--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

7 января едем с Автозавода в Хабары на утреннее катание. Есть 2 места в машине.

Горные лыжи / сноуборды
235
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
06.01.2019
Всем привет!
С Новым годом, друзья, и с наступающим Рождеством!
Завтра, 7 января, едем в Хабарское. Планируем стартовать в 7.30, чтобы успеть к 9.00. Обратно в 12.00, по окончании каталки. Отправляемся со 2-Соцгорода и едем на объездную.
Можем взять с собой 2-х человек.
Привет! Я завтра тоже собираюсь покататься в Хабарском, правда еду своим ходом. У меня вопрос: почему нужно успевать к 09:00? Просто личные предпочтения или есть какая хитрость? :) Ни разу там раньше не был, поэтому не знаю.
Juf
06.01.2019
Привет! Всё просто - утренний тариф с 9 до 12. 800 руб.клубный склон. Плюс к этому... Мы себя знаем. Если проснёмся позже, будем собираться со скоростью улитки и в итоге приедем на склон к обеду
Всё понятно, спасибо :)
Я собираюсь взять скипасс на весь день и кататься, пока из меня ледышки не посыплются :) Поэтому высплюсь и поеду попозже.
Juf
06.01.2019
Мне нельзя))) Кормление каждые 1,5 часа - малышу 3-х месяцев нет. Оставляем бабушке в комплекте с нелюбимой бутылочкой. Поэтому мы "одна нога здесь, другая - тоже здесь")))
Увижу если, что ледышки сыпятся, пойму, что это Вы... привет передам))
Juf
07.01.2019
Великий режим "в самолете". Оказывается, на нём беззвучный будильник ))) Выезжаем в итоге в около 10 утра
evil nn
07.01.2019
Что за дурацкий телефон? На моём в "самолёте" замечательно трезвонит и будит.
Juf
07.01.2019
Sonim. 7 лет ему. Прошёл огонь и воду. Где только не был. Однажды даже в пенополиуретан его запенили при утеплении дома. С виду, как новый. Работает, как часы, за исключением сегодняшнего случая. Может быть, это начало конца... Или же у нас "лыжи не едут"))
В любом случае, всё сложилось хорошо. Первый выгул меня после родов состоялся. 3 часа счастья!)) Покатали классно))
Поздравляю с удачным катанием :) Выходит, я наверное даже раньше вас приехал :) В 11 утра уже начал катьбу. А погодка сегодня была просто отличная! Я тоже получил огромное удовольствие. Ледышки из меня посыпалисть часа в три дня. Начало смеркаться, у меня закончился скипасс и дико устали ноги. Чтобы не натворить ошибок, решил поехать домой.
Уберите тогда мой нижний + *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов