--}}

Поиск тайников зимой. Да-нет-почему?

Вопрос новичка и не только
0
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
15.11.2010
Зимой играете? Да-нет-почему? Плюсы-минусы?
А также делимся вопросами, эмоциями и впечатлениями, связанными с игрой в зимний период.
Почему нет то? Если есть возможность, есть желание, есть зимние тайники - только в путь.
MagDi
15.11.2010
это теоретически))) а сам брал зимой тайники?
Я - нет. Копать зимой снег не всегда удобно и правильно. А виртуальные и типа сфотографируйтесь на фоне дерева - это не для меня.
MagDi
15.11.2010
ну про правила зимнего периода - всё понятно, я ни в коем случае не призываю их нарушать!
но ведь тайники в зимнем доступе типа "для зачёта сфотографируйся на фоне..." наверняка достойны именно посещения, а не поиска коробочки :)
Марина, конечно достойны. Но тогда это уже не геокэшинг в чистом виде будет, а скорее ПВД.
MagDi
15.11.2010
соглашусь)) тему и завела, чтобы выяснить - кто из нас с каким подходом смотрит на игру в зимний период ;)
ЗЫ а многие тайники и летом-то виртуальные :) вот их-то и можно смело брать зимой ;)
Nik2
15.11.2010
MagDi писал(а)
наверняка достойны именно посещения, а не поиска коробочки :)

Для детей коробочка важна. А мне пофигу, конечно. Но я-то с детьми езжу. )))
Где разрешено брать, берём. Но пока только один или два зимой брали.
RaFaeL
15.11.2010
Зимой очень интересно создавать тайники
Ходишь (скорее ползаешь) по лесу в снегу по пояс, ищешь это самое дупло
Намного увлекательнее, чем просто по стрелке GPS контейнеры искать
MagDi
15.11.2010
представила себе ползающего щеловека - у него пояс и шея на одном уровне... не хочу в снег по шею)))))))))
MagDi
15.11.2010
Саш, ну ведь так тож не честно))) - ты их зимой прячешь, а искать зимой запрещаешь...
RaFaeL
15.11.2010
MagDi писал(а)
Саш, ну ведь так тож не честно))) - ты их зимой прячешь, а искать зимой запрещаешь...

Те что зимой прячу, как раз искать зимой не запрещаю
Именно потому что я знаю, как место закладки выглядит зимой и насколько реально беспроблемно этот тайник зимой взять
MagDi
15.11.2010
вон оно что)
Большинство тайников в зимний период не доступно. Остаются в основном виртуальные, которые можно брать в рамках походов выходного дня. В прошлом году в компании Монстрии и его супруги, Проезжал Мимо брали лысковский тайник, тогда, когда лег уже снег. Нормально было!
MagDi
15.11.2010
ну не все виртуальные)) некоторые закладки в дуплах - копать не надо)))
Тогда все зависит только от желания. Брать можно и зимой! Главное, удольствтие получать :-)
MagDi
15.11.2010
думаю, что без удовольствия, все мы не играли бы в эту игру ;-)
Это точно
Thyme.grv
16.11.2010
Закрытый на зиму тайник - это ЗЛО!!!
Даёшь зимние тайники!!!!
MagDi
16.11.2010
и все ринутся в лес в декабре за подснежниками)))))))
Thyme.grv
16.11.2010
Подснежники, это водители, котрые зимой не ездят :)))
MagDi
16.11.2010
ну судя по тому, какие у нас сейчас зимы, их мало осталось... разве что дедки в деревнях)))
LeoNick
16.11.2010
я тоже думал что мало зимой не ездят, а выяснилось что процентов 10 из моего окружения зимой или вообще не ездят или по минимуму (за зиму раз 5-10)
Это я :-)
LeoNick
16.11.2010
тогда уже почти 11% )) думал что ты чаще ездишь ))
После всех происшествий решила теперь побольше "сидеть дома" :-)
MagDi
16.11.2010
... и брать диванные тайники)))
ЗЫ а что за происшествия? :-О
О, диванные тайники - это как раз по мне. Фоток объектов культурного наследия у меня - куча.
Всякие, с вождением машины связанные.
MagDi
23.11.2010
снег уже выпал... скоро наступит "геозима" ))) а я уже начала делать подборочку, куда ездить на виртуалы и по "дуплам", чтобы сезон не пропадал :)
Огласите весь список, пожалуйста.
MagDi
23.11.2010
я ещё только начала выбирать, а ты уже всё хочешь )))
PS пока Московскую область штудирую
Ну я знаю твою энергичность (по слухам), думаю к вечеру всю Россию просканируешь.
MagDi
23.11.2010
не))) я к таким вещам подхожу с толком и с расстановкой)
А я все о закладке тайника в городе думаю.Эх, снег уже лег - чуть-чуть не успела.Не знала, где блокнот для тайника взять.
MagDi
24.11.2010
Не знала, где блокнот для тайника взять

в смысле? файл с блокнотом есть на сайте игры www.geocaching.su/?pn=15_3
если нет возможности распечатать, то я могу этого добра наделать и пружинками скрепить ;)
Да я просто не знала. Уже собралась - потом про блокнот вспомнила. Спасибо, сейчас уже сама знаю, как сделать. Но ... увы, снег уже лежит и идет.
MagDi
24.11.2010
ты в "городе" решила коробку именно "закопать"? т.е. место для закладки выбрано окончательно и оно уже не доступно?
Именно в городе. Объект-достопримечательность выбрана точно, бесповоротно и окончательно. Там все условия позволяют заложить коробочку. Но вот точное место для нее я хотела найти до снега. Теперь уже, думаю, поздно.
MagDi
24.11.2010
а мне кажется ещё расстает... успехов!
Последние темы форумов