--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губаха март...

Горные лыжи / сноуборды
21
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valk670
23.01.2017
Бюджетно, в средине марта, в Губаху с семьей, планирую рвануть на недельку …
Кто нибудь катался в тех местах в этом году?… -поделитесь впечатлениями и мудрыми советами,,,
Первоначальный план прост — паровоз до Чусовой, автобус до Губахи, обратно тем-же порядком.
В плане -попутчиков (покататься -пообщаться) - присоединяйтесь)
Eugene1
24.01.2017
Небольшая зона катания, надоест за неделю
valk670
24.01.2017
Губаху я в принципе представляю и <<каменных гряд>>, <<фрирайда>>, <<лесных>>, <<таежных>> трасс на неделю более чем..., и это я умолчал о <<туристической>>, <<гиганте>>, <<чегете>> и других отратраченных направлениях...)))
Не был там после смены их собственника, вот и интересуюсь что поменялось - в ту или другую сторону...
BarSeg
24.01.2017
Я не был там до смены собственника, но был в том году и годом раньше. Мне всё понравилось, но каких-то хитрых советов дать не могу, потому что на Губахе всё очень просто и очевидно, на мой взгляд. Единственный напряг - это доехать и уехать с горнолыжки. Нет ожидающих таксистов, как в Шерегеше. Надо каждый раз вызывать машину самому, для одного человека получаются лишние расходы и лишние телодвижения.
З.Ы. В архиве должна быть тема про Губаху с февраля прошлого года, там есть телефон квартиры, где я жил, и какие-то краткие впечатления.
valk670
24.01.2017
Спасибо, пороюсь в архиве в плане контактов жилья.)
Как сейчас не знаю, раньше рейсовый автобус ходил из города по расписанию, местные такси, как ни странно, багажниками не оборудованы и на 4-х катальщиков две машины брать приходилось...
Впрочем как-то раз и пешочком с женой до города прогулялись, вроде чепуха, каких-то 6 км, но в г/л ботинках и с лыжами на плече и в основном в горку..., - долго потом ржали...))))
BarSeg
24.01.2017
Да, как раз насчёт лыж и багажников - я оставлял лыжи в камере хранения на горнолыжке. Стоит это порядка 50р, и ездить становится гораздо проще.
valk670
25.01.2017
Согласен, камера хранения в Губахе штука удобная и 100р/сут. - не критично), просто вечерами, от нечего делать, с лыжами повозиться можно, скользяк после "каменных гряд" подлечить, канты поправить, мазью помазюкать...)
law700
03.03.2017
как вариант, ... может пригодится)))
https://www.youtube.com/watch?v=rhhweqaoQoY
valk670
03.03.2017
Как вариант неплохо.., возьму на заметку!)))
valk670
02.03.2017
Глянул на свежие Губахинские фотки - слюни потекли, и сомнения отпали - надо ехать!)), но
после праздников ,.. - да-бы и на горе, и на подьемнике локтями не толкаться)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов