--}}

Никто не хочет скататься в музей вишни?

Геокэшинг
1
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
17.05.2011
А то одному не интересно :) А она ведь уже скоро зацветет!
www.geocaching.su/?pn=101&cid=5643
Thyme.grv
17.05.2011
В субботу планирую в Ичалки скататься. Думаю, легко можно и в музей вишни заехать. Там относительно недалеко...

З.Ы. В пещерах мой друг фотограф хочет устроить фотосессию для трёх фотомоделей... ;)
А для какого журнала?
Thyme.grv
17.05.2011
Не знаю. Он сам вольнонаёмный фотограф. Куда фоты пойдут, не спрашивал.
VooDoo
17.05.2011
А я бы тоже пофотографировал бы :)
Thyme.grv
17.05.2011
Пещеры или тёток? ))))
VooDoo
17.05.2011
я бы совместил... :)
Thyme.grv
17.05.2011
Ну тогда если интересно, можно "синхронизироваться" в субботу где-нибудь. Ближе к делу решим, восколько и место встречи.
VooDoo
17.05.2011
ну мимо меня вы наверное не проедете
Вас трое, моделей трое - пасьянс сошёлся ))
VooDoo
18.05.2011
гыгыгы ))))))))))))))
Thyme.grv
18.05.2011
Не, не сошёлся... Моделей уже четверо, плюс других желающих поехать прибавилось.
Я в ужосе, говорят, пять машин уже о_О
Thyme.grv
18.05.2011
Сорри, по последним данным уже шесть моделей... *шок*
Где же вы их берёте то столько?
Предлагаю переименовать тему. Например, Газель моделей. А то музей вишни уже не актуально.
VooDoo
19.05.2011
ого! вот это фотосессия намечается!!!!!!
недалеко, только относительно))) У меня деревня примерно посередине, но что-то я уж больно долго до Бакалд добирался, а вот до Ичалок быстренько так...
Nik2
20.05.2011
Нормальные-то люди в Ичалки через Мурашкино ездят, потому у них всё по пути.
когда я на работу с деревни еду, я тоже через Кстово (но не через Мурашкино) еду.
Но на автозавод - это изврат, да и дорога и хуже и медленнее
а так по арзамасской домчал до объездной и чхал на все пробки едь себе спокойно по автомагистрали до самого Автозавода... Впрочем пробка бывает и до туда дотягивается, но все равно с эти проблем много меньше, чем на других маршрутах... Ты вон в воскресенье отказываешься ехать из деревни домой, для меня это не проблема! 100 минут и я дома)))
Nik2
20.05.2011
Дык, я перед Кстовом на ту же объездную могу уйти и так же через аэропорт въехать. Более того, я вообще могу до города из Чернышихи доехать не выезжая на Казанку.
Только не надо сказки рассказывать, что на аэропортовской дороге в пятницу (из города) и в воскресенье (в город) пробок нет.
там несколько путей заезда в автозавод, через 52ой квартал еще можно.
Да и на Южке, когда пробка, медленно, но едешь. Да и давненько я там на пробки не попадал...
Nik2
20.05.2011
Слав, я там по часу стоял. И все заезды в город не хуже тебя знаю.
Везде, как попадёшь. Проще всего вообще по Московскому шоссе заезжать, но и дальше всего.
А не езжу я по воскресеньям во второй половине дня в город не потому, что пробка офигенная, а потому, что в принципе не люблю в толкотне ехать, даже если поток нормально идёт, а не стоит. Мне ничего не стоит вернуться в город в воскресенье утром, или в ночь на понедельник, или в понедельник утром. В отличие от многих, меня дача с грядками не держит, и на работу в понедельник с утра не надо. Кода хочу, тогда и поеду. Так что, я выбираю, как мне комфортнее, а не как условия позволяют, чтобы огород успеть прополоть, да в город к работе успеть вернуться.
да я не указываю как тебе ехать, просто помню ты на рыбалку не хотел со мной ехать по этой причине)))
Я вот тоже когда хочу тогда и еду, чуть попозже выедешь и никаких проблем... а иногда и в пн сразу на работу... в 5,6 вечера желания нет никакого ехать, хотя я и не пробовал особо, с тех пор как объездную построили, 2 недели назад часов в 7 поехал, нигде пробок не было, ни до объездной ни после...
Сегодня там по направлению из города - ужас что!
Nik2
20.05.2011
Как всегда и как везде в пятницу. Нормально в пятницу можно выехать из города только по московской трассе.
MagDi
18.05.2011
VooDoo писал(а):
она ведь уже скоро зацветет!

не опоздайте! она вовсю УЖЕ цветёт!!!
VooDoo
18.05.2011
Грёбанная работа!!!!!!!
Thyme.grv
20.05.2011
Надеюсь, до воскресенья не отцветёт. А то было бы обидно...
ну можно когда поспеет, туда смотаться
я так вообще в августе был...
кстати можете завтра заехать в Перевоз
там на пороге весенние соревнования www.turizmvnn.ru/cont/show/15217/
вот сам правда ни разу не зашел, хоть и деревня в 12км, и там обычно в это время, и знаю некоторых участников...
Thyme.grv
23.05.2011
Блин... Так и не посмотрели на цветущие сады... :(
На теток засмотрелся?
Thyme.grv
23.05.2011
Если бы... Набухались... )))) Теперь понял, почему на самом деле река Пьяна так называется. Нифига не из-за причудливых изгибов русла.
MagDi
23.05.2011
))
А бухнуть хорошо. это дело я и сам люблю очень. только зачем заради этого на Пьяну то ехать?
Thyme.grv
23.05.2011
В пещерах фоткали тёток. Ну и тайник ессно взяли :)
Как выяснили - вы любитель "поотдыхать" на огороде :-)
Можно на ты кстати. Дык а чего - далеко и ехать не надо, из дому вышел сел на автобус- полчаса и ты на даче, красотаа! Комаров только нонче больно много. но как замахнешь беленькой пару -тройку стканов- тут уж и комары не страшны, а ежли еще сигаретку так вообще замечательно!
Тут практически весь форум некурящих!
RaFaeL
23.05.2011
Тебя кроме бухла вообще что-нибудь интересует?
Чего с такими интересами ты вообще забыл на форуме любителей здорового и активного образа жизни?
Конечно интересует- девчонок еще люблю. И поесть тож. А иззочево я тут незнаю. Как то прижился я тута.
Давайте, раз Ведмедик тут прижился, возьмем его на перевоспитание :-)
Эх, ни чему вас история не учит :-)
это еще неизвестна кто кого перевоспитает. А вообще я согласен, берите меня я полезный
Так приходи на какое-нибудь мероприятие
Так если б я знал что на Пьяне так интересно будет- и бухло и тетки!!! Я бы обязательно пришел!! А вы там были?
VooDoo
24.05.2011
это точно, все выхи с горлом провалялся. Вот ведь угораздило водички родниковой попить в пятницу :(
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов