.11.2017
Согласен - расплывчатые.
Тем не менее мне удалось убедить производителя на досудебное решение вопроса. Мои основные требования были выполнены.
OnGame
04.11.2017
логично что придя с формулировкой что конструкция несовершенна - вас отправили на экспертизу)
IgorS
05.11.2017
не логично.
Сначала я получил отказ на том основании, что истек срок гарантии. Неисправность возникла за пределами этого срока.
Потом я уже отписал развернутое письмо о том, что я думаю про из грёбаную технику с техническими выкладками.
OnGame
05.11.2017
т.е. год вас все устраивало и тут вуаля?
IgorS
05.11.2017
да, устраивало, а потом резко ррраз! и появился шум подшипника.
Осмотр показал, что повылетали шарики из него.
OnGame
05.11.2017
развал подшипника - не есть несовершенство конструкции так то
IgorS
05.11.2017
Именно несовершенство. Если бы Вы видели как сконструировано, Вы бы поняли. Сконструировано так, чтобы по возможности не ремонтировали, а выкидывали и покупали новое. Никакой защиты от грязи, травы и влаги. Нет возможности почистить не разбирая конструкцию. Нет возможности поменять отдельно деталь. Только целый блок. И тыды и тыпы.
"он" - это обращение ко мне в третьем лице? :)
OnGame
04.11.2017
не к тебе
Б@ся
14.11.2017
чё то барышня мутит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.